Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Недавно співбесідувався в дану компанію. Від першого контакту до офера пройшов тиждень. Усе досить профійно та оперативно. Ніяких негативних моментів не помітив. Рукрутер Дмитрій зарекомендував себе добре — мінімум води, максимум конкретики.

Поддержали: Alina TatsiyOleksii Lata

Terrible unprofessional HR department, do not try to apply. You will just waste your time. Even and mostly if you are a professional developer with 5+ years of experience.

Поддержали: Стартапер

Olga, thank you for your feedback. I will take a look what happened. Best regards

Прекрасная компания. Здесь отлично налажены все процессы во всех отделах. Здесь самый прекрасный коллектив. Самые классные менторы, которые помогают тебе во всех вопросах. Здесь лучшие hr-ы, готовые прийти на помощь или просто выслушать тебя всегда. Здесь самый разумный топ-менеджмент, который всегда открыт к диалогу и все улучшения и идеи которые ты предлагаешь рассматривают и помогают воплотить их в жизнь. Здесь ценят каждого сотрудника. А так же здесь прекрасный офис и атмосфера внутри него :)
Благодарен за то, что поверили в меня, когда пришел к вам на собеседование и приняли меня в свою дружную команду.

Yalantis — это та компания где ты можешь вырасти с интерна до помощника руководителя отдела, как это вышло у меня.
Yalantis — это та компания, где ты не просто сотрудник, а часть команды, часть семьи.
Yalantis — это та компания, где каждый тебе поможет и подскажет.

Yalantis is a team sport! So, join our team!

Хотела посетить yalantis pm school, потратила время на тестовое задание, сделала CV. В результате добиваюсь уже третью неделю от рекрутера Дарьи Корниенко, которая отвечает за набор кандидатов в эту школу, о каком-либо фидбеке по тестовому. Все Сообщения в Skype, email, LinkedIn от меня были проигнорированы. При этом я не требовала объяснить почему меня не взяли , ни о каких-то развёрнутых ответов, которые занимают много времени (как к примеру ревью кода от Лидов по тестовому, тут другая ситуация). Вообщем я уважаю своё время, и хотелось бы чтобы рекрутеры с понимаем относились тоже.

Поддержали: Елена Черная

Валерия, добрый день!
Меня зовут Дарья, я куратор Yalantis PM School. Нам жаль, что у вас сложилось впечатление, будто вашу заявку проигнорировали, конечно, это не так и подтверждением этого является письмо с обратной связью, которое было отправлено вам 1 ноября в 12:08 на указанный вами в заявке адрес электронной почты. К сожалению, здесь нет функции с прикрепленными вложениями, и я не могу сюда отправить скрин подтверждения. Я пришлю Вам его в один из мессенджеров.
Со 2 ноября я была в отпуске и у меня не было возможности вам ответить дополнительно.
Мы благодарны вам за интерес к школе, а так же за время, которое вы использовали на выполнение тестового задания.

Могут позволить себе выдать довольно объемное тестовое, после чего отказать в оффере, даже это тестовое не просмотрев.

После просьбы выслать приглашения на просмотр макета по указанным имэйлам (я работаю в Figma), пришел ответ с критикой работы, в котором некоторые пункты явно не соотвествовали действительности в частности — несоотвествие гайдлайнам платформ и отсуствие сетки (при том, что все элементы на всех экранах макета расположены точно по сетке, и все элементы — стандартны для выбранной платформы) а так-же замечание о явных ошибках в UX (где логика взаимодействия с пользователем была повзаимствована с очень успешного приложения в очень схожей тематике). Открыв макет чтобы просмотреть нет ли там каких-либо замечаний (в Figma можно комментировать макет), какой либо конкретики, обнаружил что, никто из приглашенных по e-mail макет не посещал, а наличие нерабочих ссылок (на обучающие материалы) в ответе навело на мысль что ответ скорее всего шаблонный и заготовленный довольно давно.

В компанию решил претендовать на должность дизайнера, по ряду причин. Одна из которых — множество позитивных отзывов о компании, которые услышал от различных знакомых и коллег. Как оказалось, не всем отзывам можно слепо верить.

Вопрос к администрации: Если вы уже определились с офисом в Киеве, укажите адрес пожалуйста

Поддержали: Pavel Sprogis

Когда я переступила порог Ялантис, я поняла, что хочу остаться здесь надолго.
Я нашла то идеально место, где ты понимаешь, что работа может приносить огромное удовольствие!
Даже самые сложные задачи становятся выполнимыми, когда радом с тобой профессионалы своего дела, которые подскажут, поддержут и поделятся знаниями.

Процессы в компании отлажены, при это топ менеджмент открыт к улучшениям и готов выслушать всех работников компании. Head офис всегда доступен и открыт к общению. Любой работник компании может задать интересующий вопрос CEO или поговорить по душам с CFO.

Можно очень много говорить об интересных проектах, о том, что компания поддерживает рост и развитие сотрудников, о возможности удалённой работы и о достойной оплате труда. Но, всё бы это ничего не значило, если бы происходило не в стенах Yalantis. Эта атмосфера не сравнится ни с какой другой. Чего только стоят пятничные вечеринки, тусовки на террасе и незабываемые традиции.

Спасибо всем!
Yalantis is a team sport! So, join our team!

За чуть более чем годичный срок работы в компании я по достоинству оценил грамотный менеджмент,очень тёплое окружение,достойный компенсационный пакет и мягкость руководства по отношению к своим сотрудникам.
Всегда есть возможность предложить и реализовать свои идеи,компания готова применять и применяет новые подходы к своей работе,меняется и меняет тебя только к лучшему)

Работаю в Yalantis почти пол года и хочу поделиться своими впечатлениями:
— первое- это, конечно, люди! Все ребята настоящие профессионалы, умные, высоко квалифицированные специалисты, настоящие личности с широким кругозором, нетривиальным подходом к работе, с которыми приятно и в радость иметь дело. Я, как рекрутер, взаимодействую с Leads всех отделов, поэтому знаю, о чем пишу, не по наслышке :)
— дальше хочу отметить то, что все относятся к развитию компании, как к чему-то своему, личному- это очень вдохновляет и мотивирует поступать так же! Видимо, это связано с близостью co-founders со всеми ребятами :) Тут нет отдельных кабинетов, где сидит «начальство», впечатление, что все равны и каждый будет услышан!
— наверно, более лояльной и понимающей компании к своим сотрудникам очень сложно найти: действительно к каждому человеку тут отдельный подход и отдельное решение)
— дальше отлаженная, как часики, выплата гонораров, компенсация конференций, английского- вообще без вопросов. Performance review после испытательного срока и дальше каждые пол года-тоже, как по расписанию. В общем, что обещают на старте, то и есть в реальности.
Короче, если вы еще сомневаетесь идти сюда работать или нет, то нет смысла медлить- присоединяйтесь и вы не пожалеете!

Work together. Win together.

Работаю в компании совсем недавно, но влюбился в нее всей душой. Здесь каждый человек, от клинера до СЕО, от дизайнера до тех лида, обладает каким-то обязательным набором качеств, который называют «Ялантисовостью» — она включает в себя открытость, широкий кругозор, профессионализм, желание постоянно совершенствоваться и узнавать новое, спокойствие и чувство юмора. За это огромное спасибо HR-команде. Офис комфортный, процесс разработки в компании очень удобный, гибкий и выработанный годами труда, тысячами ошибок и побед. Каждый разработчик постоянно получает новые вызовы, которые позволяют ему развивать как софт-скиллы, так и технические. Складывается впечатление, что за тобой постоянно следит «большой брат» и небрежно подкидывает тебе новые технологии на исследование, после чего ты применяешь их на реальном проекте буквально через месяц или два. За это все благодарность хэд-офису. В компании постоянно устраивают разные доклады, ивенты, соревнования, хакатоны и другие активности.

Если вы сейчас имеете возможность стать интерном, разработчиком, менеджером, аналитиком или поднимателем пингвинов в Yalantis — воспользуйтесь ей, и вы не пожалеете.