Практически оптимальная компания для людей, которые имеют небольшой стартовый опыт в разработке чего-угодно, связанного с web’ом — сайты, web-приложения, мобильные наработки. Много полезного и хорошего можно почерпнуть и преумножить опыт.
А так — ребята с мозгами, желающие сделать этот мир лучше и проще — добро пожаловать к нам — не пожалеете!!!
Мы помогаем тем кто пишет «Don’t worry, be happy» button для нашего мира :-)))
Илья, когда то давно я тебе написал очень развернутый ответ с чувством юмора равным твоему :-))
На то время (не знаю как сейчас, но скриншот твоего резюме в линкед.ине сохранил :-)))
На то время ты во всех своих анкетах называл MVC — MCV. Для Димы это был безусловно новый pattern, для нас всех остальных тоже.
Но мы, в MWDN, работаем с юмором, а не только с паттернами :-)
Посему и обстебали маленько пацана приходящего на синьора, и хвастающегося новыми паттернами :-))
У нас такой «паттерналист» архитектор со стороны заказчика был 10 лет назад.
Спустил архитектуру на 45 классов.
Когда мы решили пройтись по PRD на предмет соответствия архитектуры требованиям, на все вопросы младо-архитектор отвечал что это уже детали имплементации :-)))))
в итоге, как обнаружил наш архитектор, все эти 45 классов оборачивали простую концепцию дерава, и БОЛьШЕ НИЧЕГО!!!!
Ну разве можно что-то плохое сказать об этой компании!? Конечно же нет! Все в ней прекрасно! И люди, и подход к кандидатам, и собеседование — одно удовольствие! И месяц драгоценного времени недаром потрачен!
Вобщем, я счастлив что моя судьба меня свела меня с этими людьми! Дай Бог им здоровья и счастья! А также процветания!
Дорогие мои коллеги по IT-цеху, не жалейте времени и сил на этих ребят — месяц, это пустяки! Даже несколько месяцев, да кто же потом вспомнит эти дни, особенно если они были потрачены на благо и ради такой компании, то есть с мыслями полными счастья!
Большое спасибо Дереку, Наталье и Виталию за отличный менеджмент и создание положительной атмосферы для конструктивной работы.
Результаты нашего сотрудничества оцениваю как крайне положительные.
Хочу пожелать успешного роста бизнесу, интересных проектов и хороших сотрудников!
Хочется жить... Отличная компания, коллектив, руководство. Интересные проекты для солидных компаний.
Отличная компания, демократический стиль управления, изучение английского в офисе компании для сотрудников, постоянные поездки всех сотрудников без исключения в Чикаго в центральный офис компании с целью обмена опытом, пицца по пятницам в офис, шашлыки, пиво. теннис, картинг, боулинг вместе с сотрудниками. Молодой коллектив и здоровая атмосфера.
Работать и отдыхать в компании Gorilla — это огромное удовольствие.
Добро пожаловать PHP/Magento разработчиков к нам в команду:)
kanvas.livejournal.com/103408.html
Приблизительно год назад я пополнил обширные ряды сотрудников украинского центра разработки корпорации Samsung Electronics в Киеве. Проработав в компании неполный год, я всё-таки решил сменить место применения своих профессиональных навыков. Спустя полтора месяца после увольнения, я вижу, что моё решение было верным. И в то же самое время я понимаю, что приобретённый опыт, по-своему, уникальный — мне предоставилась возможность попробовать альтернативные подходы к разработке, наладив их с «нуля», я пересёкся с некоторыми из «модных» тенденций техно-будущего и, конечно же, познакомился с интересными людьми...
Работаю 3 года. Все отлично, все нравится. Желания куда-то переходить нету, так как и задачи сложные и общение с американцами каждый день и по деньгам не обижают. Еще не встретил компанию, которая бы привлекла меня больше.
Я работал в Gentleware около полугода. небольшая компания в полном понимании этого слова — зарплаты не самые высокие по Харькову, но очень дружная команда. Есть ребята, с которыми я до сих пор общаюсь. Будут вопросы — готов ответить...
Friendly — that’s for sure. This company certainly has no problems with giving a smooth start for a beginner. Also, there is totally no problems with reaching to boss — Both CEO and CTO are available and, more than welcoming most of time.
Не большая, но стабильная компания. Разработка на Java, Android, iOS (есть продукт и аутсорсинговая разработка). Очень хорошие, теплые отношения в коллективе. Умные, интересные люди.
Компанія сама по собі хороша, але є моменти, які роблять її схожою на всі інші компанії в тому числі на Циклум. Це коли закінчується проект, чи скорочується його фінансування, компанія тупо бере і звільняє тих хто працював на конкретним проектом. Дуже розчарований цим фактором.
Работаю 1 год на должности Dev Team Lead. Компания с западным менеджментом. Нравится, что это не аутсорс и не аутстаф, а филиал продуктовой компании, которая уже давно играет на рынке. Условия очень классные:
— соцпакет;
— современный, оригинально оформленный, офис;
— современное брендовое оборудование, лицензионное ПО;
— свой небольшой спортзал, зона отдыха, душевая;
— большая, оборудованная кухня;
— много продуктов, включая фрукты за счет компании;
— постоянные события, тренинги, включая внешние;
— регулярные пересмотры зарплат.
Из минусов:
— некоторые проекты могут быть очень сложными, «бородатыми» и находящимися в стадии саппорта;
— тем, кто любит «драйв», здесь может быть скучнова-то.
Дважды ходил на собеседование, успешно проходил, потом по месяцу мариновали «согласовываем с клиентом». Оба раза, когда они таки досогласовывали, я уже принимал другие предложения.
Бывший коллега ходил сюда на кучу собеседований, так его то ли полтора, то ли два месяца завтраками кормили. Не знаю, согласовали они там всё с клиентами в конце концов или нет, он тоже принял другое предложение.
Playtika is a very good company! Because there is a very good attitude to employees, even the people who are doing very cool. I love Playtika ! :)
Отличная атмосфера в коллективе, условия работы так же на высоте. Приятно работать в такой компании.
Работаю почти год, тащемта всем довольна. Коллектив отличный, условия тоже. Порадовали условия — спорткомпенсация, страховка, бонусы, всё как полагается Х)
Отзывы старенькие, поэтому напишу я новый, более актуальный и отображающий действительность =)
Компания Acceptic, как по мне, сейчас цветет и пахнет и является отличным местом работы для различного рода и уровня специалистов.
О персонале:
Работают молодые, веселые ребята, очень отзывчивые и никто никогда не откажет в помощи.
Как по мне, то атмосфера чуть более, чем душевная, потому что компания небольшая и все близки в плане общения. Все должности прозрачны и без разницы, директор ты или нет, я так же шучу с директором, как и с обычным кодером =).
Нет зануд, глупцов или слабых профессионалов, отдел кадров работает четко.
Нет бюрократии, при этом все отлично отдаются работе. Достаточно времени для творчества в своей работе
Каждый день проводятся общие чаепития, на которых можно пообщаться с коллегами о работе и не только. Веселый троллинг приветствуется =)
Всегда качественные и интересные тимбилдинги, тематические вечеринки, об этом всем можно почитать на сайте компании. Дни рождения, о них никогда не забудут! Веселые гулянья, всегда все проходит круто!
Техническая сторона:
Как админ, я обеспечиваю отличную работу технического оборудования и морального состояния рабочих. Поэтому могу сказать, что сервера и рабочие станции работают, как часы, все вроде довольны, по крайней мере уши у меня не горят =), стараемся дать работнику все самое мощное, необходимое и новое.
Компания имеет очень удобное расположение, от метро дойти можно за 2 минуты, состояние офисов хорошее, каждый день идет уборка, при этом и рабочие поддерживают чистоту. В каждом офисе компании царит своя определенная атмосфера, поэтому ощущение, что находишься в офисе, улетучивается.
Я работаю в компании с 26.03.12 и уже ровно год, о смене компании даже не задумываюсь, здесь очень классно! Пусть мой отзыв покажется через чур хорошим, но меня и вправду все устраивает с лихвой. Думаю найдется достаточно людей, которые меня поддержат!
Відгуки про IT-компанії України
RSS