Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Мои личный впечатления от работы в компании Zakaz.ua.

Только самое важное:
Минимум бюрократии, гибкость, эффективность, высокотехнологичный менеджмент, актуальные инструменты, приятная атмосфера, некоторые плюшки, вежливость, отзывчивость, профессионализм, опыт, интересные задачи, комфортные условия, прогрессивный продукт, хорошее отношение, забота, чистота, удобные инструменты, ответственность, масштабность, оперативность.

Я горжусь своей Front-End командой, и тем, что у меня есть возможность общаться с высококлассными разработчиками и специалистами. Привет парни!).
И у нас супер-классный тимлид, еще раз спасибо, что принял меня в свою команду!

Отдельно хочу поблагодарить замечательного HR менеджера Ингу, она помогала мне на всех этапах трудоустройства в компанию и сделала этот процесс простым и приятным.

Из отрицательного:
Можно использовать отсутствие чего-либо в перечисленном выше. Если кто-то хочет найти негатив, то он его надет в любой компании без проблем. Главное, чтобы сама работа приносила удовольствие.