Zoral

Киев, Харьков

15 декабря 2010 12:51

margadon

Был в киевском офисе. Приватный домик на территории частного сектора, где-то «на куличках», сразу так и не найдешь — место зашифрованное =). Длительное и утомительное общение с HR-ом (видимо хотела взять на измор) оказалось без результата. Барышня очень активно нахваливала компанию и ярким, образным языком рассказывала о преимуществах работы в Z. Говорила, что Z. имеет свои продукты, в отличии от «титанов аутсорсенга» (правда ни одного продукта не назвала). Особо подчеркнула, что есть некий проект, который завязан на AI. Техническая сторона беседы — так себе, прошлись по общим вопросам. Когда заговорили о деньгах, оказалось, что готовы выложиться на сумму «середняю по киевской палате», хотя HR-барышня, в ходе беседы, сделала ударение на то, что компания готова платить «очень приличные деньги». Оформление — чп. которое ведет бухгалтер компании. Из бонусов — кажется 20-ть календарный дней отпуска. Не очень запомнил про дележку дней отпуска, но что-то там такое типа — сразу нельзя взять весь отпуск, а только частями. Кажется, HR упоминала про парочку «дэй оф», но я не запомнил. Обратил внимание на тетрадь =) в которой расписывались ребятки при входе-выходе. Какой цели служит тетрадь — так и не понял. Мне не объяснили:)