Працюю в компанії вже майже півтора року, і точно можу сказати, що це компанія, в якій хочеться працювати.
Проекти дозволяють добре підвищити свій досвід, абсолютно немає бюрократії, у процесі влаштування фідбек був отриманий без затримок.
Із виплатою зарплати також затримок ніколи не було, і овертайми, якщо раптом виникають, завжди компенсуються.

Підтримали: Tetiana ChornobaiRoman Zinchuk

Працюю у компанії на протязі року, з першого дня вразила сімейна атмосфера всередині команди, кожен один одному колега та товариш у першу чергу, тому я і жоден із моїх колег не розуміємо значення слова «вигорання» або ж депресія після робочого дня. Будь-які нові ваші питання або ж проблеми якщо вони виникають, вирішуються швидко та легко, так як усі наші Team Leads, HR та Project менеджери це супер досвідченні люди, від яких у свою сторону ви отримаєте лише підтримку. У Yellow Media дуже велика кількість роботи та різноманіття проектів, ви часто будете зіштовхуватись із чимось новим та цікавим, тому робота ніколи не набридає а стає привабливішою із кожним днем. Кожному із наших працівників доступний кар’єрний зріст та розвиток у любому із напрямків, вас завжди вислухають та візьмуть до уваги ваші побажання.
Тому хто шукає нову роботу по свому напрямку, або ж намагається знайти себе у новому, рекомендую Yellow Media.

Підтримали: Tetiana ChornobaiRoman Zinchuk

Хочу поділитися своїм відгуком про компанію. Напишу про основні ключові моменти які напевно, на мою субʼєктивну думку, всіх цікавлять. Працюю як QA вже 1.5 років, колектив професійний і завжди готовий прийти на допомогу (комунікація на найвищому рівні) Роботи завжди дуже багато, тому потрібно навчитися управляти своїм часом, щоб ефективно працювати (не затримуватися) та все встигати. Інколи потрібно офертаймити, офертайми оплачуються. Затримок із ЗП ніколи не було, навіть можна отримати раніше, якщо потрібно. Курси (англійська і т.д) також оплачуються компанією.
Хочу відзначити, що HR (Tetiana Chornobai) в компанії дуже професійно комунікує із новими працівниками, мене це дуже вразило, молодець так тримати! В загальному, хто шукає нову роботу, рекомендую!

Підтримали: Tetiana ChornobaiRoman Zinchuk

Работаю в компании Yellow Media больше 2 лет на позиции Project Manager.
При выборе места работы для меня было важно отношение руководства к своим сотрудникам и компания Yellow Media это именно то, что я искал — грамотное руководство компании позволяет не только достигать новых целей в развитии компании, но и собирает вокруг себя команду единомышленников, которые всегда тебя могут поддержать как в работе, так и вне ее.
В компании очень ценят активность и инициативность, всегда есть возможность попробовать что-то новое если у тебя есть на это желание.
Очень важный показатель, что во время карантина, руководство компании приняло оперативное решение перевести работу офиса на удаленку и приложило все усилия, чтобы организовать комфортное домашнее рабочее место. Мы находились на полной удаленной работе с марта 2019 года по февраль 2020. Сейчас уже сотрудники понемногу выходят на работу и восстанавливаем нашу офисную жизнь.

В голове исключительно позитивные мысли о работе в Yellow Media. Лояльное, отзывчивое руководство. Веселый, дружный, молодой коллектив. В целом, атмосфера теплая, семейная. За время работы в компании получил массу практики на многих проектах. Задачи интересные и разного уровня сложности. Хочется выделить возможность для саморазвития, которое предоставляет компания, а это: онлайн/оффлайн курсы, семинары, уроки английского языка.
Работаю в компании 2+ года на позиции front-end разработчика. Очень рад быть частью команды, и пока все утраивает!

Игорь, мы очень рады, что наши старания не только устраивают, а еще и утраивают твои впечатления)

Вынужден был закончить собеседование досрочно.

Спрашивают то, чего нет на проекте, не применяется на проекте и не планируется применяться.

Не готовы обсуждать проблемы проекта, когда я предложил выработать совместное решение по какой-либо проблеме получил отказ:
— Я не готов обсуждать проект с вами мы ещё никто...

Такое ощущение, что я уже сразу согласен на их проект: вот сплю и вижу как попасть на ваш секретный проект который вы не готовы обсуждать
— нормальные компании начинают с проекта и смотрят интересен ли проект и хочет ли человек работать. ))

Технический уровень собеседника ниже среднего уровня.

Задать вопрос встречный на данном собеседование это хамство.. ))

Откройте Ютуб и посмотрите, как компании проводят собеседования и не позорьтесь.

Евгений, мы с уважением относимся к каждому мнению о нашей компании. Но, к сожалению, интервью закончилось досрочно по-обоюдному согласую обеих сторон. И, увы, не так успешно, как предполагалось ранее.

Цель интервью: соотнести уровень специалиста с возможностями компании.
Большинство проектов, как и во многих компаниях находятся под НДА. Поэтому, обсуждение проекта с кандидатами, которые не прошли технический этап интервью, сводятся к минимуму.

Вне зависимости от того, как закончилось интервью, оценка Вашего технического уровня остается конфиденциальной информацией. В ходе интервью компания поняла для себя, что «это не наш кандидат», а кандидат понял, что эта компания не для него. Так бывает, и это нормально.

Искренне желаю успехов в поисках нового проекта!

Работал в компании 3 года.

Мне очень нравилось, что компания использует дизайн-подход. Благодаря этому, мне было легко видеть картину проекта и презентовать его клиенту. Такой подход — это редкость для украинских компаний.

Важно, что руководство всегда поддерживало наши идеи в менеджменте. Это помогало постоянно улучшать бизнес-процессы .

Еще хочу отметить классный просторный офис и чемпионаты по настольному теннису.

Работаю в компании 3,5 года. Пришла джун дизайнером, стала синьйором. Последний год работаю на позиции арт-директора. Когда пришла, в компании работало всего 3 человека. Было очень мило и по-домашнему. Сейчас команда выросла до 50 человек. Мило и по-домашнему осталось в плане взаимоотношений внутри команды, но при этом настрой и цели стали куда глобальнее и серьезнее. Особенно ценно (лично для меня), что инициативность и рост сотрудника поощряется и не остается незамеченным. Из плюсов:
— гибкие условия труда
— нет жесткого контроля, никто не «погоняет». Главное — выполнять работу вовремя и хорошо.
— нацеленность компании на рост и развитие. Это видно и хорошо ощущается.
— отсутствие овертаймов.
— просторный офис. Реально много места. Кофе, чай, фрукты, сладости — на любой вкус.
— бесплатные обеды. Можно выбрать еду из большого меню.
— корпоративы в офисе и вне офиса. С кальяном, играми и общением «по душам». Жаль, что коронавирус внес свои коррективы.

Из минусов: сбежал бурундук, наш офисный «тотем»

Была у них на собеседовании на лидгена. Очень порадовала обратная связь на всех этапах и действительно глубокое интервью на тех часть. Буду надеятся на плодотворное сотрудничество)