Wow-How Studio

Харків

1 відгук

Проработала в компании 3 года — это отличное место для старта карьеры!
За эти годы, компания развивалась и росла стремительными темпами — улучшались и условия. Вначале я работала на большом стареньком компе, потом мне меняли машины и в итоге последние пару лет, я работала с последним макбуком.

Из плюсов:
— потрясающий дружелюбный коллектив;
— возможность расти и развиваться. Если будешь хорошо работать, это не оставят незамеченным — я выросла из обычного сейлз менеджера в главу отдела продаж;
— регулярные командировки — но это только для отдела сейлз;
— в отделе сейлз хорошо построены процессы, есть система обучения и любому новичку будет комфортно;
— много выходных дней, почти все православные праздники — выходные;
— компания покрывает налоги;

Підтримали: Maxim Polinskiy

Из минусов:

— достаточно скромный соц.пакет. 10 дней отпуска в год. Зато больничные никак не трекаются и этим пользуются. Страховки нет. Но иногда оплачивают или частично оплачивают курсы. Компенсация англ курсов в небольшом размере. Компенсации за спорт нет.

— лично мне не нравились постоянные изменения политик, правил, процессов. Все слишком быстро и динамично менялось, а я люблю больше постоянство 😅

— в компании много скоротечных проектов, поэтому у сейлза очень много оценок, у пм — много проектов и из-за этого немного страдает качество выполнения работы и часто возникают стрессовые ситуации