Продолжается опрос по языкам программирования. Уже собрано почти 7000 ответов. Заполняйте анкету!

Была на собеседовании. Впечатление очень приятные с момента звонка HR и приглашения, и после самого интервью. В тот же день меня пригласили на второе. Все очень лояльно и профессионально, приятные сотрудники и атмосфера самого собеседования. Спасибо за интересное интервью!

YouControl — это любовь с первого взгляда, любовь к продукту, к идее, к людям, к компании, к каждому дню и вызовам, с которыми сталкиваешься.
Это время, проведённое в ощущении, что ты своей работой причастен к чему-то великому, полезному и важному.
Я вынуждена была покинуть компанию по семейным обстоятельствам, но всегда буду благодарна за тот опыт и знания, который я приобрела в YouControl.
Очень рекомендую эту компанию, как место работы для людей, которым хочется использовать свой потенциал на полную, которым не чужды инновации, гибкость и желание быть причастным к компании со светлой миссией и хорошим продуктом.

Работал в компании почти 2 года.
Руководство, коллектив, зп — без претензий, все супер.
Дизайнерские задачи порой скучноваты, но чаще сложные, бросающие вызов дизайнеру))
Отдельный плюс менеджменту, очень правильные ребята, приятно работать.