YSV Digital LLC

Работал в этой кампании с июня 2019 года по май 2020, на позиции architect/lead iOS developer. В начале меня смутил тот факт что мне не отдали мою копию подписанного договора и NDA. Но потом начались проблемы с выплатой зарплаты: с ноября 2019. В апреле 2020 после почти 2-х месяцев без зарплаты я решил уволиться, о чем и сообщил руководству. Я заранее сообщил, что буду искать новое место работы, чтобы у них было время на поиск нового сотрудника. В мае 2020 мне без предупреждения закрыли доступы к гиту и удалили с чатов, после чего каждый месяц обещали вернуть зп. Но компания так и не рассчиталась со мной. Хотя я выполнял всю оговорённую работу. Как оказалась такая практика (задержка заплаты на пару месяцев) в этой компании не в первые. Пожалуйста, будьте осторожны прежде чем устраиваться в это место — вас просто используют как бесплатную рабочую силу. На сегодняшний день (декабрь 2020 года) обещанные деньги мне так и не вернули, в цифрах это две полные зарплаты тим лида.