ThinkStage Conference — 30+ speakers about BA, Product, UX. Regular price ends May, 24.
  • Главная
  • Календарь

Yael Acceptic

Киев, Харьков

rRSS

Хорошая компания, очень дружелюбный, открытый к общению коллектив. Acceptic создает условия для профессионального роста разработчика, был впечатлен работы HR, менеджмента ,а также других сотрудников в безотказности ,в помощи любых вопросов.
Также компания создает разные ивенты для поддержания тимбилдинга.
Был рад поработать в компании.

Работал системный администратором, благодаря тимлиду была возможность развиваться в техническом плане, но сама инфраструктура была слабовата для этого. Разработчиков уж сильно балуют с точки зрения обслуживания, иногда доходило до абсурда. Со стороны компании был своего рода обман, зарплату за текущий месяц выплачивают аж 26-го числа следующего месяца, это якобы обычная ситуация, но узнал я об этом только в первый рабочий день, на собеседованиях об этом не говорили. Таким образом, новый сотрудник работает почти 2 месяца без зарплаты. Зарплата в конверте. Овертаймы не оплачивались (организация мероприятий внутри компании), на счет проектов я не в курсе, там все зависит от заказчика. На многом важном пытались экономить. Из приятного, бесплатные занятия английским, тимбилдинги, корпоративы.

Всему свое время и ничто не бесконечно, как бы ни хотелось и ни было круто, но подошло к концу и мое сотрудничество с Acceptic. Пора двигаться вперед.

Acceptic стал большой частью моей жизни длиной в 2,5 года. Я начал с позиции стажера и благодарен за этот шанс. За время работы успели накопиться наблюдения о компании и сейчас самое время ими поделиться:
+ Невероятно крутой и позитивный коллектив. Больше тут сказать нечего, просто здесь комфортно работать.
+ Открытость всех ко всему. Всегда можно обратиться к менеджменту всех уровней и любая идея будет выслушана и, если она адекватна, рассмотрена.
+ Готовность к изменениям и принятие рисков. Сотрудники максимально заинтересованы в росте и улучшениях, поэтому компания динамична и быстро меняется.
+ Человечное отношение к сотрудникам. Компания готова идти навстречу сотрудникам и лояльно к ним относиться, конечно, при условии, что это не идет в убыток эффективности.
+ Процессы. Знаю очень мало компаний, в которых они описаны и реально работают на таком уровне. По моему мнению, в некоторых местах это даже избыточно. Вся работа компании документирована, но не бюрократизированна.
+ Свобода маневров и творчества. Не смотря на высокую детализацию и качество процессов, люди все равно пользуются своими головами. Процессов ради процессов нет, а если такое появляется, то это быстро можно изменить.
+ Про соцпакеты и офисы говорить не буду, ими никого не удивишь и с ними тут тоже порядок.

Конечно, компания не идеальна и ей есть, что улучшать, но ведь внутреннюю кухню я раскрыть не могу, к тому же знаю, что менеджмент в курсе проблем и работает над ними. Регулярно.

Итак, если ищете комфортное место для работы с хорошим отношением к сотрудникам, то Acceptic — крутой выбор.

Проработал в компании более полутора лет. Остались только приятные впечатления: адекватное руководство, развлекательные и развивающие мероприятия, а также сотрудники с которыми приятно работать

Друзья!
Поздравляю компанию Acceptic с наступающим Новым Годом!
Желаю счастья и успехов! Желаю всем нам много работать и хорошо отдыхать в Новом Году!

Цените свою компанию — Acceptic лучшая компания из тех где мне приходилось раньше работать!
Цените друг друга — в Acceptic самый веселый и лучший коллектив!
Цените свое руководство — они действительно хороши!

Желаю компании Acceptic расти и радовать свой коллектив. Продолжайте в 2016 ваши замечательные выезды на велосипедах, походы на байдарках, спортивные мероприятия. Это все — супер! Отдельное спасибо за занятия по английскому языку!

С вами всем сердцем!

С уважением, Андрей Литвинов.

В компании Acceptic мне посчастливилось работать в течение 6 месяцев. Хочется отметить, что это время пролетело очень незаметно, поскольку мне было очень приятно работать в кругу положительных людей. После переезда в новый офис атмосфера в компании только улучшилась.
+ Руководство — профессионалы своего дела и просто хорошие люди, с которыми можно поговорить на любую тему и обратиться за помощью при необходимости.
+ Ребята — все очень позитивные и целеустремленные.
+ Руководство не жалеет средств на создание более комфортных условий для работы.
+ Занятия по английскому проходят очень динамично и плодотворно.
+У всех ребят есть возможность для саморазвития — компания это очень ценит и всячески этому способствует.
+ Праздники, Дни рождения, знаменательные события не проходят стороной — дружной компанией поздравляют виновников торжества и весело проводят время.
+ У компании есть очень большой потенциал для роста, работа в этом направлении ведется очень активно.
Можно еще долго перечислять все достоинства компании Acceptic. Спасибо за предоставленную возможность побыть частью вашей команды! До новых встреч! :)

Я не человек поспешных выводов, поэтому свой отзыв пишу спустя год работы в компании, хотя было что сказать уже по прохождению испытательного срока (2 месяца). Главное — тут приятно работать. Везде есть плюсы и минусы и для каждого они свои, но вот на что можно рассчитывать прийдя в Acceptic и должным образом выполняя обязанности:

— Адекватное руководство. Доступное для всех, им не все равно на людей, как вы себя чувствуете, что думаете, и чего хотите. Здравые идеи всегда будут услышаны, даже если вы не самый лучший и настойчивый оратор — инициатива приветствуется. Также если вам лично не плевать на кого работать, тут вы работаете на реально хороших и правильных людей (как бы это смешно ни звучало);
— Творческая атмосфера в коллективе, командный дух и инновационный подход. Все в компании способствует тому, чтобы вы росли как специалист или менеджер;
— Инвестирование и помощь в развитии вас как специалиста;
— Одобряются мысли о пользе и удобстве продукта, исключительной клиентоориентированности, даже если это отодвигает время релизов. В целом я вижу, что компании ставит перед собой большие задачи направленные на созидание, что в свою очередь помогает мне поддерживать страсть к работе;
— Даже за этот нелегкий год компания выросла как количественно, так и качественно при этом для команды стараются делать только больше;
— Agile-методы исповедуются во всем, даже у маркетологов в кабинете висит большая канбан доска;
— Лояльное отношение к гибкому графику.
— Есть большая библиотека, которая пополняется согласно пожеланиям сотрудников.

Пожалуй, это все из того, что для меня наиболее значимо, и тут я это нашел.

Замечательная компания в которой мне посчастливилось работать почти год. Здесь самый теплый коллектив из всего что я видел и с чем сталкивался. Мы уже не вместе но я до сих пор получаю приглашения на корпоративы, вылазки и другие мероприятия организованные этими ребятами. Они оплачивают и придерживают места для меня. Это здорово. Они лучшие. На сегодня это компания моей мечты. Удачи им во всем.

Работал в этой компании довольно долго, впечатления остались самые хорошие. Достаточно много интересных проектов и к тому же адекватное руководство, в общем есть все для профессионального и личностного роста. Но основная фишка акцептика в сотрудниках, очень много классных ребят, с которыми приятно работать и дружить. p.s. Ах да, крутые копоративы, тимбилдинг на высоте =). Не люблю много писать, все равно подробности довольно точно описал Фролов

Отзывы старенькие, поэтому напишу я новый, более актуальный и отображающий действительность =)

Компания Acceptic, как по мне, сейчас цветет и пахнет и является отличным местом работы для различного рода и уровня специалистов.

О персонале:
Работают молодые, веселые ребята, очень отзывчивые и никто никогда не откажет в помощи.
Как по мне, то атмосфера чуть более, чем душевная, потому что компания небольшая и все близки в плане общения. Все должности прозрачны и без разницы, директор ты или нет, я так же шучу с директором, как и с обычным кодером =).
Нет зануд, глупцов или слабых профессионалов, отдел кадров работает четко.
Нет бюрократии, при этом все отлично отдаются работе. Достаточно времени для творчества в своей работе
Каждый день проводятся общие чаепития, на которых можно пообщаться с коллегами о работе и не только. Веселый троллинг приветствуется =)
Всегда качественные и интересные тимбилдинги, тематические вечеринки, об этом всем можно почитать на сайте компании. Дни рождения, о них никогда не забудут! Веселые гулянья, всегда все проходит круто!

Техническая сторона:
Как админ, я обеспечиваю отличную работу технического оборудования и морального состояния рабочих. Поэтому могу сказать, что сервера и рабочие станции работают, как часы, все вроде довольны, по крайней мере уши у меня не горят =), стараемся дать работнику все самое мощное, необходимое и новое.

Компания имеет очень удобное расположение, от метро дойти можно за 2 минуты, состояние офисов хорошее, каждый день идет уборка, при этом и рабочие поддерживают чистоту. В каждом офисе компании царит своя определенная атмосфера, поэтому ощущение, что находишься в офисе, улетучивается.

Я работаю в компании с 26.03.12 и уже ровно год, о смене компании даже не задумываюсь, здесь очень классно! Пусть мой отзыв покажется через чур хорошим, но меня и вправду все устраивает с лихвой. Думаю найдется достаточно людей, которые меня поддержат!