Отличная компания, в которой вы получите достойный рост, поддержку и желание развиваться во всех аспектах. Дружелюбный и приветливый коллектив во главе с таким же СЕО. Команда профессионалов, качественно выполняющая свою работу.

Поддержали: Ketrin Phobia

Спасибо за отзыв! Желаем тебе так же развиваться и прокачивать свои скиллы)))

Молодая, быстрорастущая компания с офисами в Киеве и US.
Проекты на новых, популярных технологиях.
Полностью удаленная работа с использованием Slack, Jira, Hubstaff.
Коллектив достаточно профессиональный, дружелюбный.
С оплатой работы проблем нет, стандартная схема ТОВ -> акты вып. работ от ФОП.
Думаю в будущем ещё поработаем вместе, рекомендую!

Поддержали: Maksim ShamanskiiKetrin Phobia