Zgraya

Київ, Remote

Для мене завжди було головним, щоб в компанії були цікаві проєкти і дружня професійна команда.

В Зграї виконались всі мої очікування та навіть більше. Тут тебе зустріне шикарна команда — люди, з якими завжди цікаво, весело та приємно працювати, а також і відпочивати 🖤 Класні проєкти, на яких відчуваєш свій вплив та розвиток.

А також круте відкрите керівництво — завжди почує і піде назустріч, сильні арт директори — допоможуть та направлять, що дуже сприяє розвитку, космічна HR — знаходить людей, які на одній хвилі. Взагалі всі-всі котики і я дуже рада бути частиною команди ❤️

Підтримали: Yana Datsenko

Работаю на позиции web developer с апреля 2020
— команда, атмосфера и все что относится к модному термину «корпоративная культура» на уровне
— начальство адекватное, открытое, короче лайк
— зарплатой и частотой ревью вполне доволен
Нравится что работаем с продуктом и клиентами а не через многоножку аутсорса. Проекты интересные, дизайны человеческие, ПМы адекватные. В общем мне здесь нравится)

Підтримали: Yana Datsenko

Ігор, дякую тобі за фідбек.
радію, що в нас виходить підтримувати якісну взаємодію розробників та дизайнерів.

Работаю туть дизайнером. Пришла на стажировку полтора года назад и больше мы расстаться не смогли. Офигенно расту в компании, очень люблю команду они уже как семья.
— Каждый пол года ревью и повышение ЗП.
— Интересные, разнообразные проекты, на которых получаешь кучу опыта.
— Любимые арт-директора, которые всегда помогут и подскажут, могут и наругать, но аргументированно)
— Лучшие ПМ с ними ты не волнуешься о сроках и о коммуникации с клиентами.
— И конечно же прекрасная и заботливая HR Яна, она нам как мама ❤️

Підтримали: Ігор КовтунYana Stovbur

Оля, дякую, що поділилась фідбеком, і що ти з нами.

Буду вторым.
Оказывается, что я, как и Томкович, работаю тут (с сентября 19го) больше чем компания существует. Но, в отличии от него, влажную мечту уже успел немного удовлетворить и пока что предпочитаю студийные будни продукту.
Так как-то вышло, что почти все компании в которых я работал, для меня лично, состояли из именно таких команд, с которыми мне хотелось бы работать и общаться и Зграя не исключение.

1. Крутая команда, крутые проекты, возможности проявить себя и воплощать свои идеи в жизь — это круто.
2. Ревью по графику, тебе не надо о них напоминать, что для меня лично, раньше часто было болью.
3. По ЗП нет задержек, потому что ЗП в принципе не платят (шучу, платят и в 98% случаев вовремя, остальные 2% факапы платежек).

Само собой этот комментарий не вызовет особого доверия потому что я тут еще работаю и минусы типо назвать не могу, но дело в том, что я минусов и не вижу, а потому если Вас как и меня интересуют прикольные проекты и все то, что я выше описал — то тут это есть. Ну и само собой меня никто не просил писать этот отзыв тут, я его написал сугубо по личному желанию

Vladimir Klunnyy 5:53 PM
Вот я написал отзыв на доу, чекните и маякните можно ли вставлять его.

Последний абзац это шутка если что, я сам писал, честно.
Я могу идти уже?

Підтримали: Ігор КовтунYana Datsenko

Вова, можна, все ок
наш відділ по роботі з відгуками на ДОУ задоволений твоїм коментарем :)

дякую!

Буду первым.
Официально проработал под флагом zgraya около 2 месяцев. Неофициально — полтора года. Затем ушел в продукт (влажная мечта 98% дизайнеров, что поделать).

Что я могу сказать? Одна из лучших команд в которой удавалось работать.
— По ЗП не обижали, даже в сложные времена. Регулярные ревью и все такое.
— Люди просто прелесть. До сих пор общаемся, будто я никуда и не уходил.
— Проекты с вызовом. Для роста скиллов — самое то.
— Минимум бюрократии, начальство не какие-то загадочные брутальные персоны.

Так что если ищите команду-семью где можно бустануть свои навыки, zgraya вам отлично зайдет.

Сергій, дякую за твій відгук.
Бажаю реалізуватись в продукті.