ZENNA

Харків

Привет! Проработав полтора года в ZENNA не могу не оставить отзыв.
Не знаю, что там случилось у предыдущего комментатора, но для меня ZENNA всегда была и остается прекрасным местом.
Молодой, дружный коллектив. Хорошее руководство и куча пространства для развития. Лояльное руководства позволило мне не заниматься монотонной работой изо дня в день, а комфортно развиваться как специалист, набираясь опыта и чувствуя отдачу.

Компания с человечским лицом и таким же отношением.

Підтримали: Maria NovikovaInna Chupak

Всем привет,
не думаю, что компания на столько популярна, что будут многие читать отзывы. Но все же, я его оставлю здесь.
Мое знакомство с этой компанией, произошло больше года назад, в январе 2016 года. Работая в компании Divebooker.com, travel starup, мне пришло предложение из компании Zenna, встретиться и поговорить на предмет сотрудничества. Мы встретились. На собеседовании была со владелец компании, госпожа Ушакова. Далее последовала серия стандартных вопросов, где, чем и как, почему, зачем, сколько. Я запросил немного и не мало $1000, госпожа Ушакова, сказала что подумает. Прошла неделя. Со мной связались и попросили прийти на повторное собеседование, с еще одним важным человеком (по моему звали его Юрий), позицию не помню. Я приехал на встречу, смской мне прислали отмену встречи, когда я ожидал внизу, в холле. Перенесли встречу на через неделю, опять не получилось, перенесли на еще пару дней. В общем встретились. Поговорили. Они сказали, что готовы попробовать, с испытательным сроком 1 месяц, и мне нужно показать супер результат, так как для них $1000 это много. Если не справляюсь, по моему нужно было привести 5 оплаченных контрактов, то расстаемся. Я согласился на challenge.
Мы обсудили дату выхода в их офис. У меня было 1,5 недели, на уволиться и настроиться на новые задачи.
За два дня до выхода, пишу госпоже Ушаковой, все в силе? Выхожу в назначенную дату? Ответа не дождался. Написал на следующий день, текстового ответа не дождался, позвонил. Госпожа Ушакова, сказала, что мой выход пока отменяется, в силу объективных причин, она мне перезвонит через день, договоримся о другой дате. Пытаюсь выяснить причину с ней по телефону, оказывается, я знаю человека, с которым я учился в школе, даже не в одном классе, который работал в этой компании, ушел намедни, и стал делать тоже самое, конкурент.
Я связался со школьным знакомым, как выяснилось, ему за это даже угрожали.
Мне так никто и не перезвонил, хотя бы с элементарными извинениями.

Рад, что не пошел в эту компанию.

Підтримали: Artem LastName