Zoral

Киев, Харьков

16 декабря 2010 14:05

орест габода, java coder в Ciklum

Был тоже в киевском офисе.
Расположение действительно далековато. 15 мин на маршрутке от м. минская, либо от майдана 18 маршрут ходит, либо же свое авто, либо живете рядом.
Найти с первого раза действительно трудно. Находится действительно в частном секторе, спрашивал у прохожих, никто не смог подсказать как пройти. Возле домика куча авто, и большая табличка с адресом. Сам домик 2 или 3 этажный. На ресепшене сидит девушка и смотрит в монитор (может читает, мало ли). Есть гардероб, которым, я так понял, не все пользуются, охраны и тетрадок не заметил (не присматривался на столько). Заметил кухню, где можно попить чай, и что-то разогреть по видимому.
Что приятно, не было длительной пытки от hr, общался с парнем, вероятно девушка дотошней.
ЗП оговорили еще заранее, средняя (или чуть выше) по рынку как по мне и с их слов вполне вменяемая.
Само собеседование длилось около получаса. Собеседовался с довольное приятным технарем. Задавился действительно общие вопросы как писали выше.
Реально плавал по заданным вопросам по вебу- css/js.
Ответили через день, что не подхожу.
Сложилось вполне адекватное впечатление о компании, учитывая что:
-общался больше ради интереса
-расположение не очень
-проект показался не особо интересным (но работа есть работа) + инфы по проекту до самого тех собеседования не давали