Yeda Developing Learning Environments LTD

24 липня 2021 20:05

Andrii Klymenko, Full stack web developer

Сотрудничал с ними part-time, работа происходила над разными проектами, в основном сайты для их заказчиков.
По процессу выделю надменное отношение от одного из PM, другой PM более адекватен. Так же отмечу большие задержки в выплатах многим сотрудникам (например, последняя оплата до сих пор не произведена, ответственное лицо игнорирует запросы).
Подводя итог, крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ сотрудничество с данной компанией.

Рекрутери цієї компанії не цінують час кандидатів. Мене позвали на співбесіду (в Beomy tech), не явились на дзвінок, і далі рекрутер просто перестала відповідати, при цьому читаючи повідомлення. Спілкувалась з Оленою Терещенко.
Попрацюйте над професійністю свого персоналу, а поки не рекомендую цього роботодавця.

Підтримали: Andrii Klymenko

UPD 19.08.2021: окончательно отказались заплатить остаток ЗП, их «директор» начал угрожать каким-то адвокатом (what) и в результате заблокировал в WhatsApp. Скрины переписки прилагаю drive.google.com/...​FBI075VP/view?usp=sharing

Доброго времени суток, меня зовут Алёна, я HR менеджер компании YedaTech.
Мы подняли ваши претензии с руководителем и на сколько я знаю, ваше заявление не соответствует действительности.
Действительно, в компании бывают задержки с выплатой зарплаты, но факт «невыплаты» отсутствует.
Насколько я знаю, в заявленой вами ситуации, вы действовали на свое рассуждение,не внимая на остальных сотрудников в данном проекте ,так же на комментарии PM, что повело за собой немалые убытки, сайт пришлось полностью переделывать.
Тем не менее, не смотря на понесенные компанией убытки, заработную плату вам выплатили, с вычетом.

Для обсуждения деталей данной ситуации свяжитесь со мной по номеру +380960688873 (Viber/WhatsApp /Telegram).
Надеюсь на ваше обращение и дальнейшее полное закрытие данного вопроса.