Автор Nuxt.JS вперше в Україні на конференції JavaScript fwdays | 14 березня, Київ

Yael Acceptic

Киев, Харьков

Вот пришло и мое время написать свой отзыв о данной компании.
В первую очередь хочу отметить, что работой в компании я наслаждался. Отличный коллектив, отличный менеджмент (начиная от офис менеджеров и заканчивая топ менеджментом), адекватный подход почти ко всем аспектам рабочего окружения. Бывали моменты с доп оборудованием или программным обеспечением, но и эти вопросы решались своевременно.
Особо понравилось отсутствие фальши в политике компании, зачастую — главная твоя задача, это хорошо делать свое дело. Нет навязчивого контроля, зазубренных наизусть «корпоративных ценностей» (они есть, но предельно очевидны), все просто и понятно.
Кроме того, отдельного упоминания стоят корпоративы компании, как ежемесячные (отмечания дней рождений сотрудников), так и ежедневные (чаепития). В общем видна сотрудникоориентированность компании.
Что не понравилось лично мне — это относительно большая текучка. Пожалуй это единственный серьезный момент (кроме отсутствия душа, актуально для велосипедистов).
От себя, желаю компании удачи, хочется верить, что это не последняя наша встреча на просторах украинского айти.

Проработал в Acceptic всего четыре месяца. Первая моя работа в компании такого уровня. Очень рад что попал туда: приятный офис, ежедневные плюшки (рабочий перекус), веселый коллектив. Особенно хочу ответить менеджеров и организацию в общем: очень добродушные и открытые люди. Готовые помочь админы (что редкость). Причём и в Киеве, и в Харькове. Своих друзей, которые искали работу, без колебаний звал туда попробовать себя на собеседовании.
Из потенциальных проблем: так как система outstaff, то в Украине в сам рабочий процесс никто глубоко не погружается — все рабочие проблемы (стили, подходы) с клиентом приходится решать напрямую. Поэтому чем лучше вы узнаете клиента при приеме на работу, тем лучше.
Ну и для объективности картины ещё — для меня лично было очень ощутимо — рядом с киевским офисом маргариновый завод, и иногда с него несёт чём-то трудно выносимым.

В acceptic не работал, но хочу поведать свою историю общения с ней.
В конце 2018 решил поискать лучшие перспективы для себя и выложил свою анкету на джине с желаемой ЗП.
Со мной связалась Ирина(HR) и предложила вакансию на Back-end Engineer для Израильского заказчика и судя по описанию — вакансия была очень интересная для меня, хоть я и работал full-stack + teamlead на то время. На первой встрече в их офисе, на вопрос о желаемой ЗП я повторил туже сумму, что и указана была на джине.
После этого было еще тестовое задание + встреча с заказчиком в их офисе + общение по скайпу с каким-то из знакомых инженеров заказчика и все было пройдено успешно, как мне казалось?! Через неделю мне сообщили, что я им подхожу и предложили ЗП на 10% меньше от ожидаемой. На мой вопрос: «почему же так?» мне сказали что так оценил меня заказчик и столько-то заказчик готов выделить на эту позицию...
Я отказался, так как в контракте был пункт о пересмотре ЗП только через год.

Выводы:
1) Уточняйте бюджет на позицию до того, как будете тратить свое время на тестовое задание и множество встреч.
2) По контракту: пересмотр ЗП раз в год + необходимо предупредить в случае ухода за месяц

Также, не могу не пропустить тот момент, что Ирина постоянно держала меня в курсе происходящего. За что ей + в карму и удачи от меня.

Работал в киевском офисе более года. В целом могу сказать что компания хорошая. Просторный офис недалеко от метро, страховка, корпоративы, оплачиваемые конференции, английский, коммандировки и прочие плюшки. Прекрасный коллектив из менеджеров, разработчиков, админов. Заказчик был из Изралия, общался с ним напрямую. Единственный недостаток отсутствие возможности работать удаленно. Рекомендую всем, кому некретична удаленка.

Поддержали: Roman Medvid

Хорошая компания, очень дружелюбный, открытый к общению коллектив. Acceptic создает условия для профессионального роста разработчика, был впечатлен работы HR, менеджмента ,а также других сотрудников в безотказности ,в помощи любых вопросов.
Также компания создает разные ивенты для поддержания тимбилдинга.
Был рад поработать в компании.

Работал системный администратором, благодаря тимлиду была возможность развиваться в техническом плане, но сама инфраструктура была слабовата для этого. Разработчиков уж сильно балуют с точки зрения обслуживания, иногда доходило до абсурда. Со стороны компании был своего рода обман, зарплату за текущий месяц выплачивают аж 26-го числа следующего месяца, это якобы обычная ситуация, но узнал я об этом только в первый рабочий день, на собеседованиях об этом не говорили. Таким образом, новый сотрудник работает почти 2 месяца без зарплаты. Зарплата в конверте. Овертаймы не оплачивались (организация мероприятий внутри компании), на счет проектов я не в курсе, там все зависит от заказчика. На многом важном пытались экономить. Из приятного, бесплатные занятия английским, тимбилдинги, корпоративы.

Всему свое время и ничто не бесконечно, как бы ни хотелось и ни было круто, но подошло к концу и мое сотрудничество с Acceptic. Пора двигаться вперед.

Acceptic стал большой частью моей жизни длиной в 2,5 года. Я начал с позиции стажера и благодарен за этот шанс. За время работы успели накопиться наблюдения о компании и сейчас самое время ими поделиться:
+ Невероятно крутой и позитивный коллектив. Больше тут сказать нечего, просто здесь комфортно работать.
+ Открытость всех ко всему. Всегда можно обратиться к менеджменту всех уровней и любая идея будет выслушана и, если она адекватна, рассмотрена.
+ Готовность к изменениям и принятие рисков. Сотрудники максимально заинтересованы в росте и улучшениях, поэтому компания динамична и быстро меняется.
+ Человечное отношение к сотрудникам. Компания готова идти навстречу сотрудникам и лояльно к ним относиться, конечно, при условии, что это не идет в убыток эффективности.
+ Процессы. Знаю очень мало компаний, в которых они описаны и реально работают на таком уровне. По моему мнению, в некоторых местах это даже избыточно. Вся работа компании документирована, но не бюрократизированна.
+ Свобода маневров и творчества. Не смотря на высокую детализацию и качество процессов, люди все равно пользуются своими головами. Процессов ради процессов нет, а если такое появляется, то это быстро можно изменить.
+ Про соцпакеты и офисы говорить не буду, ими никого не удивишь и с ними тут тоже порядок.

Конечно, компания не идеальна и ей есть, что улучшать, но ведь внутреннюю кухню я раскрыть не могу, к тому же знаю, что менеджмент в курсе проблем и работает над ними. Регулярно.

Итак, если ищете комфортное место для работы с хорошим отношением к сотрудникам, то Acceptic — крутой выбор.

Проработал в компании более полутора лет. Остались только приятные впечатления: адекватное руководство, развлекательные и развивающие мероприятия, а также сотрудники с которыми приятно работать

Друзья!
Поздравляю компанию Acceptic с наступающим Новым Годом!
Желаю счастья и успехов! Желаю всем нам много работать и хорошо отдыхать в Новом Году!

Цените свою компанию — Acceptic лучшая компания из тех где мне приходилось раньше работать!
Цените друг друга — в Acceptic самый веселый и лучший коллектив!
Цените свое руководство — они действительно хороши!

Желаю компании Acceptic расти и радовать свой коллектив. Продолжайте в 2016 ваши замечательные выезды на велосипедах, походы на байдарках, спортивные мероприятия. Это все — супер! Отдельное спасибо за занятия по английскому языку!

С вами всем сердцем!

С уважением, Андрей Литвинов.

В компании Acceptic мне посчастливилось работать в течение 6 месяцев. Хочется отметить, что это время пролетело очень незаметно, поскольку мне было очень приятно работать в кругу положительных людей. После переезда в новый офис атмосфера в компании только улучшилась.
+ Руководство — профессионалы своего дела и просто хорошие люди, с которыми можно поговорить на любую тему и обратиться за помощью при необходимости.
+ Ребята — все очень позитивные и целеустремленные.
+ Руководство не жалеет средств на создание более комфортных условий для работы.
+ Занятия по английскому проходят очень динамично и плодотворно.
+У всех ребят есть возможность для саморазвития — компания это очень ценит и всячески этому способствует.
+ Праздники, Дни рождения, знаменательные события не проходят стороной — дружной компанией поздравляют виновников торжества и весело проводят время.
+ У компании есть очень большой потенциал для роста, работа в этом направлении ведется очень активно.
Можно еще долго перечислять все достоинства компании Acceptic. Спасибо за предоставленную возможность побыть частью вашей команды! До новых встреч! :)

Я не человек поспешных выводов, поэтому свой отзыв пишу спустя год работы в компании, хотя было что сказать уже по прохождению испытательного срока (2 месяца). Главное — тут приятно работать. Везде есть плюсы и минусы и для каждого они свои, но вот на что можно рассчитывать прийдя в Acceptic и должным образом выполняя обязанности:

— Адекватное руководство. Доступное для всех, им не все равно на людей, как вы себя чувствуете, что думаете, и чего хотите. Здравые идеи всегда будут услышаны, даже если вы не самый лучший и настойчивый оратор — инициатива приветствуется. Также если вам лично не плевать на кого работать, тут вы работаете на реально хороших и правильных людей (как бы это смешно ни звучало);
— Творческая атмосфера в коллективе, командный дух и инновационный подход. Все в компании способствует тому, чтобы вы росли как специалист или менеджер;
— Инвестирование и помощь в развитии вас как специалиста;
— Одобряются мысли о пользе и удобстве продукта, исключительной клиентоориентированности, даже если это отодвигает время релизов. В целом я вижу, что компании ставит перед собой большие задачи направленные на созидание, что в свою очередь помогает мне поддерживать страсть к работе;
— Даже за этот нелегкий год компания выросла как количественно, так и качественно при этом для команды стараются делать только больше;
— Agile-методы исповедуются во всем, даже у маркетологов в кабинете висит большая канбан доска;
— Лояльное отношение к гибкому графику.
— Есть большая библиотека, которая пополняется согласно пожеланиям сотрудников.

Пожалуй, это все из того, что для меня наиболее значимо, и тут я это нашел.

Замечательная компания в которой мне посчастливилось работать почти год. Здесь самый теплый коллектив из всего что я видел и с чем сталкивался. Мы уже не вместе но я до сих пор получаю приглашения на корпоративы, вылазки и другие мероприятия организованные этими ребятами. Они оплачивают и придерживают места для меня. Это здорово. Они лучшие. На сегодня это компания моей мечты. Удачи им во всем.

Работал в этой компании довольно долго, впечатления остались самые хорошие. Достаточно много интересных проектов и к тому же адекватное руководство, в общем есть все для профессионального и личностного роста. Но основная фишка акцептика в сотрудниках, очень много классных ребят, с которыми приятно работать и дружить. p.s. Ах да, крутые копоративы, тимбилдинг на высоте =). Не люблю много писать, все равно подробности довольно точно описал Фролов