rRSS

Работаю на проекте Nordstrom уже больше года. За это время у нас не было овертаймов. Зато была интересная командная работа с крутыми специалистами, у которых можно многому научиться.
Гибкий график, при необходимости можно работать из дома. Продуктивные one-to-one митинги.

Поддержали: Elena Struk

Обычно не пишу отзывы на компании, но возможно мой отзыв поможет кому-то принять решение о смене места работы в пользу Zoolatech.
Работаю в компании с марта 2018 в одном из аккаунтов. За чуть более чем год работы какого-либо негатива в адрес компании или заказчика не накопилось.
Выплата компенсации идет своевременно, за все время работы никаких проблем со стороны компании с выплатами не было. Есть возможность вести бухгалтерию самому или предоставить этим заниматься бухгалтеру компании. Компания не ограничивает вас в выборе банка, с которым вы хотите работать.
При выходе на работу дают MacBook pro этого года в конфигурации достаточной для комфортной работы со стеком RoR, NodeJS, react. Несколько микросервисов работают 24×7 без проблем. Профессиональный монитор Dell в high-res идет «в комплекте». За офисным столом вполне можно сидеть вдвоем с коллегой и проводить Code review при этом не толкаясь локтями друг с другом.
Либеральный рабочий график, трекинг часов как таковой отсутствует, если есть желание можно приезжать в офис в обед. Сколько времени проводить в офисе вы фактически решаете сами — при необходимости остаток рабочего дня можно доработать удаленно.
Отдельно хочу отметить офис — наши офис-менеджеры проделали огромную работу, чтобы сделать его максимально комфортным для каждого. Диваны, комнатные растения, полки с книгами, гитара — все это создает в офисе атмосферу домашнего уюта.

Отлична компания. Хороший стек технологий и адекватный менеджмент. В разработке упор на качество, а не раз-раз и в продакшн и на вчера. И ещё огромный плюс — реально хороший коллектив.

Цілком задоволений роботою в Zoolatech. Люди хороші всі, в тому числі керівництво, багато різних замовників (і буде ще більше), всі американські, платять добре, ставлення людське, все відкрито, без закулісних політичних ігор. Раджу. Тільки от data scientist-ів мало, шкода)

Поддержали: Elena StrukSergiy Ostrovsky

Работал в компании Zoolatech с июля по декабрь 2018 года, компания просто прекрасно сочетает в себе хорошо построенный рабочий процесс, что редкость для аутсорсинга, и work/life balance, что редкость для молодых компаний и стартапов. Менеджмент просто отличный и позитивный, никакого микроменеджмента и лишних телодвижений, можно спокойно иногда работать из дома, все по делу, компенсационный пакет также по ощущениям повыше рынка. Офис большой и просторный, в принципе все необходимое есть, единственный совсем небольшой минус это расположение, но это кому как. Вообще нет ощущения, что работаешь в очень молодой компании. Есть возможность командировок в США, но насколько я знаю это больше зависит от визы, чем от компании. Определенно рекомендую компанию Zoolatech. Ушёл исключительно по причине перехода в другую технологическую сферу и абсолютно новый челлендж для меня, как и другой формат работы.

За рік роботи я дуже задоволений ставленням до співробітників, умовами праці та пишаюся успіхами компанії. Постійно вдосконалюю знання, навички та пізнаю сучасні технології на проекті та завдяки можливостям в самій компанії.

Поддержали: Anna SlyvkaAlexElena Struk

Около пол года работы в компании, и впечатление стабильно позитивное.
Коллектив стабильно растет, даже офисное пространство увеличивается. С ростом команды — регулярные карьерные возможности.
Клиент очень крупный, работа стабильная. Командировки за границу в том числе и для девелоперов.
Адекватное и профессиональное начальство.
Клиент, правда, находится в удаленной временной зоне, но влияет это далеко не на всех. Вообще, по наблюдениям, возможен хороший баланс работы и личной жизни.

Поддержали: Elena StrukInna Mikhailova

В компанії працюють надзвичайно розумні й досвідчені люди. Більшість людей рівня Senior. Є як і великі проекти дуже відомих америнських компаній зі списку Fortune 500, так і стартап рівня. Графік гнучкий, оплата завжди вчасно, менеджмент чудовий. Також є відрадження в США, що є також крутою можливістю

Отличная небольшая компания! Ценят каждого сотрудника. Дружный веселый коллектив. Гибкий график. Хочется приходить на работу :)