Yalantis

Київ, Львів, Дніпро, Варшава (Польща), Ларнака (Кіпр)

16 листопада 2019 19:11

Valeriya Perevorskaya, PM

Хотела посетить yalantis pm school, потратила время на тестовое задание, сделала CV. В результате добиваюсь уже третью неделю от рекрутера Дарьи Корниенко, которая отвечает за набор кандидатов в эту школу, о каком-либо фидбеке по тестовому. Все Сообщения в Skype, email, LinkedIn от меня были проигнорированы. При этом я не требовала объяснить почему меня не взяли , ни о каких-то развёрнутых ответов, которые занимают много времени (как к примеру ревью кода от Лидов по тестовому, тут другая ситуация). Вообщем я уважаю своё время, и хотелось бы чтобы рекрутеры с понимаем относились тоже.

Підтримали:  Madina Fortuna Elena Chernaya Anton Kalmykov

Валерия, добрый день!
Меня зовут Дарья, я куратор Yalantis PM School. Нам жаль, что у вас сложилось впечатление, будто вашу заявку проигнорировали, конечно, это не так и подтверждением этого является письмо с обратной связью, которое было отправлено вам 1 ноября в 12:08 на указанный вами в заявке адрес электронной почты. К сожалению, здесь нет функции с прикрепленными вложениями, и я не могу сюда отправить скрин подтверждения. Я пришлю Вам его в один из мессенджеров.
Со 2 ноября я была в отпуске и у меня не было возможности вам ответить дополнительно.
Мы благодарны вам за интерес к школе, а так же за время, которое вы использовали на выполнение тестового задания.

Підтримали: HR Department