ЗАЗМІК

Дніпро, Леобен (Австрія), Сан-Франциско (США)

I worked in a company for more than 3 years.

If you’re looking for job in Ukrainian outsourcing company — you should choose Zazmic and that’s few reasons why:

1. Family. It’s hard to enter even a small company and feel like home. Even after years we meet each other, consult if there is a need etc. I had a great teams of great people here.

2. Growth. I progressed as a developer, technical lead, interviewer, mentor (of a special JS interns program, created inside the company). Started to write articles and perform as a speaker on IT conferences during work at Zazmic. Also I’ve received Google Cloud Architect certification (company has a Google Cloud Partnership).

3. Remote. Zazmic was always remote and all big companies only started copying this approach a few years ago.

Highly recommend.

Підтримали: Elena Iakovleva

Рекрутинговый процесс оставляет желать лучшего.

Проходил собеседование на позицию SMM менеджера. Первым этапом сразу же было тестовое, которое нужно было сделать за 1-2 дня. Тестовое сделал и отправил. Получил уведомление, что отпишутся в ближайшее время. Никто не отписался, пришлось самому добиваться «аудиенции». Спустя ДВЕ недели получил ответ, что вакансию сняли и больше не берут людей, так как «процессы затормозили».

Ребята из Zazmic, я не знаю что у вас тормозит, но так легкомысленно относится к найму сотрудников это полный непрофессионализм.

Относитесь к найму сотрудников более серьезно.

Добрый день, Денис!
Да, действительно, наш прокол — затянули с фидбеком.

Благодарим Вас за отзыв — это хорошая возможность для нас еще раз проанализировать и оптимизировать процессы.
С наступающими новогодними праздниками!

Проработал в компании 3 года на позиции frontend lead на одном из проектов, прежде всего хочу выразить благодарность как руководству так и коллегам, это было хорошее время.
Что хочется сказать о компании в целом и какое мнение осталось после трех лет... если в кратце- хорошее))
Компании с минимум бюрократии и заморочек, с гибким графиком работы, работает в основном с удаленными сотрудниками (еще давно до ковида), котрактного типа, где оплата считается за час и с минимум плюшек и без соцпакета.
Все проекты которые я знаю собственные продукты, полу-стартапы(которые вроде уже и не стартапы но и не доведенные до чего-то качественно хорошего), потому всегда есть какое-то развитие в проекте и проект активно куда-то движется. Отдельно хочу отметить что все проекты используют современные последние технологии и за 3 года скучно небыло ниразу. Если я не ошибаюсь платиновые партнеры GCP и все крутится там.
Коллектив хороший, живой с которыми приятно работать и вообще в компании достаточно много классных специалистов.

Пройшла свій шлях тут від інтерна до розробника. В компанії з 2020 року. Гнучкий графік роботи, підтримка з боку колег та менеджерів, а також можливість працювати віддалено — це ті плюси, які створюють комфортну робочу атмосферу. Приємний бонус у вигляді курсів англійської мови та розмовного клубу для працівників. Рада, що є частиною команди. Рекомендую!

Работаю в компании бекенд разработчиком с 2019 года. Начинала с позиции интерна, за что отдельная благодарность и уважение компании, т.к. коллектив регулярно пополняется начинающими специалистами. Обучающие программы в компании на отличном уровне, хорошие возможности для роста и заполнения пробелов в знаниях. Максимально комфортная гибкость в плане графика и условий работы. Прекрасный коллектив. В целом очень рекомендую

Работаю в компании более 5 лет. За это время сменил мобильную разработку на бекенд, в чем компания меня поддержала, за что отдельно ей благодарен. Также удобно, что компания идет навстречу по гибкому графику работы и возможности работать как с офиса так и удаленно.

Вже майже 3 роки я з Zazmic. Ця компанія вам підійде якщо ви жадаєте професійного розвитку, не байдужу команду, можливість вчитися новим скілам на курсах та воркшопах (англійська, йога, маркетинг та ще багато іншого), можливість працювати поза межами офісу. Всього і не перерахуєш... Приєднуйтесь)

Класний колектив, приємна атмосфера та підтримка колег! Дуже зручний графік роботи. Усі процеси налаштовані таким чином, що дають можливість працювати віддаленно або в офісі, тому жодних проблем від жорстких карантинів та локдаунів не виникло. Гнучкість процесів зробила цей перехід абсолютно безстресовим.

Zazmic — компания в которой комфортно работать с профессионалами своего дела.
Удалённый формат стал моим любимым после начала работы здесь, процессы поставлены вокруг работы удалённо. Есть все необходимые отделы. Подбираются грамотные специалисты, которым даётся возможность развития.
Амбициозные и адекватные руководители с хорошим отношениям к своим сотрудникам.
Есть
Рад что являюсь частью этой команды!

Прекрасные люди — главная составляющая компании Zazmic!

Каждый человек работающий в компании — абсолютный профессионал своего дела. Да, по факту, ты приходишь на работу, где нужно работать, но в реальности, я никогда не ощущала тягость от работы, т.к. в компании все организовано для того, чтобы ты получал удовольствие работая. Начиная с мега крутых и интересных проектов, заканчивая разными meetings, мероприятиями и тренингами.

Удаленный формат компании абсолютно помогает найти тот самый баланс между работой и личным временем.

Спасибо, что я была частью Zazmic Team ^_^

Редко пишу отзывы, но здесь не могу пройти мимо :)
Компания с очень приятным и адекватным руководством, всегда помогут и поддержат!
Коллектив сплоченный и дружный, всячески помогают в решении разнообразного затруднений.
Остались только положительные эмоции :)

Проработал в компании почти 2 года. О компании остались только очень хорошие и приятные воспоминания. Лояльное руководство, которое всегда поддерживает развитие своих сотрудников. Есть возможность работать удаленно. Очень дружный коллектив. Классный офис. Если тебе пришел офер, не отказывайся)

Отличная компания! Формат работы и сотрудничества с различными сотрудниками компании очень удобный и эффективный. Работаю в Zazmic всего пару месяцев. Хотелось бы отметить профессионализм менеджмента и всей моей команды. Ну а преимущества удаленной работы (особенно для сотрудников с маленькими детьми), на мой взгляд, очевидны!

Огромное спасибо Zazmic за шикарную возможность работать удаленно из любой точки мира, при этом чувствовать себя частью большой и сильной команды, где всегда прислушиваются к твоему мнению!

Работаю не так давно в компании в качестве QA, но могу отметить отличный коллектив, отзывчивое и понимающее руководство, удобный гибкий график работы и интересные проекты!

Працю віддалено в компанії вже більше року. Колектив та атмосфера чудова, в самій компанії багато різних проектів. При виборі компаній сам операюсь на відгуки тому можу сказати, що Zazmic піклується про свою репутацію і вартий довіри.

Важнейшими составляющими в работе для меня являются люди и проект.
В Zazmic я встретил отличный дружеский коллектив, по которому определенно буду скучать.
Проект был интересным и динамичным. Минимум бюрократии — максимум производительности.
Проработал в компании 1.5 года на удаленке. Решение об уходе давалось мне очень тяжело. Сменил место по причинам, не связанным с компанией.

Работаю в Зазмик удаленно уже более 3х лет. Разные проекты, разные задачи, остоянное активное развитие технологий и навыков :) Только люс!

Попрацював трохи на аутсорсі в Зазміку.
З HR було приємно спілкуватись не тільки на етапі найму, проте пізніше вона покинула команду.
Проекти та робота — для початківців могло б бути цікаво. Для мідлів та сеньйорів — це може бути кроком назад.
Оплата праці — перший місяць виплатили все і навіть раніше ніж обіцяли. Другий (він і останній) — я майже не працював, всього 5 годин, проте їх не виплатили.

Не можу не відписатись) На відгук оперативно відреагували. Виявили причину, чому не були надіслані гроші за останні 5 годин. Провели остаточний розрахунок

Евгений, благодарю за обратную связь, и конструктивную критику. Нужно было уточнить у Вас точную дату выхода еще до оффера.

Столкнуться с таким отзывом, это неприятно и в то же время это то, что заставляет подумать и меняться в лучшую сторону.
Спасибо.

Підтримали: Irina DubonosIvan Bondarev

Проходил собеседование в данной компании и успешно прошел два этапа, после чего получил оффер. На оффер согласился, но так как был в отпуске и еще состоял на работе в другой компании, сказал, что могу выйти через время, не сразу. Парень эйчар сказал, что уточнит по времени и сообщит . Прошла неделя , ответа все не было. Решил написать сам. В итоге получил ответ, что взяли другого человека вместо меня , потому что он мог сразу начать работать. Такой подставы еще никогда не встречал, ужасное отношение

Отличная атмосфера и команда! Прекрасная организация работы и координация проектов. Можно предложить любую идею и если сам не знаешь как реализовать или куда двигаться дальше — услышат и помогут. Если у новичка пробел в знаниях каких-либо технологий — легко восполняют и помогают с легкостью приступить к работе. Как уже говорилось ниже: Это топ!

Лучшая компания для комфортной работы и профессионального роста. Очень дружелюбная атмосфера. Работая здесь чувствуешь что ты важен, и всегда хочется просыпаться утром, приходить в офис, делать чашечку кофе и творить. Проекты абсолютно разные и что самое главное интересные. Так же радует адекватное распределение ресурсов. Садить разработчика на 10 проектов с нереальными дедлайнами — далеко не про эту компанию. Куча плюшек начиная от мармеладок и пиццы по пятницам заканчивая помощью по получению всевозможных сертификатов, обучения и поездки на различные конференции и митапы. Всем добра!