Создатель Node.js Ryan Dahl впервые в Украине на конференции JS Fest. Программа уже на сайте

Zhuko.Net

rRSS

Представители компании так и не обьяснили почему я должен отписываться от их спама на личный ящик, если никогда не имел дела с их конторой.

Дякую. Допомоглі знайти саме таке місце, де робота и хобі злилися в одне ціле.

Спасибо за лаконичную информацию и профессионализм. Помогли найти хорошую работу по специализации.

Was working with the the agency as candidate. Everything was quickly, smoothly and proffesionally. No unrelated (for the vacancy) tests and junior’s questions.
PS> in regard of “spamming” which is mentioned in this thread — personnaly it doesn’t bothers me, I have dozens of differnt subscriptions, proper set-up of email-client easily tackles with it.

Прийшов лист з профільною вакансією якраз в той момент, коли я шукав для себе нове місце роботи. Співробітники виховані, взяли на себе організаційні питання. Вакансія підійшла. Після працевлаштування поцікавилися успіхами та відношенням у новій компанії.

Поддержали: Iryna Ivanova

Любая компания — отражение собственника. Zhuko.net — это всегда честность, ответственность и выполнение взятых обязательств. Компания, которой можно доверять. Многие выпускники InsideIT с радостью сотрудничают и очень довольны результатами.

У меня был положительный опыт общения и работы с этой компанией. Офер был реливантный. Первое время после трудоустройства компания оказывала поддержку, узнавала как дела и тд., что было приятно и неожиданно. Рекомендую

Спасибо за теплые слова

Пришел спам с вакансией маркетингового раба. На личную почту. У сего агенства я никогда не регался и уж тем более не подписывался на рассылку. Ваши, гхм, письма почта распознает как спам. Или работайте нормально или не работайте вообще.

Александр, спасибо за обратную связь. Приносим извинения, что довелось получить нежелательное письмо от рекрутера. Мы работаем над тем, чтоб кандидаты получали наиболее релевантные предложения, которые подходят их опыту. Это не всегда получается точно определить.
Будем стараться обезопасить от такого в дальнейшем.
Вы также можете единоджы отписаться от любых нежелательных писем нажав Unsubscribe.

Ищу работу HR-менеджером — приходит от Zhuko.net предложение поработать копирайтером. Совсем уже долбанулись, спаммеры назойливые??

Поддержали: NewOne NewOneLiet Kynes

Алек, спасибо за обратную связь. Приносим извинения, что довелось получить нежелательное письмо от рекрутера. Мы работаем над тем, чтоб кандидаты получали наиболее релевантные предложения, которые подходят их опыту. Это не всегда получается точно определить.
Будем стараться обезопасить от такого в дальнейшем.

при том, что никогда не имел дело с конторой — постоянно шлют спам-письма. вакансии, так же как и у Сергея, абсолютно непрофильные. в общем спам ради спама.

Liet Kynes, спасибо за обратную связь. Приносим извинения, что довелось получить нежелательное письмо от рекрутера. Мы работаем над тем, чтоб кандидаты получали наиболее релевантные им предложения, которые подходят их опыту. Это не всегда получается точно определить.
Будем стараться обезопасить от такого в дальнейшем.

представник даної компанії спочатку прислав мені спам-імейл з пропозицією абсолютно не профільної для мене вакансії на особистий імейл (невідомо звідки взятий), а потім настирно ломився в скайп. на відмову запита контакта з проханням звертатись в лінкедін я отримав ще один запит в скайп з повідомленням «хорошо ,спасибо, добавте меня, плиз». верх професійності
і дуже порадував в кінці спам-імейла рядок «If you don’t want to get my proposals in the future, follow this link»

Поддержали: Alex RozLiet Kynes

Сергей, добрый день.
Спасибо за обратную связь. Прошу прощения за неудобства. Мы не рассылаем спам. Добавил Вас в линкедине для выяснения ситуации.

Эта компания сегодня мне прислала спам на личный имейл, то есть сперли где-то имейл, вообще неизвестно где. На гитхабе и везде, где можно, у меня указан другой. Работодателям, стремящимся воспользоваться их услугами, возможно стоит обратить внимание, их вакансии будут такие с душком. Вдруг вакансия нормальная, а пытаются ее заполнить люди, нарушающие закон о защите персональных данных.

Виктория, добрый день.
Прошу прощения за неудобства. Мы уже давно не используем массовые имейл рассылки. У нас достаточно большая команда рекрутеров, чтоб просто так спамить людей.
Возможно кто-то из фриланс рекрутеров прислал Вам данное письмо.
Напишите мне, пожалуйста, личное сообщение. Мы поможем разобраться в ситуации и предпринять меры.

Эта компания действительно помогла мне найти классную работу) За что им большое спасибо)

Спасибо, это очень приятно слышать. Всегда рады помочь

Классная школа!!!! Замечательные спикеры! Подробная информация! Душевная атмосфера!!! Разложили всё по полочкам. донесли важную информацию и дали возможность использовать на практике! Поделились опытом — что очень важно!!!
Я очень благодарна, что случайно нашла рекламу школы в facebook!))))
Спасибо огромное организаторам и спикерам за полученные знания и поддержку!!!
Однозначно рекомендую!!!

После прохождения курса для начинающих остались только самые приятные впечатления. Интересные темы, вдохновленные лекторы, дружная команда. Качественно изложен материал, а также есть возможность онлайн-обучения, что немаловажно для мам с маленькими детьми, к примеру. Спасибо большое!

Набиратись досвіду чи то в програмуванні чи то в QA чи то в інших галузях немає в кого. А ті в кого були знання — немають бажання й часу ділитись корисною інформацією з іншими учасниками як проекту так й взагалом.
Зарплату платять з періодичною затримкою на 5-10 днів. Ну але платять — правда по свому курсу нікому невідомому. Буває що штрафують за те що запізнився або ж й просто так недодають гроші.

Курс супер! Креативный подход к обучению. Удивительное сочетание профессионализма преподавателей и дружеской атмосферы в коллективе. Интересные темы, легкие для восприятия учебные материалы. На занятиях время уделялось каждому обучающемуся. Итог курса — не только знания, а и вера в себя!

Спасибо за то, что создали такую замечательную школу, где вы не просто даете знания и передаете свой бесценный опыт, а влюбляете людей в эту профессию! А всем известно, что человек, любящий свое дело не может его делать плохо, а делая хорошо — приносит пользу людям и неминуемо получает feedback! Простите за сленг(это вы заразили)))) :) Лично для меня очень важно, что все сразу же подкрепляется практикой и еще можно потренироваться на «живых подопытных»))) Это имеет большое значение, так как теория без практики мертва, а лично я, планирую освоить эту профессию с вашей помощью:) Кроме всего прочего, можно прокачать и английский язык, и психологию человека) Очень полезные скилы, кстати;) Так что рекомендую!