Yael Acceptic

Київ, Харків, Варшава (Польща)

15 жовтня 2014 22:20

Евгений Рисов

Я не человек поспешных выводов, поэтому свой отзыв пишу спустя год работы в компании, хотя было что сказать уже по прохождению испытательного срока (2 месяца). Главное — тут приятно работать. Везде есть плюсы и минусы и для каждого они свои, но вот на что можно рассчитывать прийдя в Acceptic и должным образом выполняя обязанности:

— Адекватное руководство. Доступное для всех, им не все равно на людей, как вы себя чувствуете, что думаете, и чего хотите. Здравые идеи всегда будут услышаны, даже если вы не самый лучший и настойчивый оратор — инициатива приветствуется. Также если вам лично не плевать на кого работать, тут вы работаете на реально хороших и правильных людей (как бы это смешно ни звучало);
— Творческая атмосфера в коллективе, командный дух и инновационный подход. Все в компании способствует тому, чтобы вы росли как специалист или менеджер;
— Инвестирование и помощь в развитии вас как специалиста;
— Одобряются мысли о пользе и удобстве продукта, исключительной клиентоориентированности, даже если это отодвигает время релизов. В целом я вижу, что компании ставит перед собой большие задачи направленные на созидание, что в свою очередь помогает мне поддерживать страсть к работе;
— Даже за этот нелегкий год компания выросла как количественно, так и качественно при этом для команды стараются делать только больше;
— Agile-методы исповедуются во всем, даже у маркетологов в кабинете висит большая канбан доска;
— Лояльное отношение к гибкому графику.
— Есть большая библиотека, которая пополняется согласно пожеланиям сотрудников.

Пожалуй, это все из того, что для меня наиболее значимо, и тут я это нашел.