ZenBit

Одесса

За два года в компаний получил практический опыт после курсов и увеличился живот за время карантина. Команды на проектах всегда попадались отличными ну или супер отличные. Финансово вырос но хотелось бы большего. Руководство всегда идет на диалог если есть какие то предложения либо вопросы. По ЗП все стандартно . В плане профессионального роста компания идет на встречи и поддерживает стремления развития новых скиллов.

Поддержали: Aleks Naum

Решила написать отзыв. Работаю в компании ZenBit седьмой месяц. В компании работает большое количество крутых специалистов, с которыми можно подтянуть свои навыки. Есть бесплатные занятия английского с крутыми преподавателями. Руководство компании максимально открыто для диалога и с уважением относится ко всем сотрудникам. Никаких проблем с зарплатой и выходными. Ведётся постоянная работа над улучшением всех процессов. В компании все очень дружелюбны.

Поддержали: Виктор ЗанинAleks Naum

Враження від компанії Zenbit, в якій я пропрацював майже рік, лише позитивні. Це компанія про людей та про розвиток. Завдяки Zenbit я отримав можливість для швидкого професійного росту, приємне спілкування з колегами, як в технічному сенсі, так і в побутовому. Компанія заохочує працівників розвиватись не лише в одному з напрямків(frontend/backend), створює комфортне середовище для вивчення та практики розробки повного циклу. Проводяться курси англійської, оплачуються технічні курси, дуже гнучкий графік, не буває проблем із затримкою зп і це далеко не всі плюси. Це був крутий період в моєму житті, бажаю компанії Zenbit швидкого зростання)

Работаю в компании уже второй месяц на позиции Junior Front-end Developer. Это мой первый коммерческий опыт. Попала в очень крутую команду, атмосфера очень приятная. Достаточно гибкий график, есть возможность совмещать с учебой. Мне предоставили ментора (а рекрутер постоянно спрашивает, как у меня дела сложились с ним и все ли в порядке), но помощь всегда можно попросить не только у него, все в компании очень открыто отвечают на поставленный вопрос. Овертаймов как таких нет, все без лишней спешки, а проджект менеджер быстро и конкретно ставит задачи. За последние месяцы круто подтянула свои хард скилы, компания это поддерживает и предоставляет курсы по различным технологиям. Так же есть очень интересные уроки по английскому, часто проводят тимбилдинги (каждый раз что-то новое). Зарплата соответствует рынку и скилам.

Я познакомился с компанией 2 года назад, отправил резюме на вакансию Front-end разработчика, прошел собеседование и получил оффер. Атмосфера дружеская, семейная, есть возможность работать с гибким графиком, проводятся бесплатные занятия английского языка, интересные и весёлые тимбилдинги. Бюрократия отсутствует. На проектах используются актуальные технологии на текущий момент. В компании цениться саморазвитие и поддерживается креативность. Помимо технического роста так же присутствует рост в финансовом плане, в зависимости от навыков и умений. Зарплата всегда выплачивается вовремя. За время карантина компания сотрудников не увольняла, зарплату не сокращали. Даже наоборот — активно развивалась, приглашая новых разработчиков.

Дополнительно хочу выделить, что компания дает возможность начать свою карьеру в IT индустрии начинающим разработчикам, а это много значит на сегодняшний день.

Как сотрудник весьма доволен компанией, в которой тружусь чуть менее двух лет. Вырос за это время профессионально, личностно и финансово.