WOW 24-7

Киев, Львов

Працюю в компанії майже рік. Прийшла з невеликим досвідом, мені надали можливість стажування, а потім запропонували роботу. Дуже вдячна, що навколо є люди, які навчать та які в тебе вірять, завжди підкажуть і направлять у потрібне русло. Відчуваю свій розвиток з кожним новим викликом, і дуже пишаюся, що працюю з такими чудовими людьми, професіоналами своєї справи, пліч-о-пліч.

Работаю в компании Business Development Manager(B2B Sales) c июля 2018 года. Меня взяли без опыта в B2B сфере и дали шанс проявить себя, в итоге у меня все получилось и мы вместе с компанией выросли больше, чем в 3 раза. Сейчас работаем с 19 странами и заводим разные проекты от SaaS стартапов до больших e-commerce из Израиля, Дании, Нидерландов, Германии, США и других стран. Здесь есть возможность проявить себя, делиться идеями и развиваться вместе с компанией. Компании всегда нужны суппорт агенты со знанием разных языков и здесь готовы обучать даже без опыта. Отличная возможность поработать с интересными проектами, познакомиться с особенностями зарубежных стартапов, обучиться тонкостям бизнес общения и технического суппорта. Я как специалист, имею возможность взаимодействовать с разными сферами — маркетинг, PPC продвижение, работа с юр отделом, дизайн и разработка стратегии развития. Провожу продажи по всему циклу от лидогенерации до закрытия сделки. Отличный опыт, дружная команда и самый лучший руководитель — наша CEO Майя Момоток. Подбор такой замечательной команды и атмосфера в коллективе — это ее заслуга:) Однозначно рекомендую работать с Wow24-7!