Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Yojji

Харьков, London, England, W1G 0JR

Я работаю в качестве ПМ в компании Yojji немного более 2х месяцев, срок небольшой, но уже точно могу сказать, что есть вероятность не захотеть покидать это место уже после первого собедования:) Команда молодая, энергичная, творческая, всегда знаешь, что тебе помогут, открытые ребята. Офис классный, по технике снабжают всем, что необходимо. Круто работать там, где каждый чувствует и знает, что он не просто наемный сотрудник, а член Yojjiвской семьи:) Менеджерский состав компании всегда за развитие сотрудников и расширение их профессиональных горизонтов. Из плюшек: интересные проекты, мед страховка, поддержка в прохождении разнообразных крусов, профессиональные тренинги внутри компании, уютные рабочие места, возможность работать как удаленно, так и в офисе, приятное вознаграждение:) Из минусов: не все внутренние процессы до конца налажены, но возможно это и плюс — Вы сами можете проявить инициативу в их создании в целях достижения взаимного комфорта:)

Поддержали: Mariia YezhevaАнна Кузнец

Оля, спасибо тебе за твой отзыв. Мы всегда рады видеть в своей команде таких инициативных людей, как ты!

Работаю в компании около года. Руководство более чем адекватное. Компания растет и развивается. Атмосфера достаточно комфортная. В целом, впечатления только положительные. Работаем дальше :))

Поддержали: Mariia Yezheva

Аня, спасибо за отзыв. Дальше — больше!)

Для меня очень важно в каком коллективе я работаю. И как относятся к сотрудникам в компании.
В Yojji мне очень нравится, что все на равных, нет лишней бюрократии, то есть, все что делаю, всё по делу. Нет такого что «ну вот так сказало руководство, не задумывайся». Компания открыта к экспериментам и даже какие-то безумные идеи мои принимают... мы вместе приходим к рациональному их осуществлению.
Есть менторство, еженедельные тренинги, что огромный плюс для меня, ведь мне не хочется останавливаться на чем то одном, мне становится скучно. Но тут нет «идеи фикс» заставить сотрудников развиваться. Хочешь — ходи на тренинг, не хочешь- не ходи. Тут именно суть в том, что б люди себя хорошо и комфортно чувствовали.
Я работаю рекрутером и мне важно, что б я могла быть честна с кандидатами. Так вот здесь полностью поддерживают искренность и прозрачность, в общем я не делаю того, чего не хочу, и это для меня самое главное.
Из минусов, когда я пришла, ещё не были стандартизированы инструменты для рекрутинга, по этому в начале было тяжело.

Маша, спасибо за твой отзыв! Очень рады, что ты в нашей команде. Надеюсь, что благодаря нашей совместной работе все процессы рекрутинга скоро будут налажены.