Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Zazmic

Днепр, Сан-Франциско (США), Барселона (Испания)

Прекрасные люди — главная составляющая компании Zazmic!

Каждый человек работающий в компании — абсолютный профессионал своего дела. Да, по факту, ты приходишь на работу, где нужно работать, но в реальности, я никогда не ощущала тягость от работы, т.к. в компании все организовано для того, чтобы ты получал удовольствие работая. Начиная с мега крутых и интересных проектов, заканчивая разными meetings, мероприятиями и тренингами.

Удаленный формат компании абсолютно помогает найти тот самый баланс между работой и личным временем.

Спасибо, что я была частью Zazmic Team ^_^

Поддержали: Elena Yakovleva

Редко пишу отзывы, но здесь не могу пройти мимо :)
Компания с очень приятным и адекватным руководством, всегда помогут и поддержат!
Коллектив сплоченный и дружный, всячески помогают в решении разнообразного затруднений.
Остались только положительные эмоции :)

Проработал в компании почти 2 года. О компании остались только очень хорошие и приятные воспоминания. Лояльное руководство, которое всегда поддерживает развитие своих сотрудников. Есть возможность работать удаленно. Очень дружный коллектив. Классный офис. Если тебе пришел офер, не отказывайся)

Отличная компания! Формат работы и сотрудничества с различными сотрудниками компании очень удобный и эффективный. Работаю в Zazmic всего пару месяцев. Хотелось бы отметить профессионализм менеджмента и всей моей команды. Ну а преимущества удаленной работы (особенно для сотрудников с маленькими детьми), на мой взгляд, очевидны!

Огромное спасибо Zazmic за шикарную возможность работать удаленно из любой точки мира, при этом чувствовать себя частью большой и сильной команды, где всегда прислушиваются к твоему мнению!

Работаю не так давно в компании в качестве QA, но могу отметить отличный коллектив, отзывчивое и понимающее руководство, удобный гибкий график работы и интересные проекты!

Працю віддалено в компанії вже більше року. Колектив та атмосфера чудова, в самій компанії багато різних проектів. При виборі компаній сам операюсь на відгуки тому можу сказати, що Zazmic піклується про свою репутацію і вартий довіри.

Важнейшими составляющими в работе для меня являются люди и проект.
В Zazmic я встретил отличный дружеский коллектив, по которому определенно буду скучать.
Проект был интересным и динамичным. Минимум бюрократии — максимум производительности.
Проработал в компании 1.5 года на удаленке. Решение об уходе давалось мне очень тяжело. Сменил место по причинам, не связанным с компанией.

Работаю в Зазмик удаленно уже более 3х лет. Разные проекты, разные задачи, остоянное активное развитие технологий и навыков :) Только люс!

Попрацював трохи на аутсорсі в Зазміку.
З HR було приємно спілкуватись не тільки на етапі найму, проте пізніше вона покинула команду.
Проекти та робота — для початківців могло б бути цікаво. Для мідлів та сеньйорів — це може бути кроком назад.
Оплата праці — перший місяць виплатили все і навіть раніше ніж обіцяли. Другий (він і останній) — я майже не працював, всього 5 годин, проте їх не виплатили.

Не можу не відписатись) На відгук оперативно відреагували. Виявили причину, чому не були надіслані гроші за останні 5 годин. Провели остаточний розрахунок

Евгений, благодарю за обратную связь, и конструктивную критику. Нужно было уточнить у Вас точную дату выхода еще до оффера.

Столкнуться с таким отзывом, это неприятно и в то же время это то, что заставляет подумать и меняться в лучшую сторону.
Спасибо.

Проходил собеседование в данной компании и успешно прошел два этапа, после чего получил оффер. На оффер согласился, но так как был в отпуске и еще состоял на работе в другой компании, сказал, что могу выйти через время, не сразу. Парень эйчар сказал, что уточнит по времени и сообщит . Прошла неделя , ответа все не было. Решил написать сам. В итоге получил ответ, что взяли другого человека вместо меня , потому что он мог сразу начать работать. Такой подставы еще никогда не встречал, ужасное отношение

Отличная атмосфера и команда! Прекрасная организация работы и координация проектов. Можно предложить любую идею и если сам не знаешь как реализовать или куда двигаться дальше — услышат и помогут. Если у новичка пробел в знаниях каких-либо технологий — легко восполняют и помогают с легкостью приступить к работе. Как уже говорилось ниже: Это топ!

Лучшая компания для комфортной работы и профессионального роста. Очень дружелюбная атмосфера. Работая здесь чувствуешь что ты важен, и всегда хочется просыпаться утром, приходить в офис, делать чашечку кофе и творить. Проекты абсолютно разные и что самое главное интересные. Так же радует адекватное распределение ресурсов. Садить разработчика на 10 проектов с нереальными дедлайнами — далеко не про эту компанию. Куча плюшек начиная от мармеладок и пиццы по пятницам заканчивая помощью по получению всевозможных сертификатов, обучения и поездки на различные конференции и митапы. Всем добра!