Yalantis

Київ, Львів, Дніпро, Варшава (Польща), Ларнака (Кіпр)

21 червня 2021 21:41

Alexandra Zhiltsova, Business Analyst в Yalantis

Проработала в компании полтора года — уже пора и отзыв оставить :)

Попала сюда из компании с совершенно другой корпоративной культурой и долгое время подсознательно ждала: в чем же подвох? Когда начнется эта самая ...опа? Когда начнут выжимать соки, устраивать менеджерское закручивание гаек, бюрократическое опроцессивание и прочее классическое? Полтора года прошло — и я по-тихоньку оттаяла и расслабилась. Не началось)

Хорошее человеческое отношение, честное и открытое, искренняя заинтересованность в людях и в том, чтобы делать крутые вещи вместе. Помогая друг другу, empowering each other. Менеджмент как часть твоей команды, которая именно помогает в том, что входит в зону их ответственности, и отступает, освобождая пространство для твоей ответственности, доверяя тебе. Это очень крутое чувство, работать в котором и реализовываться в котором очень комфортно.

И отдельно хочу сказать про команды. Мне кажется, командный дух в Ялантисе — это тот самый классический командный дух, командная работа, о которой много красивых слов в умных книжках. Обожаю все свои команды, работать в них — настоящая мотивация.