Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

X-Torus

Киев, Запорожье

Очень приятная компания с огромным количеством плюсов. Дружественная атмосфера, свободный график работы, доверительные отношения с руководством, уютный офис с игровой зоной, есть возможность ездить на работу на велосипеде и заниматься спортом в офисе, регулярные (без задержек) выплаты з/п — и много других плюсов. Очень понравилась размытость ранга сотрудников — тут все на ровне, начальство прислушивается к идеям, обсуждение любых дел идет не напряжно. Отдельное место занимает сам проект — масштабность и уникальность которого, делает его очень интересным.

Поддержали: Аня Марченко

Отличная компания, с хорошим и отзывчивым руководством. Здесь прислушиваются к своим сотрудникам, помогают и дают все возможности для профессионального роста.
Очень удобный и комфортный офис в центре города, со своей кухней, комнатой отдыха и др.плюшками.
И самое главное- это наш коллектив, с которым приятно работать каждый день! Команда профессионалов, где всегда готовы помочь друг другу.

Поддержали: Jack Stone

Компания в которой хочется расти и развиваться. Я доволен рабочей атмосферой, офисом и прекрасным коллективом.

Поддержали: Аня МарченкоJack Stone

Дружный коллектив, комфортные условия работы, заботливое руководство. В общем, все что нужно для того чтобы с радостью идти на работу)