Zhuko.Net

Київ

22 серпня 2017 16:26

Liet Kynes, Operations Engineer в SmartFrog Ltd.

при том, что никогда не имел дело с конторой — постоянно шлют спам-письма. вакансии, так же как и у Сергея, абсолютно непрофильные. в общем спам ради спама.

2 коментарі

Liet Kynes, спасибо за обратную связь. Приносим извинения, что довелось получить нежелательное письмо от рекрутера. Мы работаем над тем, чтоб кандидаты получали наиболее релевантные им предложения, которые подходят их опыту. Это не всегда получается точно определить.
Будем стараться обезопасить от такого в дальнейшем.
Вы также можете единоджы отписаться от любых нежелательных писем нажав Unsubscribe.

Поразительная скорость ответа на комментации. Наверное вы с такой же скоростью отвечаете соискателям, которые отправили вам резюме.
Ну и хотелось бы еще раз повторить свой пост, на который вы ответили. Я никогда не имел дела с вашей компанией и каким образом я попал в вашу спам-рассылку — не знаю. Так что слова про релевантные предложения совсем не про мою ситуацию. Т.к. я вообще никогда не изьявлял желания услышать их от вас поэтому говорить о кнопке Отписаться как-то неправильно с вашей стороны.