WTT SOLUTIONS

Київ, Czech Republic, Kazakhstan, Spain

Проходил собеседование сюда на PM, начало было хорошим: этап с HR, далее этап с СЕО и финал мини тестовое задание.

Этап с HR прошел легко и непринужденно, оставил положительные эмоции, назначили сразу встречу с СЕО
Этап с СЕО тоже прошел легко, были ситуативные вопросы, кейсы и тд. На все ответил и получил позитивную обратную связь по своим ответам
Тестовое выполнил на следующий день после его выдачи, так как дедлайнов никто не оговаривал. Ждал ОС

Далее начался полнейший игнор с их стороны, писал в ТГ, написал в джинни (где меня и нашли) ответа и реакции ноль. Прошло уже больше недели. Максимально уродское отношение к моему потраченному времени и в целом все положительные впечатления о процессе найма стерлись моментально. Даже на вонючую отписку времени не нашли, не советую даже начинать общение, если не хотите столкнуться с подобным отношением к вашему времени

Дополняю, рекрутер заболела, вышла на связь и мы все уладили. Так что вторую часть отзыва, пожалуй, я бы смягчил. По процессу вопросов не осталось

Всім привіт! Вже приблизно рік пройшов з моменту початку моєї співпраці з WTT SOLUTIONS. Не буду тягнути, WTT це компанія яку я точно можу рекомендувати для розвитку вашої кар’єри. За час роботи тут я працював тільки з цікавими проектами, професійною командою девелоперів і топовим менеджментом. Особливо хочу похвалити СЕО та HR компанії. Тут Вас чекає сильна менторська підтримка, піпл орієнтована корпоративна культура, допомога у розвитку та відкрите спілкування без бюрократії. Є соц. пакет, прозора система оплати праці, гнучкий графік (не тільки на словах, але і на практиці), та регулярні перегляди. Загалом досвід з компанією у мене виключно позитивний, якщо розглядатимете WTT SOLUTIONS для своїх кар’єрних перспектив, то впевнений, що не пожалієте, якщо почнете співпрацю саме з цією компанією.

Ахой)
Працюю вже 2 роки в WTT Solutions! Працюю в чудовому коллективі, над цікавими проектами, в праці використовую найновіші технології та практики! Компанію відрізняє сучасна company culture, де в центрі є працівник та його професійна кваліфікація. В нас є ментор який допомагає підняти рівень кваліфікації та допомагає при виникненні якихось питань про проблему! Дуже раджу компанію, як місце приємної праці та відмінного розвитку!

Підтримали: Ketrin Phobia

Кажуть, що у вас русня працює... Правда?

Доброго дня!
По-перше було б цікаво дізнатись, хто таке каже
По-друге — наша компанія не співпрацює з росіянами і росією, ми завжди перевіряємо паспорти всіх кандидатів, які до нас потрапляють!

Привіт.
Працюю в компанії більше 8 місяців. Дуже приємна атмосфера, компанія розвивається та заохочує працівників теж розвиватися. Up-to-date технології, мінімум бюрократії, максимум гнучкості. Немає «роздутого» менеджменту, всі питання та пропозиції розглядаються швидко та приймаються рішення. Якщо в працівників виникають проблеми (не тільки по роботі), компанія ніколи не залишить на одинці, завжди допоможе.
Колектив дуже відповідальний, кожен бачить свій внесок у спільний розвиток і це дає чудовий результат для всіх.

Підтримали: Anastasia KravchukKetrin Phobia

Всім привіт. Працюю у WTT-Solutions вже більше року, чудовий колектив, цікаві проекти, прекрасна компанія для росту. Дуже лояльне керівництво, з.п без єдиної затримки, регулярний перегляд, та усі можливі заохочення для працівників.

Добрий день, everybody.

Компания в которой дают дышать полной грудью!

При устройстве в компанию было задание, потом несложное техническое собеседование. Устраивался React разработчиком, но при разговоре с СЕО упомянул, что был опыт работы на Flutter, за что ему огромное спасибо, он услышал это, и дал возможность развиваться в этом направлении (недолго на реакте пришлось сидеть :-))!

Всегда есть поддержка со стороны Project manager’ов, если ты где-то встрял, сообщи ему, и помощь сразу придёт, главное не молчать, особенно когда ты junior (Вітя, дякую тобі , за те що коли було складно, ти морально завжди допомогав і був поруч)

HR — не даст вам скучать, Катя всегда выслушает твои вопросы и найдет им подходящее решение, волшебница, ёпт!))

Работаю уже больше 1,5 лет, никаких претензий по ЗП нет (перспектива роста есть всегда), и задержек никогда не наблюдал!

Коллектив дружный, а это круто, за время работы в фирме, сильно подрос как специалист!

Работаю с ребятами уже почти три года. Отличная среда для роста. Много свободы и много ответственности. Простая и гибкая система управления. Интересно, динамично, стабильно и перспективно.

Отличная компания, которая обладает множеством преймуществ, как для начинающих программистов так и для опытных. Для меня данная компания стала отличным стартом и возможностью для профессионального роста. Дружный коллектив и специалисты своего дела готовы придти на помощь в трудную минуту, в самых разнообразных ситуациях.

Дуже гарний колектив, затримок по зарплаті ніколи не було, регулярний перегляд. Дуже подобається що колектив налаштований позитивно тож завжди є до кого звернутися у разі необхідності. CEO та HR завжди йдуть нам на зустріч та допомагають. Працюю в компанії вже майже 3 роки й дуже рада нашій співпраці.

Отличная компания, хороший коллектив, есть все условия чтоб работать и развиваться. Работаем на современных веб технологиях. Качественный подход к проектам. Оплачиваемый отпуск, медстраховка, ЗП вовремя с пересмотрами.
Отличные CEO и HR.
Рекомендую

Работаю в компании около полугода, начиная со стажировки (теперь Junior, готовлюсь к переходу в Middle).
За все время исключительно положительные впечатления.

Адекватный, дружный и отзывчивый коллектив, всегда помогут разобраться,
объяснят.

HR работает на 5+. Помогают материально, морально, решаются все вопросы по мере максимальной возможности.
(Лично мне помогли с покупкой ноутбука для работы; отпуск, больничные, общение с руководством, все очень быстро, легко и продуктивно)

Выплаты все производятся в срок, ничего не задерживали, учитывая то, что я не из Украины. За это отдельное спасибо компании.

Компания уделяет большое внимание обучению сотрудников, менторству, изучению английского языка.
Большие возможности для ценной практики в различных технологиях разработки.
Гибкий график, возможность подстроиться под свою часовую зону.

Я работал до этого в нескольких компаниях, это самый лучший вариант для развивающихся программистов вроде меня.
Минусов для себя не нашел, к компании испытываю только благодарность и теплые чувства. Работаю с удовольствием дальше.

Класна компанія, цікаві проекти, завжди є з ким порадитись і обговорити рішення, всі дуже хороші і добрі, завжди вчасно виплачують зп, гнучкий графік, який можна підналаштувати під себе. Компанія сприяє росту і розвитку, тому я дуже задоволена роботою тут

Отличная компания. HR помогает по всех вопросах. Коллектив профессиональный. Зарплату платят вовремя. Условия работы очень комфортные. Минусов не нашел, одни плюсы

Отличная компания, дружный коллектив, комфортные условия работы, отличный график.
Работа приносит только приятные эмоции)

Очень приятный молодой коллектив, удобный график работы, страховка, еженедельные коллективные митинги, хорошая среда для карьерного и профессионального роста. Всё радует :)

Не заплатили зп за останій місяць роботи, просто видалили з чату та закрили пошту. Залишили з боргами по ФОП. Мінусів було багато, та цей самий вагомий. Жахлива компанія. Оминайте її

Доброго всiм дня!
У нас в компанії рохрахунки з співробітниками завжди проходять вчасно і в повному розмірі. Навіть якщо людина повела себе не дуже добре і не виконала своєї роботи.
Ситуація з Русланом дещо інша — ми взяли його на проект замість іншого розробника. Він встиг пропрацювати з клієнтом біля 2 тижнів. Якраз у той час трапився початок війни с рф, і представник замовника(як виявилося, дуже підозрілий тип),
запропонував Руслану(який знаходився за межами України) працювати безпосередньо з ним оминаючи нас. Це йшло всупереч будь-яких домовленостей з цим клієнтом. Таким чином Руслан домовився з замовником безпосередньо, нічого нам не повідомив і зробив вигляд, що
він просто хоче взяти паузу в роботі на 2-3 місяці. Ця брехня стала нам відомо, і ми почали перемовини з замовником. Замовник навіть вирішив нам не платити за виконану Русланом роботу, при цьому продовжуючи працювати з ним.
На основі цієї інформації ми сказали Руслану, що у випадку цього форс-мажору, який він сам і спровокував, зп йому повинен виплатити замовник.
На рахунок відключення від слеку — ми не тримаємо у нашому приватному просторі минулих співробітників, так що це не є порушенням прав. Всім чудового дня і перемоги!

Отличная компания, в которой вы получите достойный рост, поддержку и желание развиваться во всех аспектах. Дружелюбный и приветливый коллектив во главе с таким же СЕО. Команда профессионалов, качественно выполняющая свою работу.

Спасибо за отзыв! Желаем тебе так же развиваться и прокачивать свои скиллы)))

Молодая, быстрорастущая компания с офисами в Киеве и US.
Проекты на новых, популярных технологиях.
Полностью удаленная работа с использованием Slack, Jira, Hubstaff.
Коллектив достаточно профессиональный, дружелюбный.
С оплатой работы проблем нет, стандартная схема ТОВ -> акты вып. работ от ФОП.
Думаю в будущем ещё поработаем вместе, рекомендую!

Вакансії WTT SOLUTIONS