Конференція Highload fwdays'19 — Autoscale, MySQL 8.0, Neo4j, Kafka and AWS Lambda | 05.10 | Київ

Zazmic

Днепр, Сан-Франциско (США), Барселона (Испания)

Важнейшими составляющими в работе для меня являются люди и проект.
В Zazmic я встретил отличный дружеский коллектив, по которому определенно буду скучать.
Проект был интересным и динамичным. Минимум бюрократии — максимум производительности.
Проработал в компании 1.5 года на удаленке. Решение об уходе давалось мне очень тяжело. Сменил место по причинам, не связанным с компанией.

Работаю в Зазмик удаленно уже более 3х лет. Разные проекты, разные задачи, остоянное активное развитие технологий и навыков :) Только люс!

Попрацював трохи на аутсорсі в Зазміку.
З HR було приємно спілкуватись не тільки на етапі найму, проте пізніше вона покинула команду.
Проекти та робота — для початківців могло б бути цікаво. Для мідлів та сеньйорів — це може бути кроком назад.
Оплата праці — перший місяць виплатили все і навіть раніше ніж обіцяли. Другий (він і останній) — я майже не працював, всього 5 годин, проте їх не виплатили.

Не можу не відписатись) На відгук оперативно відреагували. Виявили причину, чому не були надіслані гроші за останні 5 годин. Провели остаточний розрахунок

Евгений, благодарю за обратную связь, и конструктивную критику. Нужно было уточнить у Вас точную дату выхода еще до оффера.

Столкнуться с таким отзывом, это неприятно и в то же время это то, что заставляет подумать и меняться в лучшую сторону.
Спасибо.

Проходил собеседование в данной компании и успешно прошел два этапа, после чего получил оффер. На оффер согласился, но так как был в отпуске и еще состоял на работе в другой компании, сказал, что могу выйти через время, не сразу. Парень эйчар сказал, что уточнит по времени и сообщит . Прошла неделя , ответа все не было. Решил написать сам. В итоге получил ответ, что взяли другого человека вместо меня , потому что он мог сразу начать работать. Такой подставы еще никогда не встречал, ужасное отношение

Отличная атмосфера и команда! Прекрасная организация работы и координация проектов. Можно предложить любую идею и если сам не знаешь как реализовать или куда двигаться дальше — услышат и помогут. Если у новичка пробел в знаниях каких-либо технологий — легко восполняют и помогают с легкостью приступить к работе. Как уже говорилось ниже: Это топ!

Лучшая компания для комфортной работы и профессионального роста. Очень дружелюбная атмосфера. Работая здесь чувствуешь что ты важен, и всегда хочется просыпаться утром, приходить в офис, делать чашечку кофе и творить. Проекты абсолютно разные и что самое главное интересные. Так же радует адекватное распределение ресурсов. Садить разработчика на 10 проектов с нереальными дедлайнами — далеко не про эту компанию. Куча плюшек начиная от мармеладок и пиццы по пятницам заканчивая помощью по получению всевозможных сертификатов, обучения и поездки на различные конференции и митапы. Всем добра!