ZONE3000

Харків, Львів, Дніпро

24 липня 2018 19:50

Anton Ageenko, QA Engineer з 2016 року

Являюсь членом Technology Team на протяжении уже более полутора лет и могу сказать, что условия работы, проект и коллектив превысил все ожидания. За это время подразделение успело дважды переехать (количество сотрудников растет как грибы после дождя) и условия работы в офисе улучшались принимая во внимание отзывы по предыдущим помещениям. Уроки английского, компенсация спортзала, внутренние тренинги и курсы, фрукты — все это присутствует. Отдельного упоминания заслуживают корпоративы — они классные и всегда веселые, если ивент проводится за городом, то организовывается трансфер.
Работа на проекте организована хорошо, департамент работает по показавшему свою эффективность процессу разработки программного обеспечения и это отлично получается. Для выполнения задач нужно постоянно расширять свой прикладной инструментарий и пополнять базу знаний что крайне позитивно сказывается на профессиональных навыках.
На высоком уровне организована работа HR отдела — при возникновении соответствующих вопросов они решаются моментально благодаря высокой квалификации сотрудников.
В целом общая оценка компании (90/100) согласно отзывам, на данный момент, полностью соответствует действительности.

4-е місце в рейтингу роботодавців «понад 1500 спеціалістів»