YayPay by Quadient

Київ, Дніпро, Лондон (Велика Британія), Нью-Йорк (США)

3 грудня 2019 11:43

Katherine Pasichniuk, Product Designer с 2019 года

Проработав в компании год, могу сказать, что это одно из лучших моих мест работы, а может быть даже самое лучшее. Я наконец-то нашла компанию, в которой есть все: удивительный коллектив, интересные дизайнерские задачи, адекватный менеджмент и баланс работа/жизнь. Прекрасно то, что просыпаясь утром, меня не расстраивает мысль, что сегодня рабочий день и нужно идти на работу. А вечером у меня остаются силы на семью. Потому что нет ощущения, что это работа на кого-то — это как работа на себя и для себя. Я знаю, что мне нужно сделать сегодня и меня это радует, мне это интересно, потому что я влияю на то, чем я занимаюсь и решения не навязаны сверху. Что особенно важно для меня, я правда могу спокойно остаться работать из дома, или пол дня поработать из кафе и потом прийти в офис, или уехать куда-то и работать оттуда без ощущения неудобства и без работы ночами. Ну и самое приятное, что продукт приносит кому-то пользу, а значит и то, что делаю изо дня в день тоже.

UPD прошло еще два года, проработала в YayPay уже три) и теперь я не единственный дизайнер, у нас отдел дизайна, растем. Отзыв мой по-прежнему полностью актуален, все и сейчас для меня точно также))