HackIT-2017 - Форум по кибербезопасности - 5 тренингов, 20+ докладов и воркшопов, разбор громких кибератак и методов защит. 23 сентября, Харьков

ZONE3000

Харьков, Львов, Днепр
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Весьма перспективная и интересная компания. Весьма качественно организованная. По крайней мере во всем, что касается инженирингового подразделения в Харькове (офис над Эльдорадо). Деньги на сотрудниках не экономят. Условия работы весьма приятные. Многие процессы и сама работа оставили в памяти очень приятное впечатление. HR служба просто замечательная -
умнички. Однако будьте готовы к тому, что завершение испытательного периода будет внезапным, и вы окажетесь вечером поставлены перед фактом, что прошедший день был последним днем вашей работы, хотя еще утром вы участвовали в планировании работ на недели вперед и ничего не предвещало расставания...

Рекомендую требовать от рекруитеров уточнение условий «парашюта» в оффере. Как, впрочем, и всех остальных условий. По крайней мере топменеджмент слово держит крепко, что радует, чего не скажешь о некоторых отдельных руководителях среднего звена.

Поддержали: Ilya Cheremnov

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами