AWWCOR Inc

Довер (США)

21 листопада 2020 19:08

Ulvi Roustambekov, Технический писатель в EDETEK

Я получил офер от компании AWWCOR на очень интересный проект, в котором проработал более трех лет. За время работы на этом проекте, компания AWWCOR выполнила абсолютно все обязательства по отношению ко мне как к сотруднику, включая контроль за своевременным перечислением заработной платы, а также предоставление всех необходимых консультаций по начислению отпускных дней, овертаймов, и т.д., то есть все условия контракта были соблюдены. Я хотел бы поблагодарить компанию AWWCOR за то, что они предоставили мне возможность начать работу в IT, поработать на очень сложном и интересном проекте,и как следствие, получить необходимый мне опыт. И я конечно же буду рекомендовать своим знакомым начинать, либо продолжать свою карьеру с компанией AWWCOR.
И еще один очень важный момент: не знаю как им это удается, но практичеки все 100% сотрудников, нанятых компанией AWWCOR в этот проект, буть то DEV, QA, BA, или Management staff — это прежде всего хорошие люди, доброжелательные и отзывчивые :) и я получил удовольствие от общения с этими людьми.
Спасибо вам за все.

Кажется, у нас слеза навернулась, читая это😇. Спасибо большое за такую оценку нашей работы. Это то, что нас вдохновляет и помогает становится лучше! Спасибо большое за невероятный вклад и оказанное доверие. Ты абсолютно прав, всё начинает с людей, и это самое важное для нас. Поэтому мы всегда будем делать всё возможное, чтобы улучшить их опыт🙌 Спасибо за всё.