Исключительно позитивное впечатление от компании в т.ч. СЕО и HR. Толковое, структурированное и адекватное собеседование. А как известно, что по собеседованию можно о многом судить.
Что ж, по истечению первого года работы, можно подвести определенные итоги.
И они исключительно положительные. Профессионализм, чуткость, человечность и лояльность вкупе с отсутствием границ для развития и роста, делает ProCoders по настоящему лучшим местом работы как для Junior спецов так и для опытных Senior’ов.
Открытая и вдохновляющая атмосфера помогает реализовываться.
Одним словом — Рекомендую!
Скоро уже 3 года как работаю в Netpeak Software :)
Могу сказать что очень доволен что попал сюда, тут всегда хороший, профессиональный коллектив, интересные проекты, грамотные руководители и постоянное развитие.
Работаю в компании уже 3 месяца. Впечатления только положительные. Компания настроена на развитие, делает все для удобства работы, прислушиваешься к идеям и помогает воплотить их в жизнь. Работают по правильным, справедливым и современным принципам.
На Svitla Systems вже близько 9 років.
Самий чудовий плюс — це можливість працювати відалено та вільний графік.
Особисто я не маю ніяких нарікань на роботу Svitla, гарна компанія та відмінний колектив.
Рекомендую :)
В компании отсутствует:
— микро менеджмент;
— конфликты.
В компании есть:
— уважение к каждому сотруднику;
— дружественная атмосфера в коллективе;
— индивидуальный план профессионального развития;
— корпоративная социальная ответственность.
Если для соискателя важна не только материальная сторона, а еще и «суть» компании, проекты и люди, которые тебя окружают 8 часов в день, то стоит обращать пристальное внимание на наши открытые вакансии.
В этой компании хочется работать, развиваться вместе с ней и делать крутые проекты.
Я работал в компании Trionika на позиции Traffic Acquisition Manager 4 месяца. К сожалению мне не удалось пройти испытательной срок в компании, но за этот период я получил огромное удовольствие и новый опыт работая здесь. Я соглашусь с комментарием ниже, это пожалуй лучшее место работы где мне приходилось работать на данный момент. Основные моменты хочу выделить:
— Собеседования проходили максимально конкретно, без этих всех вопросов в стиле «ваши сильные и слабые стороны». Вопросы были об инструментах, кейсах и стратегиях. Очень радует, что вопросы были интересными, на подумать. Сразу видно профессиональный подход к делу.
— В данной компании я наконец увидел каким должен быть HR отдел. В других компаниях это отдел по рекрутингу новых специалистов. В Trionika это отдел заботы о счастье каждого сотрудника. Здесь было все, чтобы сотрудники с удовольствием приходили на работу. Понравились эти шоколадные, арбузные дни и другие активности. Хочу отметить, что на «плюшках» здесь все не заканчивается. Каждый HR специалист заботиться о сотруднике.
— Я работал в маркетинг отделе, моим руководителем была Настя, CMO. С Настей работать было легко и классно. Все идеи или теории поддерживались. На все эксперименты выделялся бюджет. Если что-то нужно для работы — все будет. Очень нравилось работать с Настей, так как она оказалась крутым экспертом в своем деле, если что-то не получалось то всегда поможет качественным советом.
В целом политика компании мне также очень понравилась. Все мои пожелания были услышаны. Различные плюшки бонусы и тд здесь тоже есть. Крутой коллектив за которым уже скучаешь). И не паханное поле возможностей для роста, которые предоставляет компания.
Я очень рад, что мне посчастливилось работать в Trionika. Благодарен компании за предоставленные возможности и опыт.
В мене повірили, дали мені замість тестового завдання кілька тестових робочих днів, за які я зміг показати, що щось можу і я досі працюю тут, бо мені подобається.
Колектив неймовірний, відповідь на свої питання ти знайдеш в будь-якому випадку, бо навіть при зайнятості, колеги знаходять час, щоб доступно пояснити. За рахунок цього вчитись тут дуже швидко. Атмосфера стартапу з підтримкою великої компанії, це те що треба для розвитку.
Контора топ, раджу.
Я был с этой компанией еще с тех времен когда она была совсем маленькая. Проработал три года. Специфическое но теплое место. Когда уходил плакал, а это о чем то говорит. Есть плюсы, есть плюшки, есть самый лучший в мире вид из окна. Есть корпоративы. И это не то о чем вы подумали. Это с размахом вкусом и безудержным весельем. То есть НА САМОМ ДЕЛЕ с БЕЗУДЕРЖНЫМ весельем. По этическим соображениям я не могу написать подробнее. Есть минусы. Я не хочу писать о них, я не того склада человек. Тем более, что в конторе меня ни разу не обидели, но минусы однозначно есть. В целом я поставил бы компании 7/10-8/10 и рекомендую хотя бы сходить на собеседование. Это однозначно не то место от которого стоит держаться подальше.
Працюю в компанії недавно, але мені подобається, особливо команда! Багато талановитих людей, з якими приємно працювати.У разі питань чи складнощів — колеги завжди приходять на допомогу. Компанія також пропонує разноманітні «плюшки», менеджмент намагається йти назустріч працівникам.
З цікавих моментів хотілось би відмітити процес найму у компанію. Він складається з кількох нескладних етапів, одним з яких є відео-інтерв"ю. Це був цікавий досвід — мені сподобалося навіть більше, ніж стандартний формат проходження інтерв"ю =)
фотки жуткие и мрачные все.
Добрый день, Евгений. Благодарим за отзыв.
Нам приятно, что спустя столько времени с момента Вашего увольнения, Вы интересуетесь делами компании.
На сегодняшний день, фото компании максимально обновлены.
С каждым днём стараемся развивать наш бренд: увеличиваем количество продуктов компании, расширяем команды, выстраиваем корпоративную культуру.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
Через місяць буде 5 років, як я працюю в компанії Enixan.
Коли я прийшов, було 3 проекта в продакшні. Зараз вже більше 20 різножанрових проектів для різних платформ.
До приходу в компанію, в мене не було досвіду в ігровій індустрії, знання фотошопу дуже низькі і я не зовсім розумів з чим мені прийдеться працювати, але мені дали шанс проявити себе і взяли на випробний термін.
Зараз я на посаді начальника відділу GUI, в мене дуже крута команда. Як говорять в компанії Дімині «ципочки» )
В цілому в компанії працюють дуже щирі і позитивні люди з якими приємно працювати і проводити час після роботи.
Ще нас радують піченьками, або фруктами, морозивом, або ще іншими укусняхами.
Графік роботи, насправді не зовсім влаштовує. Тому, що я більш Сова, і вставати рано інколи тяжко, хоча і на 10:00 це і не так рано)) Коли спізнююсь, відносяться адекватно, бо знають, що я можу після роботи і відпрацювати ) Шкода, що наш офіс закривається на ніч і треба йти додому ))
Відпустка, надається по бажанню і без проблем, головне попередити керівництво вчасно )
Зараз компанія розробляє багато нових, цікавих проектів, над якими хочеться працювати.
Насправді дуже подобається те чим займаюсь. І дуже вдячний Enixan за неймовірний досвід, крутих людей з якими і в вогонь і в воду, цікаві проекти над якими довелося працювати. Я думаю далі буде ще цікавіше )
Работаю в Академии ШАГ 8 месяцев на должности ивент-маркетолога. Что могу сказать, очень доволен! Очень крутая команда, отзывчивое руководство, крутое и атмосферное место работы. Здесь очень много возможностей для того, что бы реализовать свои идеи, давние проекты, и раскрыть свои профессиональные навыки на полную. Так же, есть реальные возможности карьерного роста.
Самое крутое, что здесь всегда есть задачи, которые приносят огромный опыт!
Всем советую КА ШАГ!
Работаю в Академии ШАГ 4 месяца, продвигаю новый филиал в г. Кременчуг на должности маркетолога. Когда пригласили на собеседование, то очень сомневался, не хотелось портить себе имя в сомнительных компаниях, так как качественное образование считаю одной из самых важных вещей в жизни (по своему опыту знаю какое образование в государственных ВУЗах). Когда начал изучать информацию об Академии в интернете и спрашивать своих знакомых, которые либо учились, либо знают людей, которые уже закончили обучение в Академии — успокоился. Точнее, даже обрадовался. Недовольных среди них не то, что не нашел, такое чувство, что их совсем нет. Люди успешно работают и безумно благодарны Академии и с теплом вспоминают преподавателей, которые их обучали.
В любой работе должна быть цель помимо заработка и карьерного роста. Моя и моих коллег — дать людям нашей и многих других стран (напоминаю, их 19) — качественное и перспективное образование. Мы делаем то, что не может государство (на данный момент).
Работая в Академии ШАГ, я свободен в своих действиях! Никто не ограничивает меня в творчестве и креативных решениях, о чем говорят результаты запуска филиала. Отзывчивое и лояльное руководство, которое всегда поддержит и подскажет. Короче, всем ШАГ пацаны (и дамы) 😊
Хочу поблагодарить коллектив за дружелюбие, отзывчивость, профессионализм и отличное чувство юмора)
От каждого я кое-что да почерпнул)
Отдельное спасибо руководству, которое всегда открыто к диалогу и предложениям!
Хочу пожелать компании целиком и каждому сотруднику профессионального роста, успехов, больших прибылей и маленьких налогов!
P.S. Мне много с кем и где пришлось работать и хочу сказать, что eSputnik — первая компания, из которой не хочется уходить.
Для мене Академія ШАГ — це щаслива і сама успішна частина мого життя! Працюю директором у філіалі м.Луцьк з початку відкриття Академії у нашому місті.
Моя історія розпочалась з того, що у 2012 році донька закінчувала державний ВУЗ за спеціалізацією Комп’ютерна графіка і дизайн.
Я була неприємно шокована тим, що за період навчання там ні вона, ні її друзі не знали жодної графічної програми, провчившись 5 років на денній формі. Чесно кажучи, з моменту усвідомлення мною проблеми, яка є не лише проблемою моєї сім’ї а і нашого усього суспільстава — розрив, а правильніше прірва між знаннями, які ми отримуємо у ВУЗах і практичними навиками, які ми б мали там отримати для забезпечення собі хоча б функції заробітку на хліб насушний, не говорячи вже про якийсь подальший професійний розвиток і самореалізацію, моє материнське серце не знало вже спокою.
Задавалась постійно питанням — Чи є у нас в державі навчання, яке б давало у першу чергу практичні знання , необхідні ринку праці (говорю про Іт-освіту і про напрямок комп’ютерної графіки зокрема)???
Як маму турбувало питання — що моя дитина має таки робити у житті , просидівши 5 років у виші?
Все змінилось і я отримала відповіді на всі свої питання з моменту знайомства з власником Академії, Дмитром Олександровичем Корчевським. Надихнулась ідеєю надати можливість не лише за ради своєї доньки а і для усього підрідростаючого покоління і молоді міста та області отримати повноцінну професійну Іт-освіту, яка вже знаю із власного досвіду не лише директора, але і мами , гарантує роботу!!!
Доказом того , що все у нас вийшло, є вже більше 1000 студентів за 5 років. Я прокидаюсь щодня з відчуттям того, що потрібна людям, своїм землякам , є частиною великої місії і щасливою мамою, бо донька сьогодні робить цей світ прекрасним, увійшовши спочатку а двері Академії ШАГ!
Вчиться в Академії мій похресник і багато моїх знайомих та їх дітей. Для мене це — гордість!
Думаю, що найкращий показник якості освіти закладу, це готовність віддати туди своїх найдорожчих у світі людей — дітей в внуків!
А наступного року прийде у Академію ШАГ вже мій внук!!!!
Пару лет назад я стала частью небольшой амбициозной компании. За это время GT заметно повзрослела, пополнилась и обозначила свой курс. При этом, важным считается донести до каждого однозначное понимание целей компании и дать возможность к ним идти. Вместе и в одном направлении.
Импонирует стремление руководства повысить прозрачность в процессах, обеспечить обратную связь и улучшить коммуникацию между департаментами.
Отмечу ещё лояльные условия по отпускам и больничным. Из плюсов так же: медстраховка, образовательные программы, тимбилдинги, бонусы и приятные подарки☺️
Если чего-то не хватает, а очень надо🙃, всегда есть возможность адресно обратиться с просьбой (инициативой) или достучаться через HR. В общем, когда ощущается, что тебя слышат и о тебе заботятся, хочется выкладываться в ответ 🙂
Всем привет! Сложился ПЕЧАЛЬНОЕ впечатление о этой компании.
Отправил резюме на вакансию Frontend-dev, через неделю мне в телеграмм написал Владимир.
Предложил сделать тестовое задание, надо было сделать модальное окно и автоматический поиск по книгам используя API гугла. Задание получил в пятницу (06.09.19), отправил готовое задание в воскресенье (08.09.19).
Получаю фитбек от Владимира (10.09.19) пишет: «Доброе утро, есть фидбек, увы нет».
Что это за ответ ? Начал интересоваться почему «НЕТ» ? Аргументы что в моем тестовом не так, я так и НЕ получил. Получил только сообщение: «Сейчас подброный фидбек не смогу получить, у них сейчас загрузка по работе + больше 10 тестовых на проверке».
Почему меня должна интересовать загрузка по работе ?
Мне пришлось потратить
Вы вообще в своем уме ? Что это за отношение к людям ?
В этой компании людей не уважают и не ценят их время.
После таких «приколов» какой умный человек будет делать ТЗ ?
Не соглашайтесь на выполнения ТЗ, в результате вы получите: «Доброе утро, есть фидбек, увы нет».
Не тратьте время на них!
Уделите это время полезным вещам, но ни в коем случае на выполнения ТЗ от Zeo Alliance.
Всем спасибо!
Константин, добрый день,
Спасибо за комментарий.
Жаль, что у вас сформировалось негативное впечатление о сотрудничестве. Наша команда старается максимально быстро предоставлять фидбеки и быть доступными для общения. Мы обязательно проанализируем и обработаем коммуникацию с Вами.
Пожалуйста, примите во внимание, что на позицию Frond End Developer в среднем претендует от 80 до 100 кандидатов, при таком большом потоке желающих физически невозможно оперативно предоставлять развернутые фидбеки всем участникам.
Фидбек по вашему тестовому заданию был предоставлен в течении 2х дней, у нас довольно много кандидатов и мы учитываем многие факторы при принятии решения.
Спасибо Вам за время, желаем удачи в поисках подходящей компании!
Работаю в компании уже три года. Начинал PM-ом в отделе Production и перешел в IT отдел. Знаю компанию изнутри не понаслышке.
Чем мне нравится Everad:
1.Нацеленность на результат.
Это, в свою очередь, дает свободу принятия решений и увеличивает скорость поставки. Но, при этом, бизнес понимает, что тех долг копить не стоит. Быстрое решение → Профит для бизнеса → Обратная связь → Оптимизация решения.
2. Everad — продуктовая компания.
Часть продуктов ориентировано на внутренних пользователей, часть на внешних. И в том и в другом случае оперативный фидбек от пользователей обеспечен.
3. Приоритизация в зависимости от пользы для бизнеса.
Большинство фич, которые делаем, дают бизнесу непосредственный профит.
4. Компания постоянно развивается.
Это приносит новые вызовы. Не заскучаешь ;)
5. Компания развивается и поощряет развитие сотрудников. Если надо повысить свои скиллы — компания только за.
6. Команда.
За время работы в нашем отделе сформировался костяк профессионалов, крутых и близких по духу людей. Есть чему поучиться друг у друга. Помимо работы мы любим проводить время вместе: настолочки, вылазки на природу, походы в кино.
Доброго дня!хочу поділитись своїми враженнями про КА Шаг!мене звати Марина, дізналась про Академію від сестри, яка на той час закінчувала навчання у Рівненській філії Шаг, яка на даний момент працює завідувачем кафедри Комп’ютерна графіка та дизайн у Луцьку! Значним плюсом у навчанні є широкий спектр базових знань, які студенти отримують у ході навчання, професіоналізм викладачів та турбота про кожного студента, а в подальшому допомога у працевлаштуванні!
Команда КА Шаг у Луцьку — це молоді та креативні люди , які націлені на динамічний розвиток та досягнення цілей. За відгуками батьків діти , яких навчаються у Малій комп’ютерній академії , програма навчання цікава, діти вчаться працювати у команді , підвищується успішність у школі!
Для мене Шаг це місце де присутня своя атмосфера , яка надихає та мотивує.
Уже больше года, как моя жизнь связана с ШАГом, за это время вырос из рядового маркетолога филиала до руководителя отдела маркетинга и собрал команду мечты! ШАГ отличное место для развития профессиональных навыков, отличная система интеграции новых сотрудников, много сложных, но в то же время увлекательных задач, а также отличный колектив и руководство.
Відгуки про IT-компанії України
RSS