Zeigen group

При работе на ставку (не по результатам сдачи проекта) после принятия проекта руководством поступил отказ в оплате работы под различными мнимыми предлогами, в том числе и под тем, что руководство вложило определенную сумму денег, и поэтому программисты еще и должны им возместить ущерб. Важный момент: проект был получен командой разработчиков уже в дедлайне. Сроки не соответствовали поставленным задачам, но задачи были выполнены за счет овертаймов. Естественно, это так же никто не компенсировал. Кроме того, звучат угрозы в адрес разработчиков и требование сделать все с нуля абсолютно бесплатно.

Позвонили, пригласили на собеседование на должность PHP Developer. Договорились на вторник на 18 00. За 3 часа до собеседования я перезвонил сообщить, что немного задержусь и прошу перенести на 18 30. Однако, мне ответили, что уже вакансия не актуальна, и её вчера закрыли. Меня об этом уведомить, почему-то, забыли. Если бы я не перезвонил, пришлось бы ехать через полгорода, чтобы узнать, что уже не актуально. Что примечательно, пригласили меня они сами, позвонив по телефону. Вобщем, несерьезный рекрутер. Впечатление о компании сложилось негативное.