Создатель Node.js Ryan Dahl впервые в Украине на конференции JS Fest. Программа уже на сайте

ZONE3000

Харьков, Львов, Днепр

11 февраля 17:07

Элеонора Винник, Учащийся - ХГАК

Мне повезло, свой первый серьёзный опыт работы я приобрела в ZONE3000 на позиции PR/HR-Assistant-а в HR Team-е. PR Team тогда только зарождался. Мне также повезло попасть в крутую команду. Считаю одним из важных факторов эффективного результата работы — работа в крутой команде. Если вы конструктивны, помогаете друг другу, слушаете и слышите — все получится. К тому же, компания предоставляет все условия для продуктивной работы. Мне очень нравилось рабочее кресло (помню, как кайфовала первое время). Фруктовые вторники и четверги прекрасны. И очень удобно, что привозят обед и ужин в офис. Это то, что для меня было на тот момент актуальным.

Косвенно я сама влияла на рабочую атмосферу. В мои обязанности входила организация маленьких внутренних мероприятий. И могу сказать, что круто было наблюдать восторженные лица у взрослых, как у детей. Хотя были и те, кому все равно. И это нормально.

За время работы я поняла, что компании заботится о своих сотрудниках и очень быстро растет.

Чтобы оставить комментарий нужно иметь подтвержденный аккаунт на ДОУ. Подписаться на комментарииОтписаться от комментариев