Відгуки про IT-компанії України

RSS

Работаю в компании уже год.
И, сказать честно, очень доволен.
Прекрасный коллектив, интересная сфера, достойная и честная оплата труда.
А еще очень приятно, когда видишь развитие компании и принимаешь непосредственное участие в ее росте.

Порівняно нещодавно розпочала працювати в компанії і скажу ,що сімейна атмосфера та затишний офіс роблять усе, щоб йти на роботу чим скоріш) Знаю куди рости і розумію, що тут зможу розвиватись і набиратись хорошого досвіду!
Дуже подобається розклад і можливість не летіти точно на конкретну годину,а самій контролювати графік своїх справ)Адже все дуже лояльно і з розумінням)

Проходил собеседование на должность Product Designer в данную компанию. Отличный опыт начиная от первого контакта Anna Dzhilevich со мной, заканчивая отличным и супер интересным собеседованием с Horzhynskyi Rodko (Lead Designer). Никаких негативных эмоций, видно, что ребята знают своё дело, + помогли выявить мои слабые места, желаю развития вашего продукта!

Привет!
Мое знакомство с компанией началось в июне 2018 года. Пришел я на должность оператора customer care. Отдельное спасибо Ольге Титаренко за самое лучшее собеседование =)
Самый главный плюс это коллектив! Я очень рад, что работаю с такими ребятами =)
Работать в компании одно удовольствие! Комфортабельный open-space, очень много корпоративных плюшек, кофе, печенье, молоко и конечно же фрукты.
На счет карьерной лестницы могу сказать, что расти есть куда, и компания это тебе может дать, если будешь показывать хорошие результаты.
Думаю,что мой отзыв поможет принять решение нашим новым коллегам =) Ждем Вас в нашей дружной команде! =) Слава труду!

Я рада возможности работать в Fluvius. Компания хорошая, очень приятная команда, благодаря которой, новички быстро адаптируются, чувствуется дружеская и рабочая атмосфера, есть поддержка и все всегда готовы помочь и подсказать друг другу. Есть возможность спокойно работать, внедрять свои идеи и развиваться. С каждым днем мне здесь все больше нравится и чувствую себя комфортно!
Также хочу отметить прекрасное и лояльное отношение руководства к каждому сотруднику.
Для меня всегда это место будет домом, потому что, здесь рабочий процесс создают не стены и рабочие места или правила, а те люди, которые их придумывают, следуют, меняют и улучшают. Все, кто ищет компанию с уютной атмосферой и возможностью роста и реализации своих профессиональных навыков — в Fluvius такая возможность для вас будет!

Підтримали: Artem Yakovliev

Хорошая компания, суперский коллектив — тот случай, когда всем не пофиг и сохраняется классная атмосфера. Все, с кем пересекалась моя работа (а таких пол-компании, если не больше) — умные и талантливые спецы, любая проблема/вопрос решается относительно быстро, можно смело сказать своё мнение и его реально услышат :)

Помимо проф.стороны, очень нравится месторасположение, удобно добираться (есть развозка, за 5 минут довозит от метро), часто на кухне бывают фрукты, ооооогромный выбор чая (это покорило прямо), комфортное место работы. Есть курсы английского и немецкого, для желающих. Отпуск в 2019 увеличили, что тоже +

С точки зрения развития компания реально дает возможность внедрять новые инструменты, прогрессивные, тестировать идеи и гипотезы. Есть карьерный рост, человек пять точно сменили позиции уже при мне. Однозначно рекомендую)

Замечателььные люди. Прикольный офис с кофе-молоком, крышей с видом, теннисом, футболом... Непренужденная атмосфера. Возможности роста. Крутые проекты.

Betlab — это компания, которая ставит себе цели и обязательно добивается их; компания, которая слышит своих сотрудников!
Если хочешь обучаться, то тебе предоставят бюджет, хочешь страховку или зал, тебе его оплатят.
Говори, и ты обязательно будешь услышан.
Ребята, с которыми работаешь, никогда не откажут в помощи, а наоборот помогут советом.
А HR команда никогда не забудет поздравить тебя с твоим праздником.
Компания с очень положительной атмосферой!

Проходила курсы по ТПО и SQL в этой школе. Хочу выразить огромную благодарность тренерам, в частности : Николаю Бобошко, за потрясающий заряд позитивом и веры в себя, этот человек даже собаку сможет убедить, что у нее получится тестировать;
Юрию Иванченко за детальное объяснение SQL, что сыграло немаловажную роль при трудоустройстве;
HR Андрею, за необъятную помощь при подготовке к собеседованиям и непосредственно в трудоустройстве.
Как результат, не прошло и двух недель, а я уже устроилась!
В общем, рекомендую)

Юля, завжди чекаємо тебе у нас знову! Успіхів тобі! З повагою, Микола Бобошко.

Перейти до дискусії

Максимально комфортное интервью (спасибо hr Ирине, qa Сергею и лиду Ирине), быстрый фидбек. Тот тип собеседований, на котором подскажут корректный ответ на вопрос, который ты завалил, кайф :)

1/3 свого життя ми проводимо на роботі й про якість цієї третини варто задумуватись постійно.
ITProsteer — це місце, де мене готові чути і як професіонала, і як просто особистість.
Місце, де я зрозуміла, що один в полі, звичайно, воїн, але разом в команді — ми справді непереможна армія:)
Місце, де мені як Project Manager командою хочеться не керувати, а направляти її. Ба навіть більше, досить часто саме команда направляє мене в потрібному напрямку.

У нас тут дійсно своя атмосфера і творить її справді кожен!

Звичайно ж, без челенджів нікуди, але це тільки причина ставати професійно неповторніше:)

Усім взаємності з роботою:)

З Coding Ninjas працюю вже довгий час, дуже професійна команда. Графік роботи дуже зручний, стабільні та вчасні виплати, які залежать тільки від напрацьованих годин. Завжди допомагають у вирішені будь-яких питань пов’язаних з організацію роботи та виконанню завдань.

Працюю в Світлах два роки і не планую нічого змінювати.
Як на мене Головний плюс компанії — можливість віддаленої роботи. Як результат — я витрачаю на дві години в день менше на робочі обов’язки, зменшуючи час на транспортування в офіс від ліжка до робочого місця до однієї хвилини. Що надзвичайно важливо для людей які звикли мати достатньо часу на сон, сім’ю, спорт, хобі тощо.
Як і у всіх компаніях є плюси і мінуси — рекомендував би задавати більше питань при наймі щоб запобігти потенційного непорозуміння.
З плюсів:
— супер лояльна атмосфера в компанії, ніякого мікроменеджмента. Ніхто не напрягає, відповідальність лягає на ваші плечі. Все по дорослому
— компанія не нав’язує корпоративну культуру. Ви самі її відчуєте прикладами лояльності з боку ваших колег
— якщо це влаштовує клієнта — ви можете мати настільки вільний графік наскільки це тільки можна
— у випадку непорозумінь на проекті вам знайдуть інший. Компанія намагається утримувати гарних людей
— відсутність вертикальної ієрархії, усі питання вирішуються швидко
З мінусів:
— невеликий розмір відпустки порівняно з багатьма конкурентами
— не завжди цікаві проекти, багато підтримки старих проектів. Тут, звичайно ж, все залежить від того що ви шукаєте
В цілому думаю що Світла яка розуміє що «remote is the future» та «people are the main value» стане найкращою компанією серед конкурентів і час цей вже не за горами

Все нижесказанное относится только к работе в 3D отделе компании.

— Отсутствие компетентных лидов — руководят отделом люди, опытные в архитектурной визуализации, и которые не имеют четкого представления, и понимания, как руководить «ингейм» проектами, за которые решается браться компания;
— Отсутствие командной работы — половина отдела может просто сгорать на рабочих местах, в то время как другая будет простаивать без работы, или с самой минимальной нагрузкой;
— Не понятное отношение к джунам — сложилось впечатление, что отдельных людей приняли на работу «по знакомству» и всячески их «крышуют».

В компании я проработал всего 3 месяца, изначально меня брали и тестировали для работы над персонажами, но конкретно с «персонажкой» я проработал последнюю неделю своего трудоустройства.

Уволен был из-за «терок» с руководством, когда руководитель моего отдела вместе с арт-директором решили «продавить» меня на признание в своей некомпетентности после провала конкретного проекта, над которым я работал.

С комментарием от заказчика я не был ознакомлен — действительно понять где были лично мои ошибки возможности мне не дали.

— Проект никаким образом не «лидовался», все задачи были «слиты» на нескольких человек;
— Руководителем были потеряны технические документации по проекту, что привело к замешательству, переделкам и еще больше увеличило нагрузку;
— Руководителю несколько раз сообщалось что мы не справляемся и нам нужна помощь, что было проигнорировано;
— Руководитель не изучал тех. док. проекта, из-за чего не мог контролировать работу, не понимал что должно быть сделано и в каких объемах;
— Арт-дирекшн был назначен в самом конце, с подачи участников проекта. Было проведено ровно 1 ревью.

Дирекцией было принято решение со мной попрощаться без «суда и следствия». Был назван токсичным, и разлагающим команду.

Підтримали: Ірина Осадчук

Витольд, день добрый. Очень опечалил Ваш отзыв, так как на момент прекращения отношений оговорили все моменты и дали прозрачную обратную связь. Когда брали Вас в команду, скорее давали шанс на развитие начинающему специалисту, чем готовому профи и то, что Вам все же сложно работать в команде и с командой так же стало для нас неприятном опытом. Нам жаль, что конструктивная критика и коммуникация для Вас оказались непосильным препятствием и Вы не смогли наладить отношения с ребятами. Наши лиды до последнего давали Вам возможность раскрыть свой потенциал и все же пройти испытательный срок. Нам жаль, что рабочие вопросы, которые возникают на любом проекте, вызывают у Вас дискомфорт и негатив. Не очень понятен термин «продавить», так как увольнение было как раз таки следствием не пройденного ИС и основывалось на Вашем халатном отношении к задачам и отсутствии здоровой коммуникации с командой. В любом случае мы всегда открыты к обратной связи и желаем Вам найти компанию мечты, в которой процессы были бы максимально комфортны Вам.

Перейти до дискусії

Работаю во FreshCode меньше года, но с каждым днем мне здесь все больше нравится! Помимо описанных ниже конкретных преимуществ, радует ощущение заботы о сотрудниках и доверие к ним. Это проявляется во всем — от организации рабочего пространства до общения с руководством. Очень круто, что каждый готов поделиться опытом, подсказать и помочь.

В коллективе спокойная, дружественная и нескучная атмосфера. Ни разу не замечала конфликтов, а любые сложности успешно решаются благодаря общему профессионализму. Раньше много лет работала в формате фриланса или удаленки и не думала, что буду комфортно чувствовать себя в офисе. Но сейчас рада быть частью FreshCode!

Молодым специалистам здесь точно есть у кого учиться, куда расти и развиваться, а опытные сотрудники получают достойное признание своих достижений.

Можуть призначити співбесіду потім перенести в останню хвилину і після цього — взагалі пропасти.

За новими обставинами — доповню свій попередній коментар.
З варіантів образитися на негативний фідбек чи врегулювати незрозумілості — хлопці вибрали друге. За, що їм моя повага та самі кращі рекомендації. З досвіду — не всі так вміють. Мені, напирклад не завжди легко після, наприклад, кодрев’ю, визнати та виправити помилки.
Що до самого самого інтерв’ю — чудові та грамотні співрозмовники.

Перейти до дискусії

Також проходив співбесіду на позицію Junior Java Developer по Skype.
Було практичне завдання на 15 хв., розмовна англiйська та теорiя. Менi дуже сподобалось що iтервьюер не тiльки питає а й дає рекомендацiї якщо не знаєш вiдповiдь. Одразу отримав фiдбек, за що дуже вдячний. Буду радий й надалi працювати з CodeLions.

Мы — команда. Мы — все равны. Создаём готовые программные продукты для ритейла, идём вперёд несмотря на препятствия. Команда — наша главная ценность!!!

Последние два года показали, что не все, кто приходят к нам в команду искренне хотят строить компанию вместе со всеми нами. Кто-то приходит с плохими намерениями. И такое бывает.

Сейчас более внимательно относимся к новым сотрудникам на испытательном сроке, чтобы работа в команде приносила удовольствие и не мешала остальным членам команды.
Учимся, без этого никуда)))

Что касается отзывов Игоря Гаупта. Очень жаль, что им были созданы фейковые аккаунты от имени нашей компании. Очень жаль, что Игорь отказался сдать дела и провести инвентаризацию склада материальных ценностей.

Недостачу мы списали. Может ошибаемся в своём мнении о Игоре, такое тоже бывает.

Сейчас внедрили добровольное исследование у полиграфолога, когда возникают спорные ситуации. Команда становится только сильнее!!!!

К сожалею, несмотря на широкое доверие к Игорю Гаупту, максимальной лояльности в течении более двух лет его работы в нашей компании, своими действиями и распространением фейков о нас, Игорь Гаупт (Igor Gaupt) попытался нанести вред компании и команде путем распостранения ложной информации, в том числе от имени компании Хамелеон софт.

Ждём сильных и честных игроков в нашу Команду!

Жалобы и предложения всегда можно отправлять мне на страницу в Фейсбуке)))

Igor Gaupt, тебя ни в чём не обвиняли, а просили сдать склад и провести инвентаризацию. Поэтому странно звучит тезис про выявление воровства. На полиграфах задают такой вопрос: наносили ли Вы вред другой компании на прошлых работах. Если ты действительно считаешь, что создавая липовые аккаунты компании Хамелеон софт ты не наносишь вред компании — ты глубоко заблуждаешься.
Очередь к полиграфологу, который порекомендовала наше СБ уже есть, услугами текущего подрядчика мы довольны.

Подивитись всі коментарі (2)

I want to write a few sentences about InSpirito company:
-The company with quality oriented.
-There is well friendly and trust atmosphere between colleagues.
-CEO Yevhen Filyak has high-level management and mentoring skills.
-Each member of the team, including the CEO, is always ready to help.

О компании узнал от знакомых ребят на футболе. Сразу подал резюме, успешно прошел техническое собеседование и стал интерном. Интернатура длится 3 месяца, оплачивается. Сразу по окончании интернатуры я попал на коммерческий проект.
Атмосфера в нашем отделе отличная, семейная. Мы часто проводим время с ребятами после работы в и вне офиса. Да и от шаурмы недалеко от офиса никто никогда не отказывается) Ездим вместе на конференции — вот недавно вернулись с киевского UA Mobile, планируем вместе посмотреть трансляцию Google I/O.

← Сtrl 1... 19981999200020012002...2425 Ctrl →