Xenoss

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Чернігів, Житомир, Рівне, Ужгород, Чернівці, Лондон (Велика Британія), Нью-Йорк (США)

Только положительные впечатления от работы в этой компании!
Дружественная, семейная атмосфера, тут прислушиваются к твоему мнению и всегда готовы помочь.

Компанией за несколько лет сотрудничества выстроены хорошие, доверительные отношения с заказчиком, что положительно сказывалось на общей атмосфере и работе команды.
Заказчик из Европы — никаких поздних вечерних митингов.
Work-life balance: за всё время работы только 1 раз был реквест на овертайм, я отказался -> менеджмент отнесся с пониманием, 0 негатива.

Cоцпакет включает стандартный по рынку отпуск, есть оплачиваемые больничные и мед страховка.
Я бы еще добавил опцию компенсации спорта (чтобы был выбор между компенсацией спорта и мед страховкой)

Працював в 2019 році мануальним qa на Ad-tech проекті. Проект розвивався дуже швидко, роботи вистачало. Загалом, спогади позитивні.

Работаю в компании год. Формат — семейная атмосфера. Команда на проекте небольшая, но стремительно развивается. Достаточно гибкий график, возможность работать из дома не ограничена определенным количеством дней. Благоприятные условия для развития. Рекомендую.

Отличная доброжелательная команда, нету бюрократии, возможна удаленная работа. Очень понравился процесс собеседование: хорошая обратная связь, вопроси по существу.
Всегда рад сотрудничать с этой компанией!!!

В Xenoss ми будуємо софт, який працює з реальним high load (сотні тисяч транзакцій в секунду), обробляє реальну big data (петабайти). Якщи ви пройшли курсеру і тепер знаєте, що таке supervised learning — будете мати шанс використати в реальних продакшен проектах.

Приєднуйтесь. Навчимо всьому, що ви ще не знаєте, спробуєте в реальності те, що ви вже вмієте. Це як гра — побудувати еффективну систему, яка зможе обробити весь траффік Google — вам сподобається, спробуйте свої сили.

Работала чуть больше года в компании на позиции Media Buyer. Нравилось то, что руководство действительно заботится о своих сотрудниках и в первую очередь заинтересовано в их профессиональном росте. Всегда открыты к общению и готовы делиться опытом и, если нужно, оплатить курсы. Предлагают достойную зп.
Кроме этого, комфортный офис, гибкий график, возможность работать из дома, большой выбор вкусняшек.

Работаю год.
Офис — уютный и комфортный, гибкий график, без legacy.
Мало бюрократии и формализованных процессов.
Возможность повлиять на выбор технологий и архитектуру.

Был на собеседовании, очень понравилось. Приятные ребята, хорошая атмосфера, интересные вопросы по алгоритмам и архитектуре. Люди пытаются понять как ты мыслишь, а не завалить на энциклопедических вопросах.

Занимаются действительно сложными задачами — искусственный интеллект, большие данные, высокие нагрузки. Работают с продуктовыми стартапами из Долины. Платят много. Очень рекомендую.

До этого работал в СофтСерв и Сиклум поэтому есть с чем сравнить. По всем параметрам здесь мне наравится больше. Атмосфера большой дружной семьи. Прямой контакт с топ менеджментом и быстрое принятие решений. Интересные проекты и очень профессиональная команда. Зарплата выше рынка. Ближайшие несколько лет хотелось бы здесь развиватся.

Работаю с 2016 года. Компанией доволен. Прекрасный профессиональный коллектив и хорошо отлаженные процессы. В офисе уютная и дружная атмосфера ну и конечно же снэки/дринки. Доступ в офис 24/7. Есть система развивития — посещение конференций и тренингов, внутренние митапы по обмене опытом. ЗП выше рынка. Все условия для эффективной и комфортной работы.

Наглое и дерзкое поведение главы компании. Сложилось впечатление, что общался с не адекватными человеком отсидевшим. Не рекомендую тут работать.

Вакансії Xenoss

• Senior DevOps Engineer | Media network, Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Чернігів, Житомир, Рівне, Ужгород, Чернівці, віддалено
  • Senior DevOps engineer | Marketing platform, Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Чернігів, Житомир, Рівне, Ужгород, Чернівці, віддалено
  • Linux Embedded Developer, Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Чернігів, Житомир, Рівне, Ужгород, Чернівці, віддалено
  • Senior QA Automation | Marketing platform, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Чернігів, Житомир, Рівне, Ужгород, Чернівці, віддалено
  • HR/Operations Generalist (Wroclaw), віддалено
  • Cloud Ops Engineer | Toshiba, Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Чернігів, Житомир, Рівне, Ужгород, Чернівці, за кордоном
  • Senior Full Stack (Node.js/React) Engineer | Marketing platform, Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Чернігів, Житомир, Рівне, Ужгород, Чернівці, віддалено
  • Senior Content Marketer, Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Чернігів, Житомир, Рівне, Ужгород, Чернівці, віддалено
  • Product Owner | Retail promotion platform, Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Житомир, Рівне, Ужгород, Чернігів, Чернівці, віддалено
  • General QA for Toshiba, Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, Вінниця, Чернігів, Житомир, Рівне, Ужгород, Чернівці, за кордоном, віддалено