ЗАЗМІК

Дніпро, Леобен (Австрія), Сан-Франциско (США)

16 червня 2021 10:29

Suprun Andrii, Angular developer з 2018 року

Проработал в компании 3 года на позиции frontend lead на одном из проектов, прежде всего хочу выразить благодарность как руководству так и коллегам, это было хорошее время.
Что хочется сказать о компании в целом и какое мнение осталось после трех лет... если в кратце- хорошее))
Компании с минимум бюрократии и заморочек, с гибким графиком работы, работает в основном с удаленными сотрудниками (еще давно до ковида), котрактного типа, где оплата считается за час и с минимум плюшек и без соцпакета.
Все проекты которые я знаю собственные продукты, полу-стартапы(которые вроде уже и не стартапы но и не доведенные до чего-то качественно хорошего), потому всегда есть какое-то развитие в проекте и проект активно куда-то движется. Отдельно хочу отметить что все проекты используют современные последние технологии и за 3 года скучно небыло ниразу. Если я не ошибаюсь платиновые партнеры GCP и все крутится там.
Коллектив хороший, живой с которыми приятно работать и вообще в компании достаточно много классных специалистов.