Выкидываем ReactJS с Александром Соловьевым (Kasta) на JavaScript fwdays завтра. Приходите

Yudjes Group

Поработав здесь некоторое время остались только негативные впечатления. С самого начала начались приколы. Отзывы о компании в интернете очень и очень правдивы, советую найти и почитать перед тем как идти на собеседование. Зароботная плата по черному. Соотношение менеджеров на работников 5/3. Руководство удивляется почему за последний год текучка наемных сотрудников составила 100% и ничего не меняет. Компания и ее продукты остались в начале 00х. Дорогие программисты, не ведитесь.