YozmaTech

Львів, Луцьк, Хайфа (Ізраїль)

5 грудня 2019 9:46

Alexander Andreiev, C# / .NET, .NET Core Developer (ASP.NET, MVC, WebAPI)

Ну что сказать. Была попытка устройства в эту компанию. Получилось так что на тот момент там работал друг, который и порекомендовал мою кандидатуру. Со мной связалась в телеграмме HR Ярина — тут все стандартно, обсудили сумму ЗП, она мне рассказала о компании и сказала что даст знать когда будет интервью. После этой беседы Ярина пропала где-то на неделю, после чего друг напомнил ей обо мне и выяснилось что она забыла про меня. Она снова связалась со мной уточнила актуальность вакансии и снова сказала что даст знать когда будет интервью, после этого она пропала окончательно и бесповоротно. Если по какой-то причини ты забываешь за телеграмм, переведи общение в linkedIn. Ребята, HRы это лицо вашей компании и обратная связь должна быть в любом случае, не зависимо от того укомплектован ли штат или нет. Поэтому рекомендовать данную компанию не буду, потому что создается впечатление что подобное отношение к людям это часть «корпоративной этики» данной компании .

Олександр, перш за все дякую за відгук, критика — це завжди корисно.
А з приводу фідбеків по кандидатах, ми завжди намагаємося надавати зворотній звязок, однак, іноді процеси затягуються і займають трохи більше часу, аніж планувалось попередньо, як у вашому випадку — це зайняло трохи більше двох тижнів.
Однак ще раз дякуємо вам за фідбек, адже такі коментарі допомогають нам ставати кращими:)

Підтримали: Yaryna Holynska

Вера, когда речь идёт о том что за тебя забыли — это не затянутый процесс, а просто не профессионализм