Wrike

Киев, Санкт-Петербург (Россия), Воронеж (Россия), Сан-Диего (США), Дублин (Ирландия), Сан-Хосе (США)

Всем привет! :)

Работаю в Райке уже 3 года в отделе поддержки. Не могу не согласиться с отзывом ниже — это, действительно, лучшая компания из тех, в которых я работал. Почему? Потому что в добавок к достойной зароботной плате (с бонусами), здесь всегда есть возможность заниматься интересными проектами и делать личный вклад в развитие компании! Из конкретики: отличный 8-часовой график, оплата переработки, прозрачная карьерная модель (ты сам видишь, где ты находишься сейчас и какими навыками тебе надо обладать, чтобы получить повышение), своевременная зп, действительно интересные задачи в разных сферах (смотря чем ты хочешь заниматься), компенсация обедов, возможность работать удаленно,классный коллектив!

Поддержали: Robert VardanianDanylo Ustynskyi

В Wrike c апреля, 2018, это лучшая компания, в которой мне приходилось работать. Из положительного: обмен знаниями, менторские программы, продвижение по карьерной лестнице, офис в центре города у метро, компенсация обедов, корпоративы вместе с командами из Дублина, Сан Хосе и Сан Диего, пицца-вечеринки каждый месяц. Из негативного: нет спорт компенсации

Поддержали: Robert VardanianDanylo Ustynskyi