Проработал в Ярки год.
Я пришел сюда без опыта в игровой индустрии и отсутствием знаний в нужном для игр софте. Я очень благодарен всей команде, в частности моему лид аниматору за ценный опыт. Тут я многому научился и смело могу рекомендовать!

проходила співбесіду на позицію hr/pr manager і можу сказати, що це було схоже на дружню зустріч, а третій етап в офісі більш походив на брейншторм :) офіс передає концентрацію творчих людей і впевненна, що з новою людиною компанія досягне ще більших висот :)

Работал в Ярки 2 года. Могу сказать, что это лучшее место где мне приходилось работать. В компании не просто профессионалы, что очень важно, тут работают открытые и добрые люди. В Ярки есть особая творческая атмосфера, которая касается каждого сотрудника и каждый вовлекается в творческий процесс. Если во время работы, возникла какая-то сложная задача, то тебе всегда прийдут на помощь.
В Ярки системный подход к работе и руководители всегда принимают активное участие а не просто находятся на позиции следящих.
Остались только теплые воспоминания и очень хорошее впечатление)

Раньше я не задерживался в одной компании дольше, чем на год — переростал свою должность, не притерался с коллективом или надоедали задачи, но в Ярки работаю уже три года. Тут дружные и открытые люди, а также интересные и разноплановые проекты. Студия не стоит на месте и с каждым годом повышает планку качества в своих продуктах, а также улучшает условия труда внутри компании. Радует также, что в компании оплачивают (полностью и 50/50) походы на тематические мероприятия, обучащие курсы и в целом руководство заинтересованно в том, чтобы их сотрудники развивали свои скиллы.

Работаю в Yarki Studio уже семь лет. За этот период мне удалось поработать над разнообразными проектами и получить очень крутой опыт. В студии отличная коммуникация, интересные арт-проекты, в которые вовлечены приятные и креативные люди с хорошим чувством вкуса, у которых можно многому поучиться.
Отдельно хотел бы отметить важную особенность, благодаря которой мне очень нравится быть с Yarki Studio, — это команда и практически семейная обстановка в ней. Каждый вносит свой вклад в развитие продукта, делится идеями и окажет поддержку в любой момент.
Также очень здорово замечать, как студия развивается и создает такую атмосферу для сотрудников, чтобы ребята оставались мотивированными и вдохновленными.

Підтримали: Irina Akhvatkina

Через неделю уже год, как я работаю в Ярки, для меня Ярки — это в первую очередь замечательные люди, а еще теплая атмосфера, интересные проекты, взаимопомощь, гибкий график! очень рада быть частью команды!

Підтримали: Irina Akhvatkina