XCDS

Киев, Харьков

Крайне не рекомендую идти джунам на С++ в киевский офис. Если вы, конечно, не хотите оказаться под началом «лида» делающим квадратные глаза при слове мантисса, в процессах, где мнение кюэй, в технических вопросах, значит выше синьера с довольно неплохими скилами в предметной области. К примеру не получилось убедить, что float points по определению с потерей точности, Странно то, что в команде ни нашлось ни одного человека кому можно было это доказать. Да и это первый куэй, кто пытался мной руководить за всю практику, с подачи вот такого «грамотного лида». Так, что увольнял меня куэй. Классная контора ...
Да и вообще это первая контора по которой я возмущаюсь за 20 лет практики. Отработал блин почти два с половиной года ... писать даже не хочется.
Единственно, с кем было комфортно работать — так это в первой команде ...
все остальное заслуживает отдельного эссе

Олег, привет
Очень жаль читать этот отзыв, ведь мы всегда стараемся, чтобы наше взаимодействие с сотрудниками было максимально эффективным и комфортным, всегда готовы решать проблемы и идти навстречу коллегам.
Касательно увольнения могу сказать, что я была на этой встрече, и она проходила по всем внутренним правилам: в присутствии ментора, HR (меня) и руководителя разработки.
В любом случае, мы благодарны тебе за это сотрудничества и рады, что все же была команда, где тебе было комфортно.
Пусть на твоем дальнейшем профессиональном пути будет больше компаний, о которых тебе захочется оставлять позитивные отзывы!

Очень рад, что решился отправить сюда свое резюме год назад. Все это время работаю в команде QA.
Первое, что хочу отметить — крутая сплоченная команда, отсутствие жесткой вертикали власти. Каждый день чувствуешь себя важным участником разработки продукта.
Задачи разнообразные, а значит, на работе скучать не приходится. Если есть желание, компания предоставляет возможности для развития: курсы английского, различные тренинги и обучалки, спортивные челленджи, онлайн-йога. Кроме этого есть и корпоративы, продуманный соцпакет, уютный офис, и, что немаловажно, реально гибкий график.
Так что могу со 100% уверенностью утверждать, что работаю в самой лучшей компании. Очень ценю нашу дружественную атмосферу и восхищаюсь людьми, которые её создали. Счастлив быть частью такой команды. :)

Работаю в компании уже 11 месяцев. Впечатления — только позитивные. Нравится и проект, и то, что четко настроен процесс — ты всегда знаешь, что и когда надо делать. Коллектив — просто «БИМБА», работаем пока на удаленке, но уже успели сплотиться даже так(часто собираемся командой на тимбилдинги). Если что-то надо — команда всегда поможет (причем во всех вопросах — от мышки новой до решения личных проблем). Постоянно что-то новое интересное(как в плане работы так и развлечений) появляется для сотрудников, это радует!
Жаль, пока не могу оценить офис в карантин, но думаю, что и там будет круто. Кстати, уже помог «перетянуть» к нам еще 2х друзей и все довольны)))

Поддержали: Inna YemelianovaOksana Kogan

Работаю здесь уже почти год, с конца марта 2020, давно хочу поделиться впечатлениями, только дошли руки. Раньше сотрудничала с обычными, хорошими и очень хорошими компаниями. Так что есть, с чем сравнивать. :)

Итак, что очень нравится:
— Классный проект. Изначально я сомневалась, будет ли здесь место для креатива, ведь продукт довольно серьезный. Как оказалось, возможностей проявить себя имеется очень много. Все идеи выслушиваются и приветствуются. Есть постоянный фидбек от коллег, что мотивирует.
— Команда. Для меня позитивные и искренние люди — очень важный фактор. Даже когда нет настроения и сложно настроиться на работу, после дейлика оно появляется и уже хочется добиваться результатов. Люди ооочень классные.
— Возможности для роста. Как карьерного, так и личного. Обучающие мероприятия, конференции, курсы, менторство — развиваться можно в любую сторону до бесконечности.
— Человеческое отношение. Здесь очень уютно, люди понимающие, корректные, чувствуется поддержка во всех вопросах. Для сотрудников организовывается много мероприятий, тимбилдингов, приятных сюрпризов. Вас здесь ценят не только на словах, как часто бывает, и это очень важно.
— Гибкий график и условия. Достойная оплата труда, классные условия отпуска, возможность начать день и в 8, и в 10, оплата врачей. Онлайн-встречи с коллегами из разных офисов и рассылки держат в курсе событий.

Минусов за все время работы не нашла вообще.

Конечно, и работы хватает, и челленджей. Иногда приходится потрудиться, чтоб влезть в дедлайны и сделать все качественно и в срок, но... если вам нравится экшен и интересные задачи, то точно останетесь довольны! Очень рада, что в тот самый день, выбирая между офферами, выбрала именно эту компанию! :)

Поддержали: Alexey KhOksana Kogan

Работал в Харьковском офисе С++ разработчиком. Впечатления самые положительные: дружественная и в техническом плане сильная команда, интересные задачи и возможность развиваться. Всякие «офисные плюшки» тоже в наличии.

Ни за что не ушёл бы, если не сманили бы писать на Rust. (:

Поддержали: Oksana Kogan

Стас, спасибо за отзыв!! Мы всегда рады тебе, и если решишь что-то изменить, то помни, что наши двери всегда открыты для тебя!!!)) и не только в Харькове!