Yojji

Харьков, London, England, W1G 0JR

Если у вас есть амбиции и любовь к тому, чем вы занимаетесь — это место определенно для вас.

В Yojji есть все условия чтобы проявить себя как лидера и/или предложить/попробовать новые подходы в процессах и технологиях.

Топ менеджмент всегда открыт к новому, что помогает развиваться быстрее как компании так и сотрудникам.

Так же большинство проектов это стартапы, которые становятся долгосрочными, где сотрудники являются не только специалистами в своей сфере но и причастны к зарождению продукта и активно на него влияют, могут предлагать свои идеи по улучшению.

Отдельное спасибо HR команде, это просто приятнейшие люди, к которым можно обратиться с любой проблемой и она будет решена наилучшим образом.

Сейчас внутри компании активно проводятся лекции и тренинги, развивающие как технические умения так и личностный рост (тайм менеджмент, управление финансами, психологические тренинги, по сортировке мусора и тд), на которые приглашаются специалисты из разных сфер.

Минус могу назвать только один — компания не подходит людям, кто не любит свою работу и «вошел в айти» только из-за финансовой составляющей.

*не подходит, потому что никто не будет вас насильно «развивать» и говорить вам что нужно делать на каждом шагу.
Коллектив построен на доверительных отношениях и любви к общему делу/проекту/продукту.

Проработал в компании Yojji около года. Впечатления остались исключительно положительные.
На данный момент, лучшего коллектива чем в Yojji, я не встречал нигде. Настолько замечательные ребята.
Проекты всегда были интересные и большой плюс в свободе выбора технологий. Тебя ни в чем не ограничивают а даже наоборот, дают инициативу в свои руки.
Руководство замечательное, всегда шли на встречу.)

Поддержали: Mariia Yezheva

Никита, спасибо за твой отзыв! Успехов на новом месте и всегда ждем в гости)

В компании Yojji работаю около 2-х лет. Стартовал свою карьеру в первом потоке интернатуры здесь же. Имея базовые знания JS и вёрстки, не могу сказать, что прохождение обучения далось легко, компания помогает построить базис знаний и закрыть пробелы в уже имеющихся. Также часть студентов получила подготовку в backend stack (NodeJs, Express, NestJs, Postgres, Mongo). По окончанию обучения менторы и преподаватели помогали в подготовке к собеседованию на первый коммерческий проект.

За свою не самую большую карьеру мне удалось поучаствовать в нескольких интересных проектах, которые позволили «напитаться» опытом и применять новые подходы каждый день. Также удалось попробовать себя в качестве лид-разработчика на небольшом проекте с командой разработчиков. Компания видит старания, вложенные силы и помогает раскрыть потенциал. Привлечение к обучению нового потока интернов, менторство, возможность быть ментором для молодых сотрудников и участие в активностях компании. Компания инвестирует не только в технические умения сотрудников, но также и в духовные и социальные аспекты жизни. Лекции с психологом, диетологом, групповые спортивные активности на природе, компанейские просмотры фильмов, корпоративы и вылазки, занятия английским.

HR отдел и руководство прислушиваются к пожеланиям и пытаются помочь в реализации идей и начинаний.

Компания набирает как начинающих, так и уже состоявшихся разработчиков, так что есть у кого научиться новому и посоветоваться. Атмосфера в компании дружеская и непринужденная.

Поддержали: Evgenia Rud

Сергей, спасибо за твой отзыв. Мы рады, что ты часть нашей команды)

Пришел в Yojji без опыта в IT индустрии но с предыдущим опытом управления проектами из другой сферы.

Компания дала мне шанс развиваться, принял 4 проекта от предыдущего PM и благодаря супер крутому коллективу и дружной атмосфере взаимопомощи проекты были успешно завершены с последующим продолжением сотрудничества с клиентами.

Yojji постоянно расширяется, руководство открыто к предложениям, для меня как для PM это было очень важно.

Полная свобода действий, на своих проектах внедрял те процессы которые считал необходимыми, инициатива только поощрялась. Всегда мог обратится за советом к руководству компании в ситуации когда нехватка опыта не позволяла решить вопрос самостоятельно.

Поддержали: Evgenia Rud

Я работаю в качестве ПМ в компании Yojji немного более 2х месяцев, срок небольшой, но уже точно могу сказать, что есть вероятность не захотеть покидать это место уже после первого собедования:) Команда молодая, энергичная, творческая, всегда знаешь, что тебе помогут, открытые ребята. Офис классный, по технике снабжают всем, что необходимо. Круто работать там, где каждый чувствует и знает, что он не просто наемный сотрудник, а член Yojjiвской семьи:) Менеджерский состав компании всегда за развитие сотрудников и расширение их профессиональных горизонтов. Из плюшек: интересные проекты, мед страховка, поддержка в прохождении разнообразных крусов, профессиональные тренинги внутри компании, уютные рабочие места, возможность работать как удаленно, так и в офисе, приятное вознаграждение:) Из минусов: не все внутренние процессы до конца налажены, но возможно это и плюс — Вы сами можете проявить инициативу в их создании в целях достижения взаимного комфорта:)

Оля, спасибо тебе за твой отзыв. Мы всегда рады видеть в своей команде таких инициативных людей, как ты!

Работаю в компании около года. Руководство более чем адекватное. Компания растет и развивается. Атмосфера достаточно комфортная. В целом, впечатления только положительные. Работаем дальше :))

Поддержали: Mariia YezhevaEvgenia Rud

Аня, спасибо за отзыв. Дальше — больше!)

Для меня очень важно в каком коллективе я работаю. И как относятся к сотрудникам в компании.
В Yojji мне очень нравится, что все на равных, нет лишней бюрократии, то есть, все что делаю, всё по делу. Нет такого что «ну вот так сказало руководство, не задумывайся». Компания открыта к экспериментам и даже какие-то безумные идеи мои принимают... мы вместе приходим к рациональному их осуществлению.
Есть менторство, еженедельные тренинги, что огромный плюс для меня, ведь мне не хочется останавливаться на чем то одном, мне становится скучно. Но тут нет «идеи фикс» заставить сотрудников развиваться. Хочешь — ходи на тренинг, не хочешь- не ходи. Тут именно суть в том, что б люди себя хорошо и комфортно чувствовали.
Я работаю рекрутером и мне важно, что б я могла быть честна с кандидатами. Так вот здесь полностью поддерживают искренность и прозрачность, в общем я не делаю того, чего не хочу, и это для меня самое главное.
Из минусов, когда я пришла, ещё не были стандартизированы инструменты для рекрутинга, по этому в начале было тяжело.

Поддержали: Evgenia Rud

Маша, спасибо за твой отзыв! Очень рады, что ты в нашей команде. Надеюсь, что благодаря нашей совместной работе все процессы рекрутинга скоро будут налажены.