10 декабря 2019 14:43

Vova Yatsiuk, Product Manager в YozmaTech

Четвертый месяц работаю в Yozma.Tech на позиции product manager и решил накатать краткое ревью.

Коллектив:
Успел поработать с тремя разными командами, люди весьма easy-going, открытые и готовы помочь. Со многими теперь в дружеских отношениях и видимся помимо работы.

Менеджмент:
Менеджмент компании находиться в том же опен спейсе. Ребята открыты к диалогу — проблем в коммуникации не наблюдал, на все реквесты реагировали оперативно.

По проектам:
Много и разнообразно. Есть постоянный приток новых заказов. Мне всего за 4 месяца посчастливилось поработать с тремя разными клиентами на абсолютно разных проектами — fintech b2b, mobile app, e-commerce.

Плюшки и office life:
В принципе здесь стандартно — компания оплачивает 50% курсов, кроме того есть уроки английского два раза в неделю. Так же, довольно часто бывают пятничные вечеринки и ивенты — тимбилдинг налажен)

Минусы:
— Формат open space подходит не всем, бывает что во время кола с клиентом, кто-то хохочет на фоне) С другой стороны — когда зареквестил сменить рабочее место на менее проходное — переставили все в тот же день и больше таких проблем не возникало.
— Крайне редко бывают печенюхи на кухне!!!

Summary: если есть желание поработать в небольшой компании, попробовать себя в разных проектах и прокачать скилы в атмосфере семейного уюта и добра — Yozma.Tech хороший выбор.

Поддержали:  Oksana Pavliv Yaryna Holynska Vira Ivanyshyn