AWWCOR Inc

Довер (США)

Добрый день работаю в компании почти 2 года. За это время компания AWWCOR выполнила абсолютно все обязательства и договоренности между нами. Своевременная выплата заработной платы, мгновенная помощь с возникающими вопросами очень приятный и добросовестный коллектив всегда готовый помочь, очень благодарен компании за возможность работать в таком интересном проекте и в кругу больших профессионалов у которых всегда есть чему поучиться. Могу уверенно рекомендовать компанию как хорошего работодателя!

Підтримали: Mariia Ilchenko

Спасибо большое за такую оценку нашей работы! Мы рады стараться и счастливы встречать таких потрясающих людей, как ты! Это очень ценно.

Я получил офер от компании AWWCOR на очень интересный проект, в котором проработал более трех лет. За время работы на этом проекте, компания AWWCOR выполнила абсолютно все обязательства по отношению ко мне как к сотруднику, включая контроль за своевременным перечислением заработной платы, а также предоставление всех необходимых консультаций по начислению отпускных дней, овертаймов, и т.д., то есть все условия контракта были соблюдены. Я хотел бы поблагодарить компанию AWWCOR за то, что они предоставили мне возможность начать работу в IT, поработать на очень сложном и интересном проекте,и как следствие, получить необходимый мне опыт. И я конечно же буду рекомендовать своим знакомым начинать, либо продолжать свою карьеру с компанией AWWCOR.
И еще один очень важный момент: не знаю как им это удается, но практичеки все 100% сотрудников, нанятых компанией AWWCOR в этот проект, буть то DEV, QA, BA, или Management staff — это прежде всего хорошие люди, доброжелательные и отзывчивые :) и я получил удовольствие от общения с этими людьми.
Спасибо вам за все.

Кажется, у нас слеза навернулась, читая это😇. Спасибо большое за такую оценку нашей работы. Это то, что нас вдохновляет и помогает становится лучше! Спасибо большое за невероятный вклад и оказанное доверие. Ты абсолютно прав, всё начинает с людей, и это самое важное для нас. Поэтому мы всегда будем делать всё возможное, чтобы улучшить их опыт🙌 Спасибо за всё.

Я работаю в компании без малого 2 года. Это самые лучшие годы из всей моей трудовой практики! Коллектив, как большая дружная семья — все всегда помогут и подскажут и подадут руку взаимопомощи и поддержки. Руководство максимально современное, лояльное, адекватное, без самодурства и короны на голове — о таком руководстве я мечтала и мечта сбылась. Очень люблю свою компанию и не перестаю быть благодарной, что дали мне шанс и поверили в меня. А я в свою очередь тоже стремлюсь трудоустроить всех нуждающихся в работе в хорошие компании и стараюсь всегда дать фидбек.

Мы очень стараемся становиться лучше, и лучше! Такие отзывы очень мотивируют!
Спасибо большое за твой вклад, оптимизм и преданность🙌🙌🙌

Знаєте, я вже давно десятою дорогою обходжу ваших рекрутерів, і навряд чи ви колись покинете мій затишний ЧС. Вже давно не коментую ваші хронічно пробиваючі зарплатне дніще вакансії, сповнені пафосом та змішуючі кандидатів з багнюкою ще на етапі читання опису. Більш того, я не ханжа, і в соціалочках часто виходжу за межі бізнес-етики, і навіть здорового ґлузду.
Але от таке... в лінкедіні... image.prntscr.com/...​lD8RssvSRGapfcbomUEKA.png
Перепрошую, вам там що, свіжу партію шмалі завезли, чи одразу пересіли на щось міцніше?

Привіт, Ярославе. Особисто я не бачу нічого суперечливого у цьому мемасику. Як щодо лінкедину, то я б навіть сказала, що ’Juniors VS Seniors’ - то тренд сьогодення, і так, мабуть, кожен другий дев чи рекрутер, на цьому трохи хайпить. Нарешті, гумор продовжує життя :) У будь-якому разі, дякую за зворотній зв’язок.

Рассылка спама с полным списком адресов не спрятанных за BCC это очень проффесионально и прям вызывает желание сотрудничать ibb.co/LPmVBHG

Здравствуйте Андрей!
К сожалению, никогда не проверяла здесь отзывы)

Я полностью согласна с Вашей реакцией на произошедшее. Действительно был такой казус. Что имеем, то имеем... Это была проблема, связанная с мануальным тестированием нашего приложения на ранней стадии разработки. Мы её устранили, и на текущий момент максимально сосредоточены на безопасности наших пользователей. Мы искренне надеемся, что Вы сможете изменить своё мнение о нас в будущем. Спасибо за отзыв.