Zgraya

21...80 спеціалістів
Київ, Remote

21 травня 2021 14:24

Ігор Ковтун

Работаю на позиции web developer с апреля 2020
— команда, атмосфера и все что относится к модному термину «корпоративная культура» на уровне
— начальство адекватное, открытое, короче лайк
— зарплатой и частотой ревью вполне доволен
Нравится что работаем с продуктом и клиентами а не через многоножку аутсорса. Проекты интересные, дизайны человеческие, ПМы адекватные. В общем мне здесь нравится)

Підтримали:  Yana Datsenko

LinkedIn

1 коментар

Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів

Коментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.

Ігор, дякую тобі за фідбек.
радію, що в нас виходить підтримувати якісну взаємодію розробників та дизайнерів.