Відгуки про IT-компанії України

RSS

Beetroot — отличная компания с очешуительной атмосферой :)
Работал не супер долго, но не из-за компании или коллег, а из-за смены рода деятельности. До сих пор с радостью время от времени захожу в гости. Большое количество плюшек, для кого это важно. Больше чем во многих компаниях в Одессе. Компания всегда идет на встречу при любых вопросах. Структура, где нет начальников, не заставляет страдать менеджерские процессы внутри и это круто.
С радостью вернусь в ситуации, если буду вновь искать работу с новым видом деятельности :D

Олег, спасибо тебе! Всегда рады видеть=)

Перейти до дискусії

Интересный проект, профессиональная команда, хорошие условия труда. Все круто:)

Підтримали: Михаил Гайдей

Хотелось бы поделиться своим мнением о компании.

На протяжении более года сотрудничества остались только теплые и приятные впечатления. Придя в компанию на позицию интерна, я попал в очень дружный коллектив профессионалов готовых помочь, поделиться опытом и дать дельный совет. Такая атмосфера создает комфортную рабочую среду и способствует техническому росту. Я благодарен всем, принявшим участие в моем профессиональном росте.
Очень грамотно построенный рабочий процесс не создает лишнего давления на сотрудников, никто не бегает за тобой с секундомером отслеживая твою активность, все уважают пространство и время друг друга. Все это достигнуто благодаря высокому уровню HR отдела, который отбирает каждого сотрудника как члена большой семьи, способного на самоконтроль.

Зарплата выплачивается без задержек, проводятся тимбилдинги, частичная компенсация обучения, очень удобное расположение (1 мин. от метро), интересные проекты, а так же не мало важный фактор — это лучшие инструменты для работы в виде MacBook.

Хотя недолго работал в этой компании (так сложились обстоятельства), но, однозначно, этот период можно заносить себе в актив с точки зрения профессионального роста да, и опыта, как такового. Открытые и нацеленные на результат ребята. А это довольно важно, поскольку способоствует поддержанию, скажем так, правильной рабочей атмосферы. Кроме того, при возникновении каких-то проблем или вопросов, всегда можно обратиться к СЕО.
И большой плюс — на покрытие кода тестами и рефакоринг выделяется достаточно времени, никто не скажет «клиент за это не платит» или «не сейчас».

Работаю в Компьютерной Академии «Шаг» совсем недавно, но, могу сказать, что впечатления самые положительные (есть опыт работы в других компаниях). Как только я пришел в компанию, то у меня появилось ощущение, что я являюсь частью чего-то большого, миссии к которой я всегда шел. С первого дня почувствовал поддержку со стороны наставника и команды. Приятно, что в компании есть возможность роста, развития, тут можно предлагать идеи и быть услышанным, тут можно строить большие планы, и получить поддержку. Да, программа обучения еще не «Матрица» , нельзя одним кликом загрузить знания и опыт лучших специалистов в головы студентов, хотя лучшие студенты над этим уже работают, нужно самим проявлять упорство в учебе, в работе с преподавателями, посещать занятия, искать идеи и работать над своим проектом, и использовать все возможности, что создает КА «Шаг», а не искать причины. Тогда у вас обязательно все получится, и доказательством этого наши выпускники.

Компания является аутсорсинговой и объединяет опытных Java и Python разработчиков для решения задач в области Enterprise.

Приветствую!

В этой компании я проработал 11 месяцев и хотел бы рассказать о своем впечатлении, работая здесь.

Часто будете сталкиваться с тем, что нужно будет бесплатно перерабатывать. У менеджмента присутствует элементарная неорганизованность и отсутствие ведения процессов, из-за которой вы работаете «на вчера». Есть тенденция у руководства искать козлов отпущения. QA отдел работает очень качественно, здесь сказать нечего.

Рекомендовал бы я работать в этой компании? Для Junior/Junior+ — да. Для Front-End специалистов уровня Middle/Senior — да, но будьте готовы к тому, что ваши обязанности будут выходить далеко за Front — End. Для Java специалистов — да, тут есть хорошие возможности в работе с Blockchain технологиями, которые солидно украсят ваше портфолио.

Ни в коем случае я не оставляю плохой комментарий так как я доволен достигнутым результатом. Я лишь говорю о том, с чем вы можете столкнуться в процессе работы.

Підтримали: Oleksandr IlchenkoStepan Soroka

Очень благодарен Екатерине за ее профессионализм и скорость ответов на вопросы! Желаю всем таких специалистов как Екатерина!

Работала в компании 2 года. Остались только положительные эмоции. Пожалуй одна из лучших, а может и даже лучшая компания в Запорожье. Дружеская, теплая атмосфера. Если у вас есть желание и стремление к развитию, компания всячески способствует этому. Классное, лояльное начальство!) Бывали не самые интересные проекты, но это аутсорсинг и к этому надо быть готовым. Есть свои плюсы и минусы как и в любой компании, но однозначно плюсов больше)

Хотелось бы пожелать Вам стремительного развития и как можно больше действительно опытных классных специалистов.

В Dev-Pro.net мне все нравилось с момента как круто проводила меня рекрутер Ира до оффера и до того, когда подписывал обходной. Всем говорю, что компания хорошая.

Из нюансов
— нужно трекать каждый день (относится только к проекту)
— один основноий проект (этот пункт уже закрывается, насколько я знаю)

Из ярких плюсов
— очень щедрая компания в плане техники, поездок, офиса, регулярних тимбилдингов. Это то, что кроме ЗП — она тоже на хорошем уровне. Сразу видно, что есть понимание — в комфорте люди работают продуктивней :)
— четкие процессы — всегда знаешь что делать в любой ситуации
— крутой коллектив

Благодарна Ренате Карпенко за рекомендацию и помощь в отличную команду ИТ аутсорс компании на позицию Sales and PR Executive.
Отличный match меня с командой состоялся во многом благодаря профессиональному подходу Ренаты и глубокому умению оценить основные компетенции.

Желаю успехов в достижении целей! Продолжайте помогать другим ребятам!

Підтримали: Kateryna SemihukRenata Karpenko

Оксана, огромное спасибо! Нам очень приятно было с вами работать!

Перейти до дискусії

Дуже сподобалось працювати у Sombri. Ця компанія стала для мене по справжньому другим домом. Найбільше що мені сподобалось це дійсно дружня та тепла атмосфера, чудове ставлення до людей і честність в середині компанії. На мою думку такого тепла і таких традицій ви не знайдете більше ніде.Я дуже задоволений що мав можливість тут попрацювати :)
Рекомендую усім !

Підтримали: Galyna OliyarchykВіктор Чех

Работаю в компании третий год. Компания постоянно развивается, отличное руководство, молодой и веселый коллектив. В офисе есть все для комфортной работы. А если есть какие-то личные запросы — начальство всегда готово прийти на помощь.

Сравнивая с предыдущими местами работы могу сказать: тут просто суперская атмосфера и отношения в коллективе. Интересные и сложные проекты не дают скучать ни дня.

Підтримали: Maksym Astakhov

Ну вот вам еще один НЕГАТИВНЫЙ отзыв. Хоть продукт и интересный и компания большая, берут туда только тех кто понравится.
Итак, написал мне Андрей эйчар в линкедин и пригласил на собес, я пришел, мы беседовали с двумя девочками из команды и он присутствовал. Как мне показалось все прошло отлично, обещали дать ответ сразу на следующий день. Ответили только через неделю и как оказалось мой английский не понравился хоть и позиция была техническая да и английский я знаю лучше чего либо. Вообщем я понял что они просто забыли кто я такой и придумали причину отказа.
Не ждите в этой компании логичных фидбеков и исполнений обещаний.

Підтримали: WirysAlexander AIvershin Viktor

Добрый день, Сергей!
Большое Вам спасибо за отзыв, для нас очень важно получать обратную связь о нашей работе.

С нашей стороны ситуация выглядит следующим образом:
Вы действительно были у нас в офисе на интервью, на позицию Technical Support Engineer.
Одним из основных требований для данной позиции является хороший разговорный и письменный английский.
К сожалению, тот уровень разговорного английского, который Вы продемонстрировали на интервью, оказался недостаточным для выполнения тех задач, которые предусматривает данная позиция.
В разрезе же технических требований, Ваш уровень знаний и опыт, соответствовал данной вакансии.
Как и всем нашим кандидатам, которых мы рассматривали на позицию Technical Support Engineer, мы сообщили Вам, что обратную связь можно ожидать в течении 1-2 рабочих дней, но в ситуациях, когда нам трудно принять решение, либо же когда decision maker загружен работой, — это 3-4 рабочих дня (о чем я Вас тоже уведомил в ходе собеседования).
Вы были у нас на интервью 28 августа (среда).
В пятницу (30 августа) Вы написали мне и спросили про обратную связь.
Я Вам ответил, что decision maker сейчас очень загружена работой и пока что решения по Вашей кандидатуре нет, после чего пообещал предоставить Вам feedback в понедельник.
В понедельник, 2 сентября (то есть спустя 2 с половиной рабочих дня после интервью), мы Вам отправили финальный ответ.

Вероятно возникло недопонимание, из-за которого Ваше впечатление о нашей компании осталось таковым.
Для нас действительно очень важно, чтобы процесс найма в нашу компанию проходил максимально комфортно для обеих сторон и любой отзыв от кандидатов или сотрудников дает нам возможность стать лучше. Поэтому благодарим Вас еще раз за обратную связь и желаем Вам успехов во всех начинаниях!

С уважением,
Андрей Хоменко

Перейти до дискусії

До того, как я стала работать в Sloboda Studio, у меня почти не было опыта работы в айти, разве что была задействована в «около айтишных» мероприятиях. Но именно благодаря этой компании я быстро начала расти как специалист, поняла свой вектор и направления для развития. Немаловажно, что компания всегда мотивировала к самообучению, а с помощью интересных проектов закрепляла свои навыки на практике.

Помимо этого, в компании царит дружелюбие, каждый готов придти к тебе на помощь. HR командой созданы максимально комфортные условия для работы, а также чувствуешь заботу о себе, что ты там ценен и любим :)

В компанії Triare працюю всього місяць але для мене це особливий співпраці з людьми які слухають, розуміють, реагують. Підхід до робочого процесу та проектів по справжньому професійний та творчий, як і до кожного працівника так і для кожного клієнта.
Задоволений що обрав саме команду Triare,
Особисто для мене великим аргументом виступає вклад в мій Self Development, щоб робити продукт по справжньому якісним та сучасним, це стимулює та надихає кожень бути краще та робити краще.
Робота в Triare стала для мене не просто новою компанією, а новим етапом в професійному житті.

Я пришел в Triare 2,5 года назад после фриланса . Харизматичный шеф CEO Борис и его команда всегда идут в ногу со временем и иногда чувствую себя консерватором хотя таким не являюсь . Гибко поддержуется процесс развития в разработке в свободное от проектов время . А проекты все время разные и интересные . Переступив порог организации чувствуешь себя частью команды не теряя свои личные качества . Регулярная организация мероприятий не только для сотрудников но и их семей .
Финансовую сторону ведет мега бухгалтер что сильно снимает головную боль в своевременном ведении расчетов и налогов.
От изобилия на кухне в виду всяких вкусняшек и фруктов пришлось усилинно заняться спортом что бы держать себя в тонусе .

За последние пару лет, раза 3 подавал свое cv на рассмотрение, даже было общение с hr по скайпу в режиме чата. Но увы и ах!!! Все разы как только hr получал(а) в руки cv, обещал выйти на связь после его рассмотрения техническими специалистами ASAP, ноооооооо, такого не происходило ни разу! Никакого фида в ответ, вообще ничего, продуктивность общения с hr частью компании просто зашкаливает.

Сергей, добрый вечер. Спасибо большое за комментарий. Мы направили Вам сообщение в скайпе.

Перейти до дискусії

Работаю в компании Triare в городе Черкассы уже четвёртый год. Покидать своё место работы мысли не возникает.
Компания очень уверенно растёт. За 4 года моей работы в Triare из маленького офиса в одну комнату мы превратились в большую компанию, которая состоит из менеджеров, тестировщиков и разработчиков, также и удалённых.
Команда занимается разработками сайтов и mobile applications, ведя очень интересные и большие проекты.
Компания всегда отправляет своих «айтишников» на оплаченные (билет, транспорт, проживание) конференции.
CEO Борис ценит и вознаграждает потенциал, знания, опыт и стремление к общему развитию компании, всегда понимает и идёт навстречу в случае личных проблем; как для руководителя — это реально важная черта.
Регулярно происходит пересмотр зарплат. Также действует хорошая система бонусов.
Для общего удобства и избегания финансовых проблем в компании работает очень квалифицированный бухгалтер.
Часто проводятся team buildings с выездом, ежемесячно тематические «party» в офисе и великолепные праздничные корпоративы. Периодически проходят уроки английского, что не мало важно, так как в компанию очень часто приезжают иностранные клиенты или происходят client slack meetings.
Коллектив очень дружный и с хорошим чувством юмора.
На кухне всегда есть кофе, чай на любой вкус, фрукты и разные свежие вкусняшки.

← Сtrl 1... 19481949195019511952...2426 Ctrl →