Yellow Media

Київ

Работаю в компании Yellow Media больше 2 лет на позиции Project Manager.
При выборе места работы для меня было важно отношение руководства к своим сотрудникам и компания Yellow Media это именно то, что я искал — грамотное руководство компании позволяет не только достигать новых целей в развитии компании, но и собирает вокруг себя команду единомышленников, которые всегда тебя могут поддержать как в работе, так и вне ее.
В компании очень ценят активность и инициативность, всегда есть возможность попробовать что-то новое если у тебя есть на это желание.
Очень важный показатель, что во время карантина, руководство компании приняло оперативное решение перевести работу офиса на удаленку и приложило все усилия, чтобы организовать комфортное домашнее рабочее место. Мы находились на полной удаленной работе с марта 2019 года по февраль 2020. Сейчас уже сотрудники понемногу выходят на работу и восстанавливаем нашу офисную жизнь.

Підтримали: Alla MitinaAlexandr Goncharov

В голове исключительно позитивные мысли о работе в Yellow Media. Лояльное, отзывчивое руководство. Веселый, дружный, молодой коллектив. В целом, атмосфера теплая, семейная. За время работы в компании получил массу практики на многих проектах. Задачи интересные и разного уровня сложности. Хочется выделить возможность для саморазвития, которое предоставляет компания, а это: онлайн/оффлайн курсы, семинары, уроки английского языка.
Работаю в компании 2+ года на позиции front-end разработчика. Очень рад быть частью команды, и пока все утраивает!

Підтримали: Alla MitinaAlexandr Goncharov

Игорь, мы очень рады, что наши старания не только устраивают, а еще и утраивают твои впечатления)

Вынужден был закончить собеседование досрочно.

Спрашивают то, чего нет на проекте, не применяется на проекте и не планируется применяться.

Не готовы обсуждать проблемы проекта, когда я предложил выработать совместное решение по какой-либо проблеме получил отказ:
— Я не готов обсуждать проект с вами мы ещё никто...

Такое ощущение, что я уже сразу согласен на их проект: вот сплю и вижу как попасть на ваш секретный проект который вы не готовы обсуждать
— нормальные компании начинают с проекта и смотрят интересен ли проект и хочет ли человек работать. ))

Технический уровень собеседника ниже среднего уровня.

Задать вопрос встречный на данном собеседование это хамство.. ))

Откройте Ютуб и посмотрите, как компании проводят собеседования и не позорьтесь.

Евгений, мы с уважением относимся к каждому мнению о нашей компании. Но, к сожалению, интервью закончилось досрочно по-обоюдному согласую обеих сторон. И, увы, не так успешно, как предполагалось ранее.

Цель интервью: соотнести уровень специалиста с возможностями компании.
Большинство проектов, как и во многих компаниях находятся под НДА. Поэтому, обсуждение проекта с кандидатами, которые не прошли технический этап интервью, сводятся к минимуму.

Вне зависимости от того, как закончилось интервью, оценка Вашего технического уровня остается конфиденциальной информацией. В ходе интервью компания поняла для себя, что «это не наш кандидат», а кандидат понял, что эта компания не для него. Так бывает, и это нормально.

Искренне желаю успехов в поисках нового проекта!

Работал в компании 3 года.

Мне очень нравилось, что компания использует дизайн-подход. Благодаря этому, мне было легко видеть картину проекта и презентовать его клиенту. Такой подход — это редкость для украинских компаний.

Важно, что руководство всегда поддерживало наши идеи в менеджменте. Это помогало постоянно улучшать бизнес-процессы .

Еще хочу отметить классный просторный офис и чемпионаты по настольному теннису.

Работаю в компании 3,5 года. Пришла джун дизайнером, стала синьйором. Последний год работаю на позиции арт-директора. Когда пришла, в компании работало всего 3 человека. Было очень мило и по-домашнему. Сейчас команда выросла до 50 человек. Мило и по-домашнему осталось в плане взаимоотношений внутри команды, но при этом настрой и цели стали куда глобальнее и серьезнее. Особенно ценно (лично для меня), что инициативность и рост сотрудника поощряется и не остается незамеченным. Из плюсов:
— гибкие условия труда
— нет жесткого контроля, никто не «погоняет». Главное — выполнять работу вовремя и хорошо.
— нацеленность компании на рост и развитие. Это видно и хорошо ощущается.
— отсутствие овертаймов.
— просторный офис. Реально много места. Кофе, чай, фрукты, сладости — на любой вкус.
— бесплатные обеды. Можно выбрать еду из большого меню.
— корпоративы в офисе и вне офиса. С кальяном, играми и общением «по душам». Жаль, что коронавирус внес свои коррективы.

Из минусов: сбежал бурундук, наш офисный «тотем»

Была у них на собеседовании на лидгена. Очень порадовала обратная связь на всех этапах и действительно глубокое интервью на тех часть. Буду надеятся на плодотворное сотрудничество)