Yalantis

Київ, Львів, Дніпро, Варшава (Польща), Ларнака (Кіпр)

10 листопада 2020 10:04

Denys Fominykh, Front-End React.JS Developer в S-PRO

О данной компании тяжело не оставить положительный отзыв))

Прошёл обучение в Yalantis React.JS School. Как студента меня очень удивил профессионализм при подходе к обучению. Сразу видно что на составление программы было уделено большое количество времени, полностью продумано курирование всем процессом, а так же приятно удивляла информативность лекций и ответов преподавателей на все возникшие вопросы по ним.

Отдельно хочется выделить несколько человек, с которыми я столкнулся напрямую:
1) Martsyniuk Denys — ментор, который следил за мои проектом. Он не просто отвечал на все возникшие вопросы, а конкретно бил по рукам, заставлял переделывать работающий код (а это больно😂), чтоб я не только учился, но и привыкал делать всё правильно заботясь о поддержке проекта. Цель данного человека была не просто донести до меня материал лекции, а конкретно научить им правильно пользоваться.
2) Kuliaka Mariia и Seredova Anhelina — кураторы школы. Всегда вовремя выкладывали всю полезную информацию до и после лекции, заранее напоминали о времени её начала, помогали со всеми организационными вопросами, вплоть до решения проблем с программным обеспечением Zoom.
Так же после окончания школы на собеседовании подробно рассказали об устройстве компании, условиях работы и интересовались что для тебя, как для работника, важно видеть в компании или какие улучшения ты хотел бы наблюдать в дальнейшем.
3) Bozhanov Anton — провёл техническое собеседование. Для него было важно услышать не просто сухую теорию, а твои рассуждения и понимание связи всего между собой, лояльно относясь к волнению во время собеседования.

Всё проходит в очень дружественной обстановке. Даже не смотря на онлайн обучение, ты чувствуешь заботу о тебе, что помогает с лёгкостью справиться с напряжением и сосредоточиться на изучении материала и успешном выполнении задания по нему. А материал, который ты изучаешь на протяжении всего обучения, не только раскрывает устройство современных рабочих проектов, но и актуален относительно всех новых технологий. Советую всем воспользоваться возможностью и подать заявку на участие в школе при данной компании))

Дякую за теплі слова, Денис. Мені приємно, що вам сподобалося :)