Відгуки про IT-компанії України

RSS

Уже как год я работаю в этой компании. Главное, что меня подкупило — это люди, которые тут работают. Тут особенная атмосфера, где работают классные ребята: добрые, отзывчивые, надежные, искренние, порядочные. Такого коллектива я не встречал нигде.
Идеальное место для стремительного развития. Разнообразные, интересные проекты, лояльное руководство, дружный коллектив. Компания заботится о сотрудниках и позволяет им расти, главное — желание учиться :)

Окончила курс SMM в школе офлайн, безумно довольна и благодарна за полученные знания. Решила, что необходимо развиваться дальше и записалась на SMM Pro. Огромнейшее спасибо хочу выразить школе за то, что во время карантина нас очень оперативно перевели в онлайн обучение. Все происходит в режиме онлайн трансляции, есть возможность задавать вопросы во время урока и находить ответы на них вместе с преподавателем. Никогда бы не подумала, что будет так круто заниматься онлайн, но школа действительно очень классно постаралась, дабы не прерывать обучение! Просто невероятные молодцы, спасибо, что заботитесь о своих студентах в это не легкое время ))

12 марта 2020 Smart Solutions стало организатором IT-MEET UP в HUB 4.0 по теме «Инвестиции, валютный контроль и оформление отношений с ФЛП без риска». Если просто сказать, что было четверо адекватных тематически ориентированных профессиональных спикера, которые держали внимание аудитории во время своих презентаций и выступления, это практически ничего не сказать. То, что представители Smart Solutions — Дмитрий и Марина — с первой минуты и до последней секунды создали для участников максимально интерактивное взаимодействие, вовлечённость и открытость, при этом не нарушая индивидуальные NDA каждого участника, не оставило равнодушным никого. Но для меня самым важным и удивительным было найти в сфере IT единомышленников с критическим мышлением, настроенных на выстраивание взаимоотношений с ФОП как с самодостаточными личностями, а не только объектом обогащения топ-менеджмента IT компании или проекта. Умение интегрировать интересы обоих сторон (компаний и их разработчиков/инженеров/дизайнеров...), учесть их особенности, «капризы», требования, найти варианты решения, защитить это законодательно и на договорных основах, сохранить конфиденциальность и при этом заложить основы долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества по принципу win-win, при этом не снижая свои собственные стандарты и ценности, выработанные за годы беспрецендентного опыта, и принимая во внимания как избалованность, так и высокую требовательность IT сферы. Несколько часов пролетели продуктивно, интерактивно, дискуссионно, а финализирующее выступление Марины Чикаловец из Smart Solutions, обладательницы титула безупречной деловой репутации, окончательно дало аккумулированную квинтэссенцию аспектов развития и рисков отрасли, добавив конкретные прикладные советы по внедрению готовых решений из её собственного опыта и практики в Smart Solutions. В заключение, хочу отметить, что в соотношении цена-качество как самого ивента, так и саппорта по сопровождению ФОП в IT для меня на сегодня это лучшая альтернатива внутреннего сапорта на рынке IT. Самое важное: Smart Solutions работает над выстраиванием отношений с ФОП и компанией, которая их нанимает, делится своими знаниями не только со своими партнёрами, но и другими независимыми участниками отрасли, привлекает харизматических и практикующих спикеров, а не тех, кто на бенче или независимых тренингах помнит о том, что было 5 лет назад и уже не релевантно. Share means care ;) They care and think out of the box! Join this brand to supprt the trend. И нет, мне не платили за этот отзыв и мы пока ещё не являемся партнёрами Smart Solutions: я познакомилась с ними впервые на этом ивенте. И да, я буду рекомендовать их как партнёров и развивать возможности для совместного сотрудничества. Потому что вижу будущее в тех, кто делает это будущее возможным уже сегодня!

Підтримали: Марина Крамарєва

Отправлял резюме когда только находился в начале поиска работы, тогда не подошли друг другу. Но вот через год уже Компания мне написала. Тут тоже не подошли друг другу но приятно что не забыли. Очень приятный рекрутер.

Мне кума скинула ссылку, я написал в чат, что оставлю комментарий. Сказал = сделал

Я работаю в этой компании почти год. И для меня Valtech это семья. Это замечательные люди которых хочется видеть каждый день, к которым хочется приходить в понедельник и не хочется расставаться в пятницу.
Из огромных плюсов — это большая международная компания, где есть возможность взаимодействовать с людьми из других стран не только на рабочем но и дружеском уровне. Забота, уважение, развитие и взаимодействие. Мне кажется, что это самое главное чем руководствуется компания. Я очень ценю, что Valtech дает много возможностей для развития, из-за большого выбора технологий с которыми мы работаем, а также возможности планирования времени и самоорганизации для выполнения задач.
Каждый сам для себя решает в каком направлении двигаться и компания оказывает поддержку и предоставляет все ресурсы для этого.

Отличная компания с сильными специалистами. Data driven, бизнес ориентированность — это всё можно сказать про Аврору.

Автоматизований QA з / селен!
Плюси
— Дуже круті технології
— Дивовижний офіс
— Розумні колеги
— Багато можна навчитись новому
Мінуси
— Багато людей з команди працюють віддалено, що зменшує людську взаємодію і тому мені сумно.

Підтримали: Vasyl Pashko

Отличная компания. Я получил очень положительный и ценный опыт работы!
Команда небольшая и очень дружная. Тут есть отдельные кабинеты на 3-4 человека. Офис располагается в 1 минуте от Львовской площади, дорога на работу всегда радует старой архитектурой и узкими улочками)
Менеджмент очень адекватный, график свободнейший. Желаю удачи BBA, вы лучшие!

In this company you feel like in the family. Everyone here is ready to lend a helping hand to me, and leadership contributes to my personal growth. Thank you for being a part of the ROOM4 team.

Работаю в Οrаngе уже больше года. Меня всегда приятно удивляла позитивная атмосфера в компании! То чувство, когда работа просто в радостью Ты круто проводишь время на офисе в будние дни, и с удовольствие встречаешься с ребятами на выходных:) Очень дружный и отзывчивый коллектив — очень много ребят с предыдущих проектов заходят на кофе или просто поболтать. И у тебя ощущение, что ты знала их очень давно (хотя вместе тогда не работали). Лояльное и уважительное отношения к каждому сотруднику. Хорошая зп, карьерный рост ( и помощь в нём!а это не в каждой компании встретишь), плюшки, совместные поездки, курсы и крутые проекты:)

Підтримали: Igor Popov

На цій компанії я працюю вже більш ніж 2 роки і за цей час я зрозуміла, що саме тут я можу реалізувати себе і виконувати саме ті завдання, до яких я готувалась й вчилась.
Окрім жорстокого відбору кандидатів тут немає для мене мінус. Все як швейцарський годинник. І мені все це подобається.

У цій компанії багато роботи, яку можна виконувати поза офісом. У них завжди працює віддалено понад 100 осіб. Я вже працюю в цій компанії більше 3-х років. Це досить складний проект і він вже приніс мені унікальна. Тому я тут. Мені подобається складності і вирішувати складні завдання. Вони платять вчасно, і у мене ніколи не було проблем з цим. Мене все подобатися.

Бесконечно счастлива быть частью команды Weblium. Замечательный коллектив, отзывчивый и профессиональный. Здесь ты можешь развиваться сам и видеть, как твоя работа влияет на развитие компании.

Я працюю в payever вже деякий час. З моменту, як я прийшов до компанії, вона пережила значний перехідний період. Раніше була велика плинність кадрів, але зараз ми дійсно шукаємо лише людей, які обожнюють те що вони роблять. Найм на працю став значно більш вибірковим, ніж у минулому. Тому процес співбесіди більш жорсткий, але принаймні зараз ми наймаємо людей, які справді вписуються в нашу культуру.
Амбіційний продукт, розумна команда, гарна заробітна плата.

Я співпрацював з цією компанією , на мою думку компанія працює професійно та якісно

Підтримали: Iryna VydraVadym Lobariev

компания в принципе норм , но когда увольняешься кидаю на оставшийся отпуск

ProCoders — компания, которая даёт возможность постоянно развиваться, пробовать себя в различных интересных проектах. Дружный коллектив, лояльный менеджмент, комфортный офис, постоянный прогресс, весёлые корпоративы, тимбилдинги — точно не могут оставить никого равнодушными!
Здесь предоставлены все необходимые условия, чтобы работа приносила удовольствие.

Працюю у Rocket Harbor вже близько пів року. Хороша компанія для тих хто планує розвиватись , цікаві проекти , є можливості для особистого зростання , наставництво для початківців . Дружній колектив ,хороша атмосфера)

Підтримали: Christine OpalinskaViktoriia Shvets

Присоединился к команде и работаю Avalanche4 с открытия.
Меня очень порадовал и радует коллектив с момента знакомства. Все открыты, отзывчивы , всегда помогу и выслушают, всегда есть с кем посоветоваться. Предложения, пожелания , идеи — также обсуждаемы, что очень приятно и не может не радовать :)
Первое время , как я пришел в компанию, меня не нагружали задачами, дали возможность подтянуть знания , скажем так дали время акклиматизироваться :)
CTO (Artem Ryskin) Лично помог мне разобраться во многих вопросах и подтянул мои знания очень сильно во многих направлениях за что я ему очень благодарен.
Офис отличный , все есть — кухня , кофе, чай, печеньки и т.д , все в доступе. Есть где можно отдохнуть\подумать. В дополнение очень большой балкон (терраса), где открывается достаточно приятный вид , так же можно отдохнуть и выпить кофе и т.д. :)
Отличное оборудование для комфортной работы и не только , что тоже очень радует :) Единственное, что не понравилось это расположение , лично мне не так просто добираться.

Бывал и на мероприятиях — достаточно креативные и интересные. Понравилось — и отдых, и общение на разную тематику, и личное развитие.

Добавлю , что компания постоянно развивается, и всегда найдется место для личного профф-роста.

Из Плюсов Отмечу
-Отличный коллектив
-Отличный Офис , со всеми удобствами.
-Приятная зона отдыха.
-Оплата вовремя до копейки.
-Шикарный график работы (work and life balance).
-Хорошее рабочее оборудование и не только.
-Интересные, креативные мероприятия
-Профессиональный рост
-Адекватное приятное общение и конструктивная критика
-Адекватное и отзывчивое руководство
-Интересные проекты

Что не понравилось
-Расположение Офиса (лично мне не просто добираться)
---------------------------------------------------------
В общем можно долго и много рассказывать , это далеко не все плюсы и интересные моменты . В любом случае хочу продолжать работать в этой компании , и так же стремительно развиваться вместе с ней :) Спасибо

Підтримали: Artem Ryskin
← Сtrl 1... 18521853185418551856...2425 Ctrl →