Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Yojji

Харьков, London, England, W1G 0JR

8 апреля 16:45

Olha Pershyna, PM/BA в Yojji

Я работаю в качестве ПМ в компании Yojji немного более 2х месяцев, срок небольшой, но уже точно могу сказать, что есть вероятность не захотеть покидать это место уже после первого собедования:) Команда молодая, энергичная, творческая, всегда знаешь, что тебе помогут, открытые ребята. Офис классный, по технике снабжают всем, что необходимо. Круто работать там, где каждый чувствует и знает, что он не просто наемный сотрудник, а член Yojjiвской семьи:) Менеджерский состав компании всегда за развитие сотрудников и расширение их профессиональных горизонтов. Из плюшек: интересные проекты, мед страховка, поддержка в прохождении разнообразных крусов, профессиональные тренинги внутри компании, уютные рабочие места, возможность работать как удаленно, так и в офисе, приятное вознаграждение:) Из минусов: не все внутренние процессы до конца налажены, но возможно это и плюс — Вы сами можете проявить инициативу в их создании в целях достижения взаимного комфорта:)

Поддержали:  Mariia Yezheva Анна Кузнец

1 комментарий

Оля, спасибо тебе за твой отзыв. Мы всегда рады видеть в своей команде таких инициативных людей, как ты!