Працювала на посаді lead designer у відділі маркетингу
Поділюся кількома моментами, а ви приймате рішення самі, чи варто працювати тут.

Відсутність роботи з працівниками після працевлаштування. Після проходження навчання про вас забудуть. Не буде регулярних ван ту ван з вашим НR, дуже рідко можуть бути з керівником. Відповідно протягом роботи ви не будете отримувати регулярний фідбек щодо вашої ефективності в компанії.

Проблеми з процесами. Дискомунікація між відділами. Відсутність розуміння посадових обов’язків різних спеціалістів призводить до регулярних проблем з виконанням задач та демотивації співробітників.

Загалом проект крутий, але є моменти з організацією роботи.

Потрапив на позицію Python-розробника, але не продовжив спіпрацю з особистих причин, не пов’язаних з компанією. Можливо, пізніше про це пошкодую, тому що:
1. Співбесіда і онбординг були максимально комфортними, за що окремо дякую Марії Філатовій.
2. Всередині компанії неймовірно дружна атмосфера без зайвої бюрократії.
3. Тобі завжди допоможуть і підкажуть, якщо потрібно.
4. YouControl — достойний приклад української продуктової компанії і каменюка в город усім, хто стверджує, що в нас тільки аутсорс або ж гемблінг чи мікрокредити.

Я проработал в компании почти 2 года и это были 2 года для меня стали годами развития, отличных моментов, возможностей.

YouControl — компания которая собирает единомышленников. И внутри царит командный дух и ощущение, что ты часть этой одной семьи.

HR проводит яркие ивенты внутри которых может поучаствовать каждый.
Руководство открыто и старается внедрить эту открытость во все процессы.
Кстати сам продукт использую и на новом месте работы.
И что особенно важно для меня, хоть я и поменял свое место работы, но у меня остались чрезвычайно теплые отношения с многими из бывших коллег (включая менеджмент) и мы до сих пор общаемся.

В компании четкая и правильная социальная миссия и ценности компании.

Підтримали: Яна Остахнович

Была на собеседовании. Впечатление очень приятные с момента звонка HR и приглашения, и после самого интервью. В тот же день меня пригласили на второе. Все очень лояльно и профессионально, приятные сотрудники и атмосфера самого собеседования. Спасибо за интересное интервью!

YouControl — это любовь с первого взгляда, любовь к продукту, к идее, к людям, к компании, к каждому дню и вызовам, с которыми сталкиваешься.
Это время, проведённое в ощущении, что ты своей работой причастен к чему-то великому, полезному и важному.
Я вынуждена была покинуть компанию по семейным обстоятельствам, но всегда буду благодарна за тот опыт и знания, который я приобрела в YouControl.
Очень рекомендую эту компанию, как место работы для людей, которым хочется использовать свой потенциал на полную, которым не чужды инновации, гибкость и желание быть причастным к компании со светлой миссией и хорошим продуктом.

Работал в компании почти 2 года.
Руководство, коллектив, зп — без претензий, все супер.
Дизайнерские задачи порой скучноваты, но чаще сложные, бросающие вызов дизайнеру))
Отдельный плюс менеджменту, очень правильные ребята, приятно работать.