21 травня 2021 14:24
Работаю на позиции web developer с апреля 2020
— команда, атмосфера и все что относится к модному термину «корпоративная культура» на уровне
— начальство адекватное, открытое, короче лайк
— зарплатой и частотой ревью вполне доволен
Нравится что работаем с продуктом и клиентами а не через многоножку аутсорса. Проекты интересные, дизайны человеческие, ПМы адекватные. В общем мне здесь нравится)
1 коментар
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.